Єдина Країна• 05 декабря 2017

Тыц. Пыз. Называется((((

Ребенок написал письмо д.м 2 недели назад, просила пупса беби Б.жаба меня давила, так как для нас это дорого, купили все же... Очень хотелось подарить именно то, что хочет ребенок. купила ещё бабушка для него чудный зимный комбез. Значит сижу такая довольная, осталось только запаковать.
Сегодня дочка ходит расстроена я спрашиваю в чем дело? Она в слезы, что письмо уже написано и изменить ничего нельзя, я давай расспрашивать, а она оказывается очень хочет л.о.л., я на кидстафф, а это чудо 300 грн о_О
Вычитала что подделка полное г.(((
Накрыло-не отпускает• 05 декабря 2017
Ответ дляДля драки
Вспомнила, как на Николая прошлого, везу в машине в школу дочь и ее одноклассницу. Моя - а мне Николай очки виртуальной реальности принес, а тебе? Одноклассница, краснея - а мне - 15 грн...
И при этом там довольно обеспеченная семья, 2 машины, квартиру недавно купили...
Такое )
Поэтому, и две машины с квартирой )
У моей в 6 уже игрух на хорошую машину)
Каждому свое

Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
бедные детё, на праздник хотеть мандаринок, да у нас за день 2 кг может уйти, это ж вроде не так дорого
я думаю хватит обсуждать ,мандарины по 30гр ,2 кг это 60 гривен,извините мы кушаем целый день на эти деньги.У каждого свое
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
это за год Вам на эту игрушку за 300 грн надо отложить аж 1 грн в день... действительно затратно...
или взуть ребенка или игрушка,что бы вы выбрали?
Просто красавица• 05 декабря 2017
Только звшла в тему... Оооо! Моей в марте 9 будет. И та же фигня. Предпочтения меняются по два-три раза в неделю. Раньше парилась, а сейчас меня попустило. Тем более она знает уже года два, что Дед мороз это родители и бабушка с дедушкой. Две ЛОЛы у меня куплены. Будут деньги куплю ещп одну подружку Барби и до свиданья. Причем говорила ей какая фигня эти ЛОЛы на папу дней. Кен и Барби и есть у нас пару ее подруг -эо хоть куклы, приятно в руки взять. Не! НадА ЛОЛ! А я про Мидж рыжую из Барби мечтаю... Правда дочка сказала насобирает денег и купит мне:))
Так что не расстраивайтесь, дочка еще раз 10 заказы будет менять.
Кусачая Я• 05 декабря 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Опять же+

Не знаю, я считаю, что для ребенка фрукты должны быть в доспупе каждый день.
Конфеты - да..не то, что жалко покупать. просто много есть вредно..
А фрукты..на данный момент беру яблоки, апельсины, мандарины, киви и бананы..лежат просто на столе в корзине..Кому хочется - тот берет и лопает))
какие яблоки берете? Какие не возьму - уже как картошка, вкуса нет.
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляmarydgayne
из недорогого:
настольная игра
книжка
гигиеническая помада
лак для ногтей
маленький конструктор
новая кружка
ручки-карандаши
эта так.. примерный список
косметика не идет категорично не пользуемся
куркулиха• 05 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну, не для всех, наверное.
И бывают, действительно, дети неприхотливые!
У меня подруга очень обеспеченна, своя фирма декорационная, Пороху витрины оформляют и всякие декорации делают. в деньгах не нуждается, а сын ничего не желает, буквально все ему навязывать приходится. Не балованный.
ну это тоже очень странно, если сам не знает, что ему подарить, так как завален всем, чем хочет - это одно. А если как вы говорите не балованный и ничего не хочет, я бы задумалась.
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
В прошлом году купила несколько отрезков флиса и с дочкой сами шили новогодние игрушки на елку, заказала тут на сайте много книжек и разукрашек по 10 грн, еще заказала плакат с феями - целый год вместе разукрашивали за 15 грн. Вместо конфет купила адвент календарь - эмоций было ))))
а что такое адвент календарь?
nadina50• 05 декабря 2017
Пожалуйста, подскажите, что подарить мальчику 9 лет у которого практически все есть. Речь идет о подарке на НГ. В средствах не ограничена. Ребенок учится в 3 классе частном лицее. У кого сын такого возраста обеспеченных родителей, что они просят у ДМ?

