Заместитель Анонима• 05 декабря 2017

Девочки,какие сапоги вы покупаете на эту зиму? Рассматриваю 2 варианта,фото,как?

Как вам? Нравится или нет,носили или не носили бы, ну и можно выложить что то ,что нравится вам. Ищу обувь,но пока ни на чем не могу остановится((
Результат:
вже голосів: 416
305 (73.32%) Никакие
76 (18.27%) Сапог чулок 1-3 фото
23 (5.53%) Луноходы фото 4,5
12 (2.88%) Свой вариант
Маруська Му• 05 декабря 2017
Ответ дляТрубоДурочка
с прическами особо не заметила возвращений, а вот одежда да, мода циклична, как ни крути.
думаю,еще пол годика и вернутся)

автор Заместитель Анонима • 05 декабря 2017
Ответ дляруки_Крюги
вы поклонница Китая?
Да я ничему не поклоняюсь) просто хочу стильно выглядеть, а так как в декрете нет времени рассматривать кто что и где покупает)
Маруська Му• 05 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
стильно?в клеенчатых сапогах из гуанджоу?
в таких только дешево и комично можно выглядеть
если ботфорты.то приличные.иначе как с трассы будет видок
руки_Крюги• 05 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
качество вас не смущает! ?заменитель на снег и мороз
вре_Динка• 05 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
я в декрете, каблук почти не рассматриваю)
главное слово почти)))
Ответ дляМаруська Му
пошла рыскать в обьявлениях что то ) луноходы тогда нет, может классика черные, и заодно куртку черную какую то классическую.. пуховик теперь пудровый вообще ни к чему(
Tatka Kiev• 05 декабря 2017
Ответ длявре_Динка
мне такой формат обуви нравится.. или по типу тимберленд
Сливочная пенка• 05 декабря 2017
ТаПрямТам• 05 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
автор,высокие сапоги все китайская дешевка,если хотите нормальные ищите в магазинах,но и цена тысячи четыре будет
второй вариант-это с собакой на прогулку или с коляской.Ну и по назначению в горы конечно.
в чем в горы? в лунаходах? вы наверное ни разу зимой в горах не были. Для гор нужна треккинговая обувь, а не эти ..овнодавы.

Оно само купилось• 05 декабря 2017
Я купила себе ecco,не нарадуюсь, тепло и комфортно))
И не дорого)
Уси-пуськи• 05 декабря 2017
луноходы-быкотня какая-то, даже в 35р. смотрятся отвратно
ТаПрямТам• 05 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
И не дорого)
тепло в какую температуру? Это зимние сапоги?
Аноним_1359• 05 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
фото
Сливочная пенка, а что это за ботинки?
Люблю кетчуп• 05 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
для ботфордов тоже нужен верх подходящий, в этом году купила пуховик, он пудрового цвета перед короче.зад длиннее. Для ботфорд получается и верх нужен другой(
нет,ботфорты можно,но только подошва не белая.и я бы взяла замш или кожу.чулки как бы более осенне-весенний вариант.но,луноходы-это жесть.может они теплы и удобны,но вид ужастен.
Аноним_1321• 05 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
фото
Это похоже на чудовищные искажения моды отечественным производителем
Сливочная пенка• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1359
Сливочная пенка, а что это за ботинки?
Зимние)
Кирикова• 05 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
И не дорого)
Они деми. Экко зима не такие.
Оно само купилось• 05 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Зимние
Вчера ночью было -3, мне тепло было, хотя я мерзлячка еще та
В слякоть ходила в них-сухо)
Тепер морозов нужно дождаться, но на лютые морозы у меня угги))
Сливочная пенка• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Ага конечно, ваши луноходы и угги лучше всех ))))

ТаПрямТам• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1359
Сливочная пенка, а что это за ботинки?
там на фото есть ссылки на обьявки и прода
Оно само купилось• 05 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Они деми. Экко зима не такие.
Зима на гортексе, у продавца в описании тоже зима
Люблю кетчуп• 05 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
грустно,уже почти год как умер Джоржд(
так быстро время летит
ага,красавчиком в молодости был.эх,и я красавицей была,в молодости...
ТаПрямТам• 05 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Зимние
В слякоть ходила в них-сухо)
ну -3 это не показатель. Зимними ваши сапоги не выглядят как то.
Я тоже постоянно мерзну ногами, единственно в чем норм это угги и треккинговые ботинки на высокой подошве. А вот с сапогами проблема.... Смотрю на Экко, но что то не особо верю
Кирикова• 05 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Еврозима. В зимних подошва толще и мех есть.
Аноним_1321• 05 декабря 2017
Ответ дляСливочная пенка
Какие? Не поняла...
Пукимончиг• 05 декабря 2017
Зимней обуви должно быть не менее 2 -х пар: одни обязательно на снег/слякоть,другие,как фото 1-3, они на снежную жижу не годятся, ну ,а 3-я пара и больше -зависит от финансовых возможностей.
Кирикова• 05 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Я тоже мерзну ugg только реально тепло. Или в снеговую кашу из грязи вот эти спасают.
Люблю кетчуп• 05 декабря 2017
вот эти ничего https://lapti.life/lunohody-buki-chernye-eko-meh-w... .
и еще последние понравились но,5990 на сомнительную трендовость не потратила бы.
ТаПрямТам• 05 декабря 2017
Ответ дляКирикова
да, у самой две пары таких сапожищ))) просто нужны уже такие нормальные сапоги типа классика ,под шубу там и прочее. Вот и думаю где их взять теплые то...
вре_Динка• 05 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
вот такие и под шубу и под пальто хорошо смотрится... если размер ноги не 40
ну а на счет тепла... стандартная зима на меху или шерсти