Играю у края• 05 декабря 2017
В каком возасте, по вашему, мальчику можно начинать половую жизнь?
Вопрос в основном к мамам мальчиков подростков. Вопрос щепетильный. Сейчас я так понимаю дети рано начинают. Как вы к этому относитесь. Как то бабушкой не хочется в 35 лет становиться. Поможет ли беседа с папой?
Дама с собачкой• 06 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Ну они же дают без презирватива,мальчик же насильно не полез?Хотя о чем я здесь 80%,ппа предохраняются
никто никого не насилует. Но почему вы видите только то,что девочка должна контролировать,они вдвоем должны думать,переживать,контролировать процесс и нести ответственность.
И выше ваш комментарий немного не о том,не проститутки виноваты в поступках вашего мужа.
Если бы каждая мама у которой есть сын, воспитывала в нем уважение к женщине,бережное отношение к противоположному полу,ответственность,то наверно было бы меньше тем на советчице о плохих мужьях. Но прочитала я почти все комментарии и не увидела почти нигде женской солидарности,виноваты девочки,они плохо воспитаны,они залетели,хотя знали о презервативах и тд.
Пурген• 06 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а мне нет, чужие девочки забота чужих мам
Не хотела б чтоб моя дочка встретила вашего сына,не приведи господи.
Дама с собачкой• 06 декабря 2017
Ответ дляПурген
так по ответам 95 процентов советчиц так считают!теперь понятно откуда такие свекрови и почему мужья плохие у всех)
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляПурген
не встретит, даю вам 100% гарантию
не волнуйтесь за вашу девочку
Ягодка опять• 06 декабря 2017
Практически все мамы мальчиков озабочены, чтоб сыночка не испытывал неудобств с воздержанием. И только малый процент согласны помогать воспитывать неожиданных внуков в 15-16 сыночкиных лет в случае неудачи с предохранением.
Дюймовочка• 06 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
да не будут вас ваши мальчики спрашивать, во сколько лет вы позволите им заняться любовью с девочкой. и о предохранении они осведомлены куда лучше, чем некоторые пещерные родители.
Дама с собачкой• 06 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Конечно же, они не будут спрашивать!Но быть ознакомленным с предохранением и предохраняться это разные вещи! И также как вы подсовываете презервативы нужно,чтобы сыночка всосал с молоком матери,как нельзя вести себя с девочками,что кроме похоти должно быть еще что-то.И тогда будет меньше разводов и самое главное, к вам будет тоже другое отношение. Сын будет знать,что маме на ДР нужно дарить цветы,что маму нужно беречь,что маме нужно помогать и тд.
nade4ka_cc• 06 декабря 2017
Ответ дляДама с собачкой
Да потому что ей аборт делать,а не мальчику.С мальчика ни кто ответственность не снимает.И что бы женщину уважать ,прежде всего она сама себя начала уважать,и да как бы не было банально секс без презерватива не приемлем.И я против девочек нечего не имею,мне не нравятся как тут одна дама высказывалась,но для них эта ситуация более опасна
Дюймовочка• 06 декабря 2017
Ответ дляДама с собачкой
я ничего не подсовываю.
и у моего сына взрослого хорошая семья, и ко мне отношение самое теплое и трепетное.
Я такое• 06 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Рано это во сколько?
Моему 11, но ещё ребёнок)
а моему 21,тоже ещё малыш
ОйЙой• 06 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Я думаю что просто не было хорошего партнёра
,или бросили одну с ребенком вот и растят свою надежду и опору ’настоящего мужика’ ,ибо чего так агрессивно относится к физиологическим потребностям.
Ну Вам виднее))) Вы видимо из тех, кто с 13-14 насобирал кучу партнеров, есть с чем сравнить
Хочу поинтересоваться у такой прогрессивной мамы двух несовершеннолетних сыновей))) Вы им поспать стелите в своем доме или все-таки не настолько заботитесь о физических потребностях детей и отпускаете в подворотни?
как-то не пойму Вас, тетеньки! Вроде бы и с пониманием к детям относитесь, на своей шкуре чувствуете как с либидо не легко справится и тут такой прокол))) Все дети имеют такой ’необходимый секс’ где-то на улице, но с презервативами))) (заботливые)
ОйЙой• 06 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Угу, такое отвращение к сексу сквозит в каждом слове
мне жаль, что животные инстинкты некоторым застилают мозг
я с отвращением отношусь к тому, что сексом занимаются ДЕТИ!!! и к тому, что общество низкоморально
почувствуйте разницу)))
или у Вас все на паритете- родители курят, детям можно, родители пьют, детям можно, родители спят и детям в 12-14 лет это не только можно, но и нужно
почувствуйте разницу)))
ОйЙой• 06 декабря 2017
Ответ дляДама с собачкой
а зачем воспитывать уважение?! только удовлетворение своих физических потребностей!! и с ранних лет)))
да и вообще, зачем их воспитывать. пусть шляются сами по себе
дети делают детей))))
ОйЙой• 06 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
ааааа, я рыдаю!))) уважение девочки самой к себе в данном случае в использовании презерватива и полной ответственности за последствия?
вот и я о том же писала, уважающая себя девочка, не будет тыкаться по подворотням с парнями, потому что ее гармноы шарашат в 13 лет
nade4ka_cc• 06 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
Все дети разные,и если они уж начали как вы выразились тыкатся,то хоть пусть презики оденут.
