Золотая орда• 05 декабря 2017
У кого самое бедное жилье? Фото
Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляАнчо Ус
Конечно не выдам. Тем более я Вам свой ник все равно напишу и может вайбер. Мне честно говоря пофиг, хотела сначала и в открытую написать что бы вы в личку могли отписаться.
отлично. пишите мне на почту вайбер. так будет удобнее
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну всё!!! Ждала пока кто нибудь ответит и второй вопрос был можно ли что то сделать с этим изголовьем, обтянуть тканью например светлой)
И вот я на годовщину с мужем буду делать вот такое! Думала повесить на стену слева от кровати.. А сегодня подумала, может снять картину и повесить над изголовьем?
Спасибо Вам!
ой, класс. Мне тоже та ваша картина очень не понравилась. но писать не стала. Эти фотки - отличный вариант
Луноходик_Ик• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ой, да ладно Вам))) Всё что касательно ’снять-убрать-заменить-выкинуть’ Я всегда рада услышать) Спасибо, уберу её нафик)))
Главное не ’боже какая кривая стена, какое дибильное покрывало’ и т.п.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 декабря 2017
А здесь можно выставить фото , а потом как-то удалить? Показала б наш эконом-ремонт, но не хочу чтоб тут висели фотки
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
нее. картина ужас) все остальное норм. трюмо уберется. Повесите фотки и новые светлые шторы, вообще отлично будет.
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
нет. не удалите
Луноходик_Ик• 07 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Так, штори кольору слонової кістки буде класно, в мене вдома ,в спальні такі, виглядає розкішно.
Я б ще зняла картину і чимось світлим, пастельним тимчасово обшила коричневе бильце.
А торшер не Ваш, перемалювати не можна?
Единственное, напротив кровати..
Есть вот такой шкаф и шкачик) Цвет у них соотвественно под изголовье, торшер и трюмо
Но как то светлые шторы, светлая кроватка и пеленатор всё равно очень хочется)))
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Торшер не наш((
А шторы где покупали? Можно найти именно слоновую кость, да?
Не белые, не светло-желтые, не серо-белые..)))
По малюйте торшер фарбою, що змивається, Ви всеодно до нього часто не будете торкатись, а якщо десь трішки й зітреться, то виглядатиме органічно.
Колір та якість штор можете глянути, коли зайдете в моє оголошення з туфлями, там трішки видно.
Навіть не знаю що краще туди Вас відправити, чи тут самій показати)
Бо завжди в таких випадках знаходяться невдоволені та обурені, які вбачають злий і корисливий намір
Купувала на гуртовому ринку, думаю якщо не такі ж то подібні завжди знайдете в будь-якому салоні.
Мої дорогі, в той час, по 300 доларів тюль в дитячу купувала, так і не встигла пошити і поміняти, ціну штор, на жаль не пригадую.
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Единственное, напротив кровати..
Шафа нехай вже буде, ще б килим змінити.
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо Вам!
Класно буде.
Але я виберіть або відвотошопте фотки в холодних відтінках, чи чорно-білі.
Без червоного, яскравої зелені.
Рогнеда Карповна• 07 декабря 2017
Ответ дляМоре Счастья
У меня не самое бедное жилье, но наверное было бы таким, если бы не старалась его украсить и привнести уют. Денег всегда не хватает: то в товар нужно вложить, то сломалось что-то резко крупное типа стиралки. Меня спасает врожденная любовь к декорированию.
Хочу показать, как при небольшом бюджете сама сделала ремонт в гостиной. Шпаклевала стены сама, выбрала стартовую шпаклевку, т. к она с более крупной фракцией и при нарочито неровном нанесении выглядит как декоративная штукатурка. Осталось только покрасить. Фальш-камин клеила из декоративного камня, куплен на распродаже, некоторые кирпичики треснувшие, но так даже интереснее. Такими же кирпичиками сделаю багет между потолком и стеной. Весь декор купила на распродаже в Юске.
На комнату в 18м понадобился мешок шпаклевки и грунт.
