АнтиТанкист• 05 декабря 2017

Загран паспорт Дані відправлено до центру персоналізації

Дані відправлено до центру персоналізації 22.11.2017.Кто знает что это обозначает?и сколько ещё ждать?Кто разбирается,подскажите)
Попипиповна• 05 декабря 2017
Там на сайте написано , что значит каждая формулировка. А по делу у меня стоит 27.10. отправлено. Ещё паспорта нет. Это значит, что отправили на печать и видно это на долго.

Воленс-неволенс• 05 декабря 2017
Это еще не скоро, и не всегда инфа на сайте соответсвует действительности
На границе• 05 декабря 2017
Ответ дляПопипиповна
У меня такой статус был 1.11., ещё не поменялся
ПушАпница• 05 декабря 2017
Я здала 13.09 не терміновий ,висить вже місяць 27.10 відправлено на комбінат ,це все ще довго буде тягнутися,,,,для простого українця !!! Знайома через хабар зробила за 1 місяць не терміновий. Слава Україні !
Обращеница• 05 декабря 2017
Тю автор,у меня
’Дані відправлено до центру персоналізації 30.10.2017.’
До сих пор глухо.
Мой паспорт сделали за 2.5 мес.
А это ребенка висит
Обращеница• 05 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Можно написать и ускорить на самом комбинате и без взятки.
Обращеница• 05 декабря 2017
А подавала доки в сентябре 23числа.
Уси Пуси• 06 декабря 2017
Ответ дляОбращеница
Подскажите, пожалуйста, как это сделать