Єдина Країна• 05 декабря 2017

Тыц. Пыз. Называется((((

Ребенок написал письмо д.м 2 недели назад, просила пупса беби Б.жаба меня давила, так как для нас это дорого, купили все же... Очень хотелось подарить именно то, что хочет ребенок. купила ещё бабушка для него чудный зимный комбез. Значит сижу такая довольная, осталось только запаковать.
Сегодня дочка ходит расстроена я спрашиваю в чем дело? Она в слезы, что письмо уже написано и изменить ничего нельзя, я давай расспрашивать, а она оказывается очень хочет л.о.л., я на кидстафф, а это чудо 300 грн о_О
Вычитала что подделка полное г.(((
Таракашечка• 05 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
в этом году уже второй календарь, не так прикол от тех конфет, как окошка открывать :)))

моя к игрушкам хладнокровно, а вот книжка...это жесть :)) и яркая и с картинками и понятная и от 300 :))
или какой то лизун, шарики орбиз, игрушке которые вводе растут, вот такую мелочевку любит :))
Моей очень нравятся виммельбухи - они по 150 грн. Зато можно рассматривать целый день )))))

На привозе• 05 декабря 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Поторопитесь. Мы по календарю от Любимов уже 5 дней сладости едим и задания выполняем.
в отделе конфет они?
не имею понятия где искать)
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы серьезно? А в связи с чем такая экономия? В том же атб мандарины по 26,99 и 33 грн - проблема купить 1кг в неделю ребенку? не понимаю...
у нас нет атб,на рынке по 32
Таракашечка• 05 декабря 2017
Ответ дляпостою_послушаю
А почему так рано? Я в прошлом году дарила под елку, открывали с 01.01, правда выдержали до числа 15, потом уже открывали по 2-3 окошка в день )))))
Оно само купилось• 05 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
отлично) просто под елкой на Новый Год обязательно должен быть хоть маленький, но сюрприз. Это же праздник) я своим по 3-4 настольные игры дарю. потом целый год играют. и недорого.
ради интереса - какие настольные игры покупаете?
Таракашечка• 05 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
а покажите.хоть примерно какой он
в нете они есть?
или в обычных магазинах они где,в отделе сладостей или книжек,игрушек?
Я в Сильпо уже видела, посмотрите тут, в поиске так и введите ’адвент календарь’
Печальки.нет• 05 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
Старшая на Николая просит Hatchimals, но у нее желания переменчивые, надеюсь:) а младший - Чака в маске из Angry birds. При чем только его. Но таких нигде не продают((( С одной стороны, можно забить и подарить что-то на свое усмотрение, но жалко, когда ребенок так ждет чего-то на праздник, а не получает...
Может, кто видел в продаже в Киеве эту птичку?
У меня младший просит мистера быка из Пепы, тоже не могу именного его найти
Баба-царьлебедь• 05 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
а покажите.хоть примерно какой он
в нете они есть?
в магазине в отделе со сладостями
особенно где есть отдел с польскими товарами
там где конфеты
фото с инета
обычная коробка конфет
там их до 100 грн и цена от веса
коробка с делениями на 25 дат
т.е. с первого декабря открываете окошко там конфетка и так до католического рождества или как Вам хочется
сзади на коробке или игрушки на елку- вырезать и делать или другие игры, тут от производителя зависит цена 30-50 грн
в магазинах в Киеве полно за 30 грн
Баба-царьлебедь• 05 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
спасибо, посмотрю, все присматривалась к ним..
а Вашему ребенку сколько лет?
на какой возраст эти гляделки?

