Играю у края• 05 декабря 2017

В каком возасте, по вашему, мальчику можно начинать половую жизнь?

Вопрос в основном к мамам мальчиков подростков. Вопрос щепетильный. Сейчас я так понимаю дети рано начинают. Как вы к этому относитесь. Как то бабушкой не хочется в 35 лет становиться. Поможет ли беседа с папой?
babybaby• 06 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Как деньги начнет сам зарабатывать

_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляДама с собачкой
Беременеют девочки,но мальчики контролируют процесс,как не крути.Поэтому им тоже в головушку надо вкладывать про последствия,уважение к девушке и тд.А подхватить можно в любом возрасте от самого порядочного и самой можно быть порядочной .Не от воспитания это зависит)))
ну это всё понятно
как и то что про чужих детей я волноваться не обязана
пусть учат девочек подольше коленки вместе держать
Душка-свекровь)))• 06 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
До секса я думаю ему далеко, его девочки не интересуют пока. Но тело зрелые к тому что ’не на что одеть презик’ это не так, все индивидуально. Еще до уролога раз мимо в трусах проходил а я спросила от удивления -зачем бы себе в трусы что-то продложил ? Он долго смеялся, а я не могла поверить что еще недавно у него пипка мелкая была а сейчас он уже парень...
И сегодня за завтраком спросила -а в его классе кто-то сексом уже занимался? ( он в 6 пошел и там в основном все на 1-1,5 старше и пацаны крупные) он рассмеялся и сказал -маам, ну ты что! Нет конечно
про подложил в трусы насмешили))))))))
Меряно-перемеряно• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
В зависимости от жизненного восприятия в том или ином возрасте. Сам должен до этого дойти.Родители могут лишь наблюдать,сейчас осведомляют дети друг друга плюс школа, сми, интернет.
Вы чертовски правы

тут мамы почему-то решили, что однажды сын подойдет и спросит ’Мам, я пообедал, мне уже можно сексом заниматься’)))
Galina_vinsport• 06 декабря 2017
в идеале - с 18 лет.. но это ведь не мне решать.. главное, чтоб резинками пользовался и думал, прежде чем что-то делать
Дама с собачкой• 06 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну это всё понятно
когда у вашего сына появятся дети,то внуки эти уже будут ваши.А вы заладили ’пусть девочки,пусть девочек воспитывают...’вы тоже так воспитывайте свое чадо,чтоб потом не жить зная,что где-то ходит ваша кровиночка)
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляДама с собачкой
ой вы знаете, лично в моей ситуации дал бы бог, хоть сейчас
но у меня если и будут внуки то ещё очень не скоро
мои кровиночки всегда были бы под моим присмотром
flower with thorns• 06 декабря 2017
По-різному, але не раніше того часу, коли зможе сам купувати відповідні предмети і оплачувати, відверто кажучи, недешеве лікування хвороб, що передаються статевим шляхом.
Ситечко для мыслей• 06 декабря 2017
Ответ дляbysinka88
девочки, ну вот что вы говорите - сейчас раньше сьали жить половой жизнью? Да еще поколение наших прабабушек в 15 лет уже замужем были.
Максимум это наши родители ’попридержались’, и то не факт что все.
Так любят все учить старшие, что сейчас разврат, рано спят. Ага. А сами то с мамой своей в 15 лет разница, и ниче)
Моя бабушка в 17 уже родила первого ребенка. Бабушка мужа выходила замуж, ребенок уже родился, невеста с младенцем. И ничего, а вот мы, такое поколение!

Мое мнение - как раз сейчас стали задумываться а надо ли, а что будет, а что потом.
Рак шейки помолодел потому, что его стали диагностировать. А не потому что он помолодел.
поддерживаю.

