Заместитель Анонима• 05 декабря 2017
Девочки,какие сапоги вы покупаете на эту зиму? Рассматриваю 2 варианта,фото,как?
Как вам? Нравится или нет,носили или не носили бы, ну и можно выложить что то ,что нравится вам. Ищу обувь,но пока ни на чем не могу остановится((
Результат:
вже голосів:
305 (73.32%)
Никакие
76 (18.27%)
Сапог чулок 1-3 фото
23 (5.53%)
Луноходы фото 4,5
12 (2.88%)
Свой вариант
Пышечка• 05 декабря 2017
Такие заказала и еще думаю о новых уггах, но не дороже 100-120 дол. Классические на каблуке есть зимние)
Непостоянная постоянность• 06 декабря 2017
Ответ дляТрубоДурочка
кстати, посмотрела клип и подметила что сейчас и женскую одежду практически такую же носят, только ткани другие и прически
.
зимнее пальто, пальто оверсайз, пуховик одеяло, все это есть в клипе
. зимнее пальто, пальто оверсайз, пуховик одеяло, все это есть в клипе
Точно!
Ответ дляОно само купилось
Я купила себе ecco,не нарадуюсь, тепло и комфортно))
И не дорого)
Экко и недорого? Такое возможно, если не б/у конечно?