Мотылек• 05 декабря 2017

Что с котёнком

Котёнку примерно 1.5 мес.Постоянно спит и совсем не хочет кушать((( и так уже 3 дня. Пытаемся чуть подкармливать со шприца. Сегодня в туалет не ходила совсем(( Подскажите,что это может быть???
Физрукая• 05 декабря 2017
заболел
После шести ни-ни• 05 декабря 2017
Совсем не ест?
Аноним_1325• 05 декабря 2017
Животик пощупайте.может вздутый и болит и за ушками . может ушки болят и лапку мог ударить
Просто звязда• 05 декабря 2017
Погибает ваш котёнок, вот что это может быть.
Бегите в клинику прямо сейчас. Завтра может быть поздно.
Му ма му ма му• 05 декабря 2017
У котов и собак болезни могут протекать мгновенно. Только котенок играл, а через пару часов уже того...
Котенок три дня ничего не ест, а вы ничего не делаете. Еще два дня назад нужно было бежать к ветеринару.
автор Мотылек • 05 декабря 2017
Совсем не ест((( сегодня дала через шприц ,чуть детского кефирчика. Животик нормальный,ушки не болят. Завтра утром пойдём к ветеринару. Очень переживаем((((
Вилами по воде• 05 декабря 2017
у котят болезнь протекает очень быстро, вирус 99%. Если бы была рвота, то предположила бы панлейкопению. Если слюноотделение то кальцивироз, если закисают глаза, чихает, температура высокая то может быть ринотрахеит или все что угодно. Дай бог котенку дожить до утра и даже начав его завтра лечить шансы малы. Т.к. поздно спохватились. Это тоже самое если бы грудной ребенок три дня не ел и не пил. Нужно было сразу на следующий день идти к вету.
Телепузик• 05 декабря 2017
Ответ дляМотылек
ну и ну, это вы три дня переживаете? котенок , тот же ребенок, если не ест , беда
Аноним_1359• 05 декабря 2017
Ответ дляМотылек
А почему такой маленький не с мамой? Он ещё мамку сосать должен, до 3 мес котят от мамки нельзя забирать !
УраганнаЯ• 05 декабря 2017
понос есть,живот трогайте ,может запор
Брехушка• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1359
+10000
Водичкой хотя бы допаивайте через шприц! Но лучше бы сегодня к вету
На рынке кошечку купили?
Аноним_1325• 05 декабря 2017
У моей мамы был взрослый кот.три дня ничего не ел.понесли в больницу ,а у него зуб нарвал и опухоль дошла до горла .поэтому он не мог кушать из.за боли. Ему в больнице все почистили .и он еще прожил 5 лет умер.в возрасте 18 лет
Просто звязда• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1325
Там точно не зуб. У подсосных котят (а именно такой у автора) 99% таких проблем - это инфекция. А вирусная инфекция для такого крохи - это очень часто приговор

Если доживут до утра, в клинике им завтра расскажут, что нельзя брать таких маленьких котят, даже если очень-очень хочется ’понянчиться’... какие риски есть и какие шансы у малышки :((
Вилами по воде• 05 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда

иногда приходится делать такой выбор, если котенок на улице без мамы, или из приюта(((
Просто звязда• 05 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
Согласна.
Просто звязда• 06 декабря 2017
Автор, отпишитесь, пожалуйста. как котёнок?
автор Мотылек • 06 декабря 2017
Девочки с котёнком все хорошо!!!! Утром проснулся и как нивчем не бывало поел, попил и покакал))) В клинике сказали,что котёнку всего один месяц и он полностью здоров!!! Теперь будем ходить в клинику на витаминки))
Просто звязда• 06 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Ура!!!

И на прививку обязательно вовремя сходите, это очень важно.
Вилами по воде• 06 декабря 2017
Очень хорошо. Главное осторожней в клинике. Старайтесь не контактировать с больными животными.