flower with thorns• 06 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Мне 21 лет. Я готов был хоть с 16 лет, но девки мне не дают :(
Повії дають, а дівчатам це не треба.
IrinnkA• 06 декабря 2017
Мне кажется, что мальчикам лет с 15 наверное. Я конечно за руки держать не буду и заглядывать в трусы тоже, когда хотят, тогда пусть и занимаются но с предохранением!!! И это пусть папа наш в головы вкладывает. Мне внуки в их 12-15 лет точно не нужны. И даже думать не хочу про ’кровиночки’, я еще с этими не разобралась.
Тут надолго• 06 декабря 2017
лучше чтоб в универе, а не в школе. Я начала с 20-ти, мой муж с 19-ти. Нормально.
Помню, встречалась с мальчиком в 16 лет, ему было 15, так он рассказывал, что переспал уже в 14 лет с 20-ней девахой. Я была в шоке (времена 90-х годов).
А сейчас я читаю про 12 лет и прихожу еще в больший ужос!
Tasha.Kasya• 06 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
после 20
Tasha.Kasya• 06 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Как деньги начнет сам зарабатывать
Аль_де_Барановна• 06 декабря 2017
со своего опыта - мне было 18, ему 16.
потому думаю в 16 уже возможно, а раньше как-то рано мне кажется...
12 галюцинаций• 06 декабря 2017
как по мне,так пусть бы лет до 20 дрюкали сами себе))),...а то как вспомню своего первого,ему 17,слюни текут,все тыкает и тыкает,..при любой возможности,..тогда это казалось,шо так оно типа и надо,.....Это я сейчас понимаю,что мальчик.вернее подросток в 15-17 лет,воспринимает девочку,извиняюсь за некрасивое слово,...ну как ...дырку!!.какая бы там любовь не была)).....Сама мама двух пацанов,старшему 16,тема про секс никогда не была закрыта,и я надеюсь,по крайней мере хочу,чтоб это было осознано и ответственно....а не так уто,штрык-пык,...штрык-пык хай себе в ладошку делают)).....
Пурген• 06 декабря 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На сколько помню свое постсоветское детсво, то многие мальчики начинали имтим. жизнь в 12 лет.
5йкласс???
Помилуйте мадам• 06 декабря 2017
Для меня в идеале лет в 17-18 и для мальчиков, и для девочек. Вспомнилось, как нам позвонила бабушка из села и сообщила, что девушка двоюродного брата забеременела. У нас с сестрой глаза были размером с блюдца. Брату было на тот момент 13!!!!! лет, девушке-14. Оба из семей без отцов с пьющими мамами. У меня сестра тогда рыдала, ей было 25 лет и она ещё была ’девочкой’, у неё эта новость в голове не сошлась в паззл)))) . Та беременность закончилась выкидышем , но в его 16 и её 17 у них таки родилась дочка. Малая, конечно, прелесть! Но, блин, я не понимаю, как в 13 лет или в 16 лет??? Зачем??? Причём объективно, братец выглядит на свой возраст, меленький, низенький. Ну как так???
БеллаДонна• 06 декабря 2017
Ответ длякошкомышь
кто-то с вашей сестры тогда рыдал

Пурген• 06 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
то ты такой значит☺☺
Пурген• 06 декабря 2017
Ответ дляЛгин
Мне 31 и первый секс по любви в 19 лет. Не надо всех под одну гребенку.
☺☺Мне 43 и тоже перыювый секс по большой любви в 19,
GlamMURKA• 06 декабря 2017
Ответ дляПурген
5йкласс???
7й. Почему 5й?
Хотя, все равно, рано.
Бандитка Сью• 06 декабря 2017
Ответ дляFora74
Вместе с папой отправить в Гамбург и запланировать посещение публичного дома (раньше в царской России мальчиков из богатых семей профессионально ’развязывали’ (показывая как надо, как надо конкретно ему) профессионалы
Вот напишут бредятину и умным видом главное и рады... капец
Откуда дровишки? то бишь инфа? вы историк?
Бандитка Сью• 06 декабря 2017
Ответ дляДама с собачкой
Хоть кто-то, такого же мнения как я)
да, редко сейчас здравость ума в этом вопросе наюлюдается
советуют под проституток совать мальчишек, потом удивляются откуда у нас такие мужики идиоты безответственные не умеющие ни любить ни заботится...
а сами делают из них такое , дурноватые мамаши...
Пищалка• 06 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
Читала статистику. Будто бы в 12 - не редкость. Моему как раз столько
та ну. дивлюсь на свого, там ще женилка не виросла в 12. не лякайте
nade4ka_cc• 06 декабря 2017
Ответ дляДама с собачкой
Ну они же дают без презирватива,мальчик же насильно не полез?Хотя о чем я здесь 80%,ппа предохраняются
Fora74• 06 декабря 2017
Ответ дляБандитка Сью
. А вы? Но я удовлетворю Ваше любопытство. Из русской классической литературы ( хотя судя по употребляемым Вами оборотам- это чуждое Вам понятие). А на понятном Вам языке- от...бись
120-120-120 (не худею)• 06 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Иногда «подзаборные девочки» такое творят с мальчиками в постеле, что никакая скромница им не нужна
nade4ka_cc• 06 декабря 2017
Ответ дляБандитка Сью
То есть вы верите что это из за проституток?Круто сейчас мужа порадую,что нашла объяснение его идиотским поступкам.
Однозначно• 06 декабря 2017
Я бы своему сыну лет в 13 уже презервативы вручила бы (верней папа бы ему вручил). Муж мой с 13 лет начал, куча друзей с 14. Я в 17 лет, если что.