Залатавая• 05 декабря 2017
Снять за 5000?
Возможно ли снять квартиру за 5000грн. В Киеве? Маме с двумя детьми.
Залатавая
• 05 декабря 2017
Ответ дляЗяблик протестант
возможно, но+ к.у. но состояние будет грустное.
Спасибо. Конечно + ком.усл
Залатавая
• 05 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
сдала за 4000+ ком на Троещине семье с маленьким ребенком
Жаль раньше не задала вопрос я
Мая твая не панимать• 05 декабря 2017
Можно, но будьте готовы долго искать. Или состояние не очень, или хозяева мммм...
Первая леди колхоза• 05 декабря 2017
Очень-очень тяжело.
Видела гостинку на Борщаговке за 5т, за нее драка была, ну и условие без животных и детей.
В выбранном районе спрашивайте у консьержей у бабушек, если есть рыночек, спрашивайте у местных продавцов, просто у Вас бюджет очень мал, люди которые сдают за такую сумму обычно не пользуются интернетом и услугами риелторов.
П.С. еще как вариант снять комнату или две в квартире с такойже мамочкой с ребенком.
В любом случае Удачи Вам !!!!
Сирот@ К@з@н@ск@я• 05 декабря 2017
Можно, но не факт что быстро. Зависит от района, состояния квартиры, что в ней есть и тд и тп. Ну коммуналку прибавляйте. Иногда она может равняться половине аренды.
Залатавая
• 05 декабря 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Очень-очень тяжело.
В любом случае Удачи Вам !!!!
Спасибо