Неновая почта• 06 декабря 2017
Ответ дляДама с собачкой
Даже дело не в том,что станете бабушкой рано,не в том,что организм не особо готов еще к половой жизни,не в том,что ребенок сам еще ребенок и не готов нести ответственность за своего партнера и стать родителем.Сейчас очень много заболеваний венерических,и чем раньше начнут жить половой жизнью тем больше болячек нахватают и не будут знать,что с этим делать.Почему рак шейки матки так помолодел,потому что стали жить половой жизнью раньше,чем предыдущие поколения. Когда у меня будет ребенок,особенно мальчик,я бы воспитывала в нем уважение к женщине, чтоб это было действительно по любви, а не непонятно с кем и где.Чтобы мальчик не рассчитывал,что можно сбежать от ответственности бросив девушку беременную или попросить сделать аборт.Чтобы мальчик не оскорбил девушку обсуждая ее с друзьями в подробностях.
++++++++ все правильно! Особенно про венерические и вирусные заболевания - ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС, цетомегаловирус,папилома и т.д. И отношении к девочкам конечно же!
Ягодка опять• 06 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
Вы точно мне хотели ответить? . У меня нет мальчиков. У меня ну очень взрослая замужняя девочка.
Дама с собачкой• 06 декабря 2017
Ответ дляНеновая почта
а трихомонаді,хламидии,уреаплазма и тд.Почитайте в Википедии про те же хламидии)Я знаю о чем пишу.
Дюймовочка• 06 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
ну не вас конкретно, а своих мам и пап.
Неновая почта• 06 декабря 2017
Ответ дляДама с собачкой
ну так я и написала- и т. д. Это серьезные проблемы. Потом лечатся, не могут забеременеть, или выносить..... замершие ...
Так что, нужно обязательно об этом разговаривать.
nade4ka_cc• 06 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
У кого сколько было ,это не ваше дело,и как по мне пусть лучше дома в мое отсутствие,чем в подъезде.Мы готовы с мужем в кино на самые поздние сеансы ходить,там ещё огого как интересно может быть.
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы чертовски правы
тут мамы почему-то решили, что однажды сын подойдет и спросит ’Мам, я пообедал, мне уже можно сексом заниматься’)))
Ага, тоже умиляюсь мнению самое что ребенок будет ждать или спрашивать когда мамка разрешит. Про мастурбацию тоже спрашивают?
Но это конечно у других дети шляются а их не такой, их целомудренно будет ждать положенного срока и отбиваться от распушенных девок)) ну а иначе мама обидится...
О сколько еще открытий чудных ждет таких мам в будущем))
Ответ дляflower with thorns
По-різному, але не раніше того часу, коли зможе сам купувати відповідні предмети і оплачувати, відверто кажучи, недешеве лікування хвороб, що передаються статевим шляхом.
Хаха) именно об этом он и будет думать в момент сексуального желания, ага
Пурген• 07 декабря 2017
Ответ дляДама с собачкой
У меня и сын(16) и дочка(10) и буду и свекровью и тещей,должна понимать обе стороны,а не какую удобно.И да, парню проще,но надо учить не снимать ответственности,он в большей мере отвечает.
Пурген• 07 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не встретит, даю вам 100% гарантию
не волнуйтесь за вашу девочку
есть поговорка,про козла,она из жизни.,Конечно надеюсь что у детей обоих все в жизни сложиться удачно.
Любви вам!• 07 декабря 2017
Боже мой! Я в шоке!!! У меня старшей 18, младшей 7. Читаю сумашедшие посты сумашедших мамаш и начинается паника за будущее моих дочерей. Какое окружение их ждет? Вокруг мальчики- самцы, которые вооружены презиками (заботливые мамаши) и жаждут наслаждения!! Куда катиться этот мир? И это все пишут взрослые женщины.
12, 13, 14, 15 лет, возраст для начала половой жизни....
Люди, опомнитесь, если такие индивидуумы и встречаются, то это скорее ИСКЛЮЧЕНИЕ, а не норма!!!
Не нормально спокойно относится к тому, что ваши сыновья с 12-ти лет начинают искать дырку!!! Не нормально снабжать их презервативами. Надо вести беседы, что секс - это для взрослых, это когда человек сможет семью содержать и обеспечить ребенка, если что случится с предохранением не то.
Для девочек аборт должен рассматриваться как табу, а не как вариант решения проблемы.
В подростковом возрасте только самоудовлетворение допустимо, ну какие девочки? Какой секс? Мы сами толкаем наше общество в никуда.
Эти все чокнутые мамаши должны понимать, что позволяя такое сыновьям, одобряя это, они их в будущем обрекают на распутную жизнь, так и будут бегать от бабы к бабе, делая детей, а никакой любви и ответственности у них не привито, чуждо им это чувство. Я б своему сыну не желала такого, я б не желала ему быть супер удовлетворенным и ублаженным, это не главное в ЖИЗНИ!!!!
Komsomolka223• 07 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Почитайте оппонента для начала
эх, не успела прочитать что там за грубости были, зашла только утром)) можно повторить, а то Вас чуть -чуть удалили)))
Komsomolka223• 07 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Вас сейчас назовут ханжой, сумасшедшей, далекой от реальности и т.д., секс должен начинаться с 14 лет и точка, так сказала menina!!!
_ХАТШЕПСУТ_• 07 декабря 2017
Ответ дляПурген
пусть ваши надежды оправдаются
Ластоноша• 07 декабря 2017
Ответ дляДюймовочка
да, тоже читала такое.
ранняя половая жизнь как раз у тех подростков, чьи родители ведут себя как страусы.
и еще скорее всего у тех, в чьих семьях мало телесного контакта...