Таракашечка• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
а что такое адвент календарь?
Картонный календарь с окошечками, а внутри каждого шоколадная фигурка. У нас сзади еще была игра.
Нежная Лапка• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
а вы всегда идите на поводу детей.У меня конфетки и мандарины попросила дочь
Я думала конфеты и мандарины это обычная еда
Дайте подуться• 05 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
А разве человек писал про 2 штуки в неделю? Я тоже покупаю фрукты дозировано, не считаю их витаминами, просто вкусняшки.
а что вы едите ’для витаминов’? овощи?
вре_Динка• 05 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
да, написал
постою_послушаю• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
вам от всей души завидую ,я мандарин не ела в этом году,дочке по пару штук покупаю.Но ей хочется больше
Пожалуйста, простите меня за первый адресованный Вам пост. Я не знала, что у Вас такое тяжелое положение. Извините меня, если обидела
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
А где его купить?
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляНежная Лапка
для вас обычная,для нас на праздник
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляпостою_послушаю
да все нормально
На привозе• 05 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
Та не скажите. На праздники- просто трындец! Как педиатр, вам говорю. А оливки из шестимесячного детяти я ещё на расцвете своей карьеры в стабильные 2000- ные ’доставала’. ’Лизнуть салями’, ’нюхнуть коньячку’ что ж за праздник без всего этого в семьях с детьми. Даже хрустальные бокалы расскусывали ( в прошлом году, к стати)
я в детстве все стаканы и бокалы перегрызла)
мне казалось,что они какрамельные
еще и кислоты напилась.была такая для росинки,пахла отпадно
забыла ее название
и пластилин ела и стены побеленные,в бабушкином доме ,лизала и крем для рук из тюбика в рот выдавливала)))))))))
сладостей и всяких мандарин было завались.но я вот такие извращения любила
На привозе• 05 декабря 2017
ой .вспомнила
не кислота.а эсенция)))))

Таракашечка• 05 декабря 2017
Ответ дляДайте подуться
а что вы едите ’для витаминов’? овощи?
На зиму и весну беру хорошие витамины. Стараюсь брать сезонные фрукты и овощи домашние, сами много выращиваем.
Ширли-Мырли• 05 декабря 2017
Ответ дляРоза завяла
Соглашусь, очень грустно когда для ребёнка конфеты и мандарины - это подарок...
мой ребенок попросил елочку и новый год.
ну не шарит еще ребенок, что можно просить айфоны или нерфы...
Дайте подуться• 05 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
ну так что может быть сезоннее в декабре, чем мандарины???
Таракашечка• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
А где его купить?
В прошлом году покупала тут, брала не только для дочки, но и для племянников и крестников- всем понравились. Цена где-то 30-35 грн. В этом году еще не смотрела, но планирую опять заказать.
IrinnkA• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
почему,мы конфеты и мандарины кушаем на праздник
Ужас
На привозе• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
конечно нет возможности в свободном доступе,но пазлы и мелочные игрушки есть.А вот эти всякие что тут пишут куклы по 300 и 500,для нашей семьи космос
купите к мандаринкам и конфетам и небольшую игрушку в АТБ,они стоят недорого,но ребенку будет приятно.
Любительница• 05 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
куплю
дамаБезСобачки• 05 декабря 2017
Ответ дляЯ не в теме
Да за 1400 грн
Я бы постаралась убедит, что пупс лучше.
А лол можно попозже купить, без повода, или на ДН.
IrinnkA• 05 декабря 2017
Ответ дляДля драки
Такое )
Сейчас вам напишут, что потому и купили, что экономили хорошо
На ребенке в том числе...
Таракашечка• 05 декабря 2017
Ответ дляДайте подуться
Да вроде сезонные, только вот реально хороших найти очень сложно либо переспевшие, либо еще зеленые. А про сезонные, я имела ввиду лето и осень, когда можно купить домашние яблоки, персики, ягоды, виноград и овощи.
На привозе• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
не расстраивайтесь
я от чистого сердца желаю Вам,чтоб Ваше материальное положение намного улучшилось в следующем году и хватало на все с лихвой и Вам и ребеночку!!!