Оно само купилось• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
А где его купить?
А сИЛЬПО ВИДЕЛА ПО 39 ГРН. и В аШАНЕ - 39 ГРН С миНЬЙОНОМ. еЩЕ НА роЗЕТКЕ ЗА 39 ГРН С миНБЙОНОМ. ВНУТРИ ШОКОЛАДКИМ
Оно само купилось• 05 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
В прошлом году покупала тут, брала не только для дочки, но и для племянников и крестников- всем понравились. Цена где-то 30-35 грн. В этом году еще не смотрела, но планирую опять заказать.
есть в розетке, в ашане, в сильпо. но производство Любимов
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
а кто такие миньоны?
Оно само купилось• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
а кто такие миньоны?
желтые человечки
Баба-царьлебедь• 05 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
у нас уже второй
первый за неделю не выдержал ’лыхои доли’ и так интересно было :))
с первым мы решили что это была репетиция , уже второй репетируем :)))
IrinnkA• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
косметика не идет категорично не пользуемся
Почему гигиенической помадой не пользуетесь? Это косметика??? Вы мне напомнили одну родственницу. Она по религиозным убеждениям не разрешает дочери одевать брюки/лосины/шорты/спортивные штаны и не разрешает без платка на голове ходить хотя они православные. У меня сыновья так губы пообветривали, что еле залечила. Теперь оба ходят с гигиен. помадой в карманах. Даже в школу + колд крем на руки и лицо.
Кишечная палочка• 05 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
У вас с терпением дети.Брала своим,за один вечер все открыли и скушали. Моим нужно только выдавать сладости,если насыпал в вазу кило,через 5 минут в вазе пусто,а к утру ацетон.
Баба-царьлебедь• 05 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
:)) я маленькими буквами напишу, только что с Сильпо 29,99 грн :))
и даже у бабушки в районом центре в маркете за 30 грн :))
Таракашечка• 05 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
а Вашему ребенку сколько лет?
на какой возраст эти гляделки?
Моим 7 и 2 - нравятся обеим )))) Особенно ’Год в лесу’ и что-то там про котов. Нам подарила крестная, но я их тут тоже видела на сайте.
Оно само купилось• 05 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
сори, то у меня что-то с клавой)

Баба-царьлебедь• 05 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
сори, то у меня что-то с клавой)

желаю Вам на НГ пускай дед мороз принесет новую клаву :)))
Оно само купилось• 05 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь

))))))))))))))
IrinnkA• 05 декабря 2017
Ответ дляnadina50
Пожалуйста, подскажите, что подарить мальчику 9 лет у которого практически все есть. Речь идет о подарке на НГ. В средствах не ограничена. Ребенок учится в 3 классе частном лицее. У кого сын такого возраста обеспеченных родителей, что они просят у ДМ?
У моих типа все тоже есть но хот-виллс трек, всевозможные роботы или просто машинки - лишними не бывают. Чем играют мальчики 9 лет - пока не знаю но не парьтесь этим ’все есть’. ’Всего’ много не бывает. Универсальное - это Лего
Таракашечка• 05 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Мне под заказ 10 штук из Польши привозили, очень переживала, чтоб был хороший шоколад. Но вроде все было ок ))))
Кишечная палочка• 05 декабря 2017
А у нас заказ на новый год деду морозу Кукла-в черных ботиночках,в красной шапочке,в оранжевом платьичке . Другой наряд не подходит.Буду искать под куклу вещи)
Оно само купилось• 05 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
есть вильмы за 30 грн. Серия от Элвика
Баба-царьлебедь• 05 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
ок. ладно
тогда еще и книжку буду искать :)))
у нас сейчас Моану читаем с Ашана :)) за 60 грн, а вот куклу заказала приехала, кукла не понравилась :-( вот и пойми этих детей :)))
и истроии с кроликами
ну и пони бони :)) уже эту о понях на изусть знаю
Таракашечка• 05 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
у нас уже второй
))))) Я под елку положу, а то и так много сладкого едят.
Ватный Пупс• 05 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
как рано? Адвент он для отсчета сколько осталось до католического рождества или до нового года. А после нового года зачем он?
На привозе• 05 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
в магазине в отделе со сладостями
там где конфеты
фото с инета
обычная коробка конфет
там их до 100 грн и цена от веса
коробка с делениями на 25 дат
в магазинах в Киеве полно за 30 грн
спасибо большое!
Баба-царьлебедь• 05 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
меня он наоборот спасает, там вес всего календаря ну 50-100 гр, не помню, конфетка олоко 2-3 гр :))
у меня отмазка съела конфетку гуляй :)) а не шоколад ’точить’ :))