камин ваш напомнил сказку про Буратино и камин Папы Карло
молодец!
Screenshifango• 07 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Как по мне то дсп. Шкурить нельзя, красить тоже. Только замена фасада ((
Вот вчера вдохновили советчицы
Вместо скатерти из соображений экономичности купила сегодня ткань, осталось найти тесьму подходящую.
Вроде светлее.
Какие жалюзи чтобы недорого и красиво не знаю ((
Вот вчера вдохновили советчицы
Вроде светлее.
так а чего дсп красить и шкурить нельзя?))) Почухать и покрасить его вполне себе можно. На одной двери можно попробовать. В случае фатальной неудачи -действительно можно просто заменить фасады на светлые, это недорого, у Грейда можно фасады Прованс взять.
Ответ дляАнчо Ус
День и интернет зависимость давно. Но я как-то совмещать с зарабатыванием денег, кпк-то больше выходила. Хотя все равно могла протупить весь день в интернете или проспать, но когда были заказы то вынуждена была их делать. Но проблема все равно была.
Забеременела и работу бросила и меня вообще расколбасило, хотя столько планов и перспектив как раз открылось связи с уходом с работы. Энергии 0.
Апатия.
Слабость.
Лень жуткая, самочувствие правда часто хреновое.
Думаю еще от погоды зависит, ненавижу холод, темноту и серость.
Раньше встречались с друзьями раз в неделю в кафе, участвовала в соревнованиях спортивных, выигрывать иногда медали. Сейчас не могу себя заставить, не хожу туда. Была на чемпионате украины спала там на диване и мучалась, настроение плохое , домой мечтала скорее. Хотя так ждала его, это же событие. К мужу поехала на важное мероприятие, тоже с трудом себя заставила помыть голову, Олеся и направился и конечно только на такси. Так с трудом дождалась окончания, заснул в туалете на толчке
Думаю может гемоглобин низкий. Я еще на учет не стала даже.
Однозначно так жить нельзя.
Еще и все оправдывают и успокаивают- ты же беременная, хочешь лежать целый день- лежи, кушай, отдыхай, спи.
Но я не хочу такую беременность в роли овоща полного, хочу нормальной активной жизни
Апатия.
Слабость.
Однозначно так жить нельзя.
Вы в положении? Срок до 12 недель? Это нормально. Я ползала дохлой мухой, себя ненавидела, жизнь ненавидела, спала везде, где могла прислониться. И это при том, что по жизни я электрический веник. И что такое депрессия не знаю, у меня нет на нее времени. Мой совет: пользуйтесь этим состоянием и спите. Хочется спасть, устали, тянет поплакать - спите и плачьте. Это пройдет и довольно быстро, потом вспоминать будете, как хотели спать и могли себе это позволить
pollyteika• 07 декабря 2017
Пробачте за помилки, я теж лінива, лінуюсь перепровіряти опечатки і правки телефону
Луноходик_Ик• 07 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Эх.. ковёр - это моя мечта) Светлый и волосатый.. Уже лет 6 о нём мечтаю) Но с двумя детьми это самоубийство
А фотки кстати не подумала..
Не очень люблю ч/б..
Может какой то эффект применить?
Я правда умею только в онлайн редакторах и Инстаграме
А фотки кстати не подумала..
Не очень люблю ч/б..
Может какой то эффект применить?
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
В нашем городе на олх только хлам продают за большие деньги вот например ..... Продам мебель гостиную (секретер, книжный шкаф, сервант, плательный шкаф, пенал, съемные антресоли-тумбы). Небольшой дефект - лопнул лак. 3000 грнТорг уместен. Самовывоз.
Я 3-х летнюю стенку в идеале за 2700 продала. продешевила блин
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это не то... дети начинают баловаться, я начинаю кричать, нервничать ,я все время как натянутая струна. прост бродить по знакомым местам в такую погоду не особо интересно и им тоже. Мы с мужем вроде бы уже решили ,что в январе поедем в Киев всей семьей. у сына каникулы. у мужа сессия. Надеюсь. что получится это осуществить. может как раз этот глоток воздуха мне поможет.
