Золотая орда• 05 декабря 2017
У кого самое бедное жилье? Фото
Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
pollyteika• 06 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
я из тех кто понимает что перетянуть старый диван это всё равно что облить парфюмом грязное тело.
если диван дожил до того, что облезла и потёрлась ткань, то внутри дивана тоже беда и нужно ремонт дивана начинать явно не с обивки, этим не обойдёшься.
Помиляєтесь, 10 років тому, ще в квартиру придбали непоганий світлий диван за 700 у.о, маленькі діти помалювали, місцями пообдирати, поплямили.
Переїхали в новий дім і цілком справна річ, але дещо знищена зовсім вже там не пасує, перетягнули, разом з ним офісне крісло, в результаті за невеликі гроші чудово поновили.
Раздражевская• 06 декабря 2017
Ответ дляАнечка25
мы с мужем прожили 6 лет на съонмной квартире в надежде накопить на хорошее жилье. Шли годы, болячьки, проблеми и еще куча куча проблем которые не давали скопить ’бабла’, на почве этого конечно были и ссоры и депрессии. Вот мы решили переехать в пригород где купили маленькую халупку, ’но свою’.Она очень убогая, но как же в ней хорошо спать, потому что это мое....
Котяры крутые!
Редисочка• 06 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
согласна)) были другие, порвались. у мамы в шкафу 15летней давности валялись, забрала что бы чем-то окно закрыть. Я вообще не хочу в этой квартире жить и делать в не что-то тоже, живу в ней как последний день.
шторы...порвались???
дети...каким-то образом..обои разорвали...
Анчо Ус• 06 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
Чаще всего это хлам, который нужно просто выкинуть. Велики бардак не так создают, так , как валяющиеся носки, трусы, вся одежда и куча банок-склянок и прочего.
Согласна. Но и вы согласитесь что без велика, самокат а и прочего вид был бы другой совершенно.
Директриссимо• 06 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
шторы...порвались???
представляете?! и такое бывает. еще люстру (плафон) мячом у себя в комнате разбили, карниз вырвали с мясом. банку судокрема по стене размазали - еле отмыла. это из последнего, они у меня шкоды еще те.
Ласунка• 06 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Эмм. А вы внутрь дивана заглядывали?) Там пружины и паралон. Что из этого заменить нельзя? И ремогт несравним с покупкой нового. А покупать чужое бу вообще фууу.
Да, я блондинка!• 06 декабря 2017
Ответ дляTory_82
Много +++++. Задолбали уже подобные темы! Все живут по разному. Главное быть нормальным, порядочным человеком по жизни. А все остальное в могилу с собой не заберешь. Убираться надо, чтоб было чисто, аккуратно.
Мы живем в квартире где ремонт сделан, примерно на 70%. Одна комната вообще со штукатуркой стоит. Плинтусов нет, наличников нет. Та что там говорить.... кровать ребенку ни как не купим
Пропеллер на 6 персон• 06 декабря 2017
У нас не бедно но очень-очень тесно((3-комн 64кв..Живем я+муж,дочь+зять+внучка наша+внук...не успеваю убираться,(((Молодые копят на первоначальный взнос ипотека
Любавишна• 06 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Был бабушкин диванчик, стал мой )
Конечно обивку старую выбросили, поролон внутри новый. А каркас ведь в нем хороший. Когда испортится и эта обивка, в планах сделать в нем широкие подлокотники и обшить светлой тканью. Что-то типа 2 фото
Пи Пи Пилюля• 06 декабря 2017
Ответ дляРаспутница
У меня тоже Капец.
Ну чего? У вас всё впереди. Окно. Телек норм. Все ок.
Кошечка-муркошечка• 06 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
фото
стесняюсь спросить, а это что
. По моему это фото тянет на № 1 в этой теме ).
Отчебучкина• 06 декабря 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У нас три комнаты 55 кв м..и нас тоже пятеро...
Божья коровка• 06 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
фото
тут не столько проблема в ремонте сколько в сраче
КликОЛЬКА• 06 декабря 2017
тема з ’У кого найбідніше житло’ перетворилася у
’У кого найбрудніше житло’)))))
Кучерявочка• 06 декабря 2017
у меня обои куски свешиваются на стенах..на веранде грибок....кароче жуть как бедно...чтобы всё сделать над денег не меряно...их нет....
Пропеллер на 6 персон• 06 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
нас 6,две семьи ((сложно..Три поколения
Любавишна• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1313
дело не в том.... просто чтото симпатичнее хочется)))) денег мало но чтото стараемся делать ...... получается совок + еврок))) =безсмак какието елементи меняю..... вот хочу чемто застелить новым, а чем не понимаю вовсе
Но это не дешево...
Как по мне, проще раз в несколько лет перетягивать недорогой тканью
pollyteika• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюбавишна
Был бабушкин диванчик, стал мой )
Глянула спочатку на фото і навіть встигла за Вас зрадіти, думала вже зробили)
Майданщица• 06 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
Оооо, у нас когда-то была такая люстра. Это кошмар всего моего детсва. До сих пор вспоминаю как дв араза в год, перед НГ и перед Пасхой нас заставляли её мыть, все эти косточки по отдельности(( Бррр. Но когда отдраяли - была красива, первое время)))
Я ее уже давно не мою..там половина этих косточек потерялась уже..вот собираюсь наконец то ее выбросить и купить новую)
КликОЛЬКА• 06 декабря 2017
у моєї бабусі хата глиняна ще, і меблі не те що радянські - довоєнні, там бідно, але чисто, поки мала здоров’я кожного літа сама білила і малювала, підмуровувала пічку, підлатувала підлогу і хату, потім мама приїжджала і це робила, завжди в хаті було чисто і охайно, а це - просто житло маргіналів, чого бідні - бо дурні, чого дурні - бо бідні, по іншому і не скажеш(
Луноходик_Ик• 06 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
стесняюсь спросить, а это что
Вы хоть постеснялись спросить.. У меня только на ум одно плохое слово пришло в голову, на буку П начинается, на Ц заканчивается...
НЕУЖЕЛИ КТО ТО ТАК ЖИВЕТ?!?!?!?!?
Да блин просто обувь поставить ровно и пропылесосить???
Кастрюли в шкафчики поскладывать...
НЕУЖЕЛИ КТО ТО ТАК ЖИВЕТ?!?!?!?!?
Кастрюли в шкафчики поскладывать...

Блондинка в Шоколаде• 06 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
вот такой мы купили нашу квартиру, при чем на 5 тыс дешевле в соседнем доме можно было купить с ремонтом, хоть и простеньким.
ремонт правда уже сделан, на 50% своими руками, я сама клала плитку в ванной и равняла стены
вы не из Кропивницкого случайно?)))
я Кукарача• 06 декабря 2017
епт...бедно ....но везде срачельник,просто грязь и шмотки,и вся прям пашут сутками ....а деньги где ???элементарно блин убрать и купить ,что нужно в магазинах все от 20 или как там их... пару фото бедно но убрано...остальное неряхи бедные
Поросенка• 06 декабря 2017
Комната 7 кв. Здесь все вещи и игрушки ребенка. Конечно, бывает из-за игрушек пройти нельзя, но я бы не сказала что так уж плохо. Все, кроме кровати, дешевое
я Кукарача• 06 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
хоть вы порадовали глаз,ато один срач перед глазами