Играю у края• 05 декабря 2017
В каком возасте, по вашему, мальчику можно начинать половую жизнь?
Вопрос в основном к мамам мальчиков подростков. Вопрос щепетильный. Сейчас я так понимаю дети рано начинают. Как вы к этому относитесь. Как то бабушкой не хочется в 35 лет становиться. Поможет ли беседа с папой?
Играю у края
• 05 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
презики подбросьте
да и морально этический вопрос в принципе тоже беспокоит. не хочется чтоб развращался и т.д.
Играю у края
• 05 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Рано это во сколько?
Моему 11, но ещё ребёнок)
Читала статистику. Будто бы в 12 - не редкость. Моему как раз столько
Клептоманка• 05 декабря 2017
Моему 17, с девочкой своей спит 100%. Как отношусь? Рано, на мой взгляд, ну а что я сделаю? Пользуется презервативами, и за то спасибо. Сказала, если что - деток своих будете сами обеспечивать, раз уж такие взрослые.
Играю у края
• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
А вы разговаривали с ним на тему секса и т.д.?
Отец говорил, но в плане ’откуда берутся дети в принципе’. Как-то быстро дети растут, не успели говорить конкретно, готовить к этому
Из Хацапетовки• 05 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
Мой в росте маханул. 12 будет осенью. Как быстро дети растут(
Я не на долго• 05 декабря 2017
16 в среднем, ну не раньше 15. Мой первый сексуальный опыт был в 15,5 парню ,14,5. Но это скорее исключение. Он всегда выглядел и вел себя гораздо старше. В 23- это был взрослый 30 летний мужчина.
Моему 15, но он ещё ребёнок хотя рост уже 183 см. Дети разные, взрослеют по разному. Что значит начинать? Нужно на ребёнка смотреть, я разговаривала, вопросы задавала. Сказала обращаться с любыми разговорами и вопросами. Мне не проблема с сыном поговорить на такие темы, просто не время. Смотрите ребёнку. Если папа способен поговорит на подобные темы с сыном, то почему бы нет.
Играю у края
• 05 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
17 это еще не страшно. Вот в 12 - страшно. Помню когда в школе училась у нас таких несколько пар было - лет по 12-13 молодые мамаши папаши
Аноним_1315• 05 декабря 2017
Моему 13. Таких идей еще нет
О сексе и откуда берутся дети в курсе. Про презервативы тоже
Звездолётчица• 05 декабря 2017
Мой муж начал в 13. Мы оба считаем что это рано. В нашей семье открыта тема секса. Надеемся, что это поможет подойти к делу более осознанно и безопасно. Хотя бы в 15-16 лет.
Ватный Пупс• 05 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
а девочке сколько
Играю у края
• 05 декабря 2017
Ответ дляСамохвалова
Главное обсудите эту тему и контрацепцию. Все равно это неизбежно.
Не хочется чтобы вопрос о контрацепции был намеком на то что можно. Я считаю, что нельзя в 12
Звездолётчица• 05 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
после 20
А почему не после 30или 40? Чем привлекла цифра 20?
Кошечка-муркошечка• 05 декабря 2017
В 14 положили сыну презервативы и муж поговорил потому как случайно прочла переписку
Ошеламиссимо• 05 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
хоть как то сформированный человек
Есть и в 40 несформированные, а в 16- наоборот.