у меня серый унылый грязный город с кучей военных .гулять не хочется.
А ближче теж нема привабливих міст?
Може Вам взагалі переїхати, справді сумно коли навіть нікуди вийти погуляти.
220В• 07 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Подскажите, где можно купить ткань для чехлов на диван?
Или сами чехлы?
Ой,мне тоже надо! Вот эти,растягивающиеся рассматриваете?
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляneoba
Згодна, теж в першому триместрі так почуваюсь.
В другому все класно, літаю, а в третьому починаються вже інші фізичні незручності, печія, біль в спині, безсоння, в мене ще плюс до всього кашель.
Тому теж думаю, що просто треба перетерпіти, перечекати.
Луноходик_Ик• 07 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Шторы у Вас шикарные
Цвет прям как я мечтаю)))))
Анчо Ус• 07 декабря 2017
Ответ дляneoba
Одиннадцатая неделя. Очень надеюсь что пройдет, потому что это уже пугает
ТаПрямТам• 07 декабря 2017
Ответ дляКредитная
Больше заказов с инсайтов и салата с пекинки среднестатистическая советчица любит подглядывать в чужие замочные скважины.
Покажите спальню, покажите кухню, покажите богатое, покажите бедное, покажите свой маникюр, покажите свою эпилляцию, покажите свои брови....
+++
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
А фотки кстати не подумала..
Не очень люблю ч/б..
Может какой то эффект применить?
А фотки кстати не подумала..
Не очень люблю ч/б..
Может какой то эффект применить?
Якраз з 2011 у нас є 5 штук супер шеггі, різних кольорів, серед них і світлий, вдома, в Україні.
Теж переживала, взяла спочатку червоний постелила і не могла на нього дивитись на біло-сірому ламінаті.
Була зовсім не та картинки, яку очікувала, тому докупила ще молочного кольору.
Продавець переконав, сказав що теж є діти і на ньому навпаки нічого не видно, що переться дуже класно.
Так і є, після прання ці килими, як нові, знову мякенькі й пухнасті.
При цьому невибагливі, часто прати не треба.
Ацетилсалициловая кислота• 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Единственное, напротив кровати..
У Вас ещё есть где разгуляться)Я люблю много света,так я бы оставила просто одну гардину, красивую,можно плотную.Ну и если так нужны шторы,то тоже повесила бы белые.Видела очень красивые из батиста.Ковёр бы убрала.Если холодно,то скорее шкуру положила бы.И соглашусь-поменять обивку быльца кровати, перекрасить торшер,картину снять.
Петриківна• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
потому что он хороший. Понятное дело, что если в жизни все идеально, то и депрессий не будет. Он старается зарабатывать, он все для меня дома делает - приготовит кофе в постель и т.д. , он занимается с детьми, не курит. не пьет, не бьет))) не скандалит. НО.. есть большое жирное НО. мы друг друга не понимаем, не общаемся ни на какие темы, он ревнив, очень толстокож(( Просто разные мы...
ну не знаю... то в чём он хорош, это нормальность в обычной бытовой жизни. а депрессия начинается тогда когда самый близкий тебя не понимает, нет близости, душевного родства, когда человек одинок вдвоём.
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Шторы у Вас шикарные
Цвет прям как я мечтаю)))))
Дякую, шукайте, в наш час все можна знайти і при великому бажанні недорого.
Белочкой зови• 07 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мы живем в средневековье
Только недавно переехали в бабушкину квартиру...
P.S. на срач не смотрите...детки перед сном любят пошалить

о у нас в доме такую сдают хотят 400 у е в месяц
Праздничный сервиз• 07 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Самсунг, модель точно вечером гляну.
Спасибо большое!Буду благодарна за модель)
Луноходик_Ик• 07 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Одну это как? А как зашторить?
У нас первый этаж, шторы 70% времени закрыты..
Белые..? Не бежевые?
А где видели?
На шкуру нет возможности..
Тут думаю до оббивки быльца не дойду, просто нет лишