Золотая орда• 05 декабря 2017

У кого самое бедное жилье? Фото

Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я с сыном поехала. Она тоже с семьей была, с мужем и ребенком и еще одна семейная пара. Мне очень хотелось именно сменить картинку. посмотреть на другой город. Сыну уделить время, так как из за рождения младшей я ему мало уделяла. Понимаете? В этом не было ничего плохого. Ну в гости к подружкам с детьми я хожу, а без... как то нет надобности. все тоже семейные.
Я то прекрасно розумію, а от чоловік Ваш не дуже.
Тому, думаю, вдруге варто спробувати, хоч на годинку-дві.
Він сам не бачить Вашої проблеми, не пропонує вийти розвіятись, кудись поїхати за новими враженнями? Адже Вашим дітям це теж необхідно і йому самому, мабуть.

Кирикова• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да. все именно так. Я напишу Вам. чуть позже. Я сделала первый шаг сегодня - Сдала кровь! Хотя честно скажу, когда проснулась, то решила сегодня не идти.. Стыдно( голова грязная( глаза спят, не выспалась совершенно. Пока собирала детей, то подумала ,что там все равно какая у меня голова. после садика пошла и сдала. Уже маленький шажок. Вот сейчас вылежусь, вываляюсь. спать очень хочется(( и обязательно приму душ. потом дочь на танцы вести.
Сделайте и вы сегодня хоть маленькое, но то, что давно откладывали.
Вы молодец.
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да Вы молодец!Значит,сила воли есть,если так себя встряхнули и сказали-сделали.Вы справитесь!
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
может быть пониженный гемоглобин? волнуюсь из за щитовидки, если онкология. то наверное тоже показатели будут не очень.
Ясно, думаю все буде добре, дуже Вам цього бажаю і наперед хвилюватись не варто.
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
он не видит проблемы. он считает, что мне давно пора выйти на работу. И в этом конечно он прав. но пока это не возможно. долго объяснять. Он просто облегчил мой быт вместо того ,чтобы добавить новых эмоций. Он такой был всегда толстокожий, не изменишь. редко когда мужчины могут понять женщину. А мне бы просто хотелось ,чтобы он настоял и отвез меня к врачу. Но ничего, спасибо девочки, я оочень буду стараться.
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
такая мелочь и то еле справилась. Спасибо!
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Вы молодец.
Спасибо. пошла только из за вас)) стыдно было. ведь пообещала)

Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
нет нет. я не волнуюсь. Просто хочу найти причину. Спасибо огромное! И Вам желаю всего самого наилучшего.
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А як в Вашій сім’ї відбувається дозвілля, діти звідки черпають емоції?
ОдинРазНадетое• 07 декабря 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Ой,а можно узнать модель Вашей микроволновки?
Если мне не кажется,то по глубине она у вас как верхние ящики?
Самсунг, модель точно вечером гляну.
RimBt• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну вот финансы все это мне не позволяют. и муж тоже... к сожалению. на себя одну я бы смогла денег наскрести и действительно думаю .что это бы помогло. Я здесь открыто часто общаюсь, и подружилась с девочками из Киева. меня в гости зовут.. но муж против(( а мне так хочется вырваться и сменить картинку((
так может у вас просто муж козел ? не помогает
ОдинРазНадетое• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1322
Ну... зато патриотичненько
И с началом этого всего в стране, меня эта кухня убивает еще больше ))
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Розумію Вас, до мене на роботу, 2 роки тому, прийшла знайома в шапці з тризубом на весь лобєшнік, я попросила зняти, бо не могла неї дивитись.
RimBt• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спасибки. Конечно со стороны это смешно. Но это действительно для меня прорыв) я уже на пути в лабораторию замедлила шаг, стало жалко денег, начала думать. что дело больше в психике и этот анализ ничего не даст. но потом все же заставила себя его сделать.
так надо было бесплатный сделать
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
ой, это больная тема. щас уже реву. Как вы понимаете с такой мамой тяжело где то черпать позитив. Поэтому вся надежда на папу. Его пол года не было. Сейчас приехал и развлекает детей. Дома с ними играет, веселятся. Дискотеки устраивает. книжки читает, в игры играет.
когда его нет, то особого веселья нет. школа-репетитор-бассейн у старшего. Старший тоже очень эмоциональный, мнительный. похож на меня. в итоге тоже часто пессимистичные нотки. я очень за него волнуюсь. Еще и подростковый период уже начался.. часто плачем очень. мечтала с ним вырваться в Киев, погулять, развлечь летом, уделить время, встряхнуть и его и себя, но опять же.. муж((
у дочки - садик, танцы, развивалка.
вот и все. Это очень больная тема. Хотя бы ради них мне как то надо с собой совладать, но уже год пытаюсь..
РозаЛюксен• 07 декабря 2017
Держите фотку нашего туалета в общаге( под обоями находится перебитая бывшими жильцами и пошпаклеванная поверх церезитом мной и соседкой плитка противного голубенького цвета.
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляRimBt
нет. все взял на себя(( но от этого не легче. понимаете? лучше пиццу купить и какие то мне нужные эмоции дать, а он котлеты жарит. Я не жалуюсь ни в коем случае. просто он меня не понимает. Для другой женщины он был бы просто идеальным супругом.
Божья коровка• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ой. спасибо. спрошу в аптеке. как раз вроде женьшень и при пониженном давлении рекомендуют?
это вообще уникальное растение. и иммунитет повышает. и много чего. почитайте о нем в нете)
Анчо Ус• 07 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Спробуйте переключитись на інстаграм.
Це потужний мотиваційний ресурс, для людей, які готові побачити, повірити, прийняти всю цю красу, чужий успіх і щастя та вчитись.
Інтуїтивно знайдете і відфільтруєте те, чого потребуєте і Вас просто задовбають відповідями на Ваші питання)))
Тема страху перед невдачами досить популярна її постійно мусолять практично всі автори.
Інформація, одна й та ж сама і не нова, банальні, прописні істини різними словами та прикладами, загалом, всі це давно знали, просто рано, чи пізно знаходиться й до Вас персональний ключик і починаєте переходити від теорії до практики.
Бажаю всього найкращого, пошвидше піднятись і хвалитись нам своїми успіхами
Спасибо. А я инсте есть, у меня там около 4000 подписчиков хотя ленюсь вести ее нормально.
А Фейсбуке есть. Я думаю что наверно создают впечатление вполне себе успешного человека с насыщенной жизнь но на деле это не так. Зачуханная дома, пассивная... Правда у меня характер веселый но...
Вот хотела вчера убрать но опять ничего не сделала.
Хотела сегодня убрать, встала в 7 но меня стошнило, голова разболелась -опять лежу. Таблетку бы выпила но нельзя (

Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляRimBt
так надо было бесплатный сделать
))) для этого надо пойти взять талон, потом пойти к врачу. а на следующий день сдать. я больше чем уверена, что второй раз сегодня из квартиры я бы себя не вытянула к врачу.
Утренняя зорька• 07 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да правильно вам человек сказал. Свинарник у вас да и все.
Причем здесь вкладываться? На вашей второй фотке куча грязной летней(! - на дворе декабрь, блин) обуви, неаккуратные куски дорожки с мусором - вам не стыдно это фоткать еще и огрызаться, когда люди справедливо офигевают?
Куча хлама везде, неаккуратно наваленного, на диване комки одежды. Что, нельзя обувь помыть, сложить аккуратно в пакеты и убрать в ящиках в сторону? Дорожки вычистить, одежду сложить, хлам разобрать? Жесть, какими замарашками могут быть женщины - жены и матери, фу.
Мы тоже на съеме. И тоже не было никаких шкафов. Сами все сделали - взяли старые деревянные шкафы бесплатно у людей, подправили, я ошкурила и светлой краской покрасила, ручки сменила. Отлично получилось. И в кухню ящик также сделали, и в коридор - для обуви.
Все эти оправдашки - для лентяйки.
+10000! И я более чем уверена, что в своей квартире, которая сейчас в ремонте по словам автора, после переезда туда, будет такой же срач! Это действительно , просто засранки. Как можно так жить, в таком гниднике, созданным своей же ленью!?
Мы, в свое время , помыкались по съемным квартирам. Были некоторые в таком состоянии, что просто жесть! Но 2-3 дня работы с моющими, тряпками и т.д, делали чудеса. При необходимости и обои переклеивали, подкрашивали. Хозяева потом свою квартиру не узнавали)))
Разруха в головах, это точно! И не нужно искать оправданий!
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
класс
Анчо Ус• 07 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Вы одна живете? Просто так мало времени тратите вне инета.
Если бы. Сын и муж есть + собака + беременность сейча
Тут два варианта либо после рождения ребенка меня встряхнет и я буду менять жизнь (в идеале конечно сейчас это делать но у меня самочувствие и правда плохое в основном связи с ней) либо п-ц полный настанет.
Муж видимо слишком любит раз все терпит и позволяет, меня пинать надо регулярно морально чего он не делает
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляАнчо Ус
а у вас давно это? Не с беременностью пришло?
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Дякую, думаю, причина в тому, що Вам не треба очікувати допомоги від чоловіка, в тій формі, що собі надумали, вона не прийде.
Він і без того робить все можливе.
Беріть себе, як мюнхаузен за волосся і витягуйте з цього болота.
Нафарбуйте губи.
Вийдіть з дітьми в парк, годувати качок, приготуйте теплий смачний напій у термос, візьміть бутіки та солодощі і влаштуйте пікнік.
Анчо Ус• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы молодец! Я вообще вот неделю могу из дома не выходить особенно в такую погоду.
Ну вот мотивировать меня , обещаю что-то сделать. Напишите обязательно мне) ч я тут кстати тоже без анонима часто пишу, может мы уже и раньше пересекались с вами)
Накладная• 07 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
А что не так с нашим гос символом? И вроде как взрослые люди сами могут и имеют право решать, что им носить. Если что - сама подобную одежду не ношу, но в ваших словах увидела неуважение к нашей стране. И да - я из Донецка. Нас наверно гораздо сильнее коробит, когда суют шпильки в адрес родины, которую любишь.
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляАнчо Ус
С рождением малыша Вы точно не будете лежать целый день в кровати. И на улице будете гулять минимум 2 раза вдень. Хорошо бы было и сейчас Вам гулять... У нас немного похожа ситуация, некому нас взять в руки(
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Він і без того робить все можливе.
Нафарбуйте губи.
Я согласна. что надо самой. Про парк... это пока точно не получится. меня не хватит на это. буду по тихоньку стараться.
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляАнчо Ус
оо. я и 2 могу не выходить вообще на улицу. если есть кому сходить на рынок, а муж приехал и сам ходит за покупками, то я вообще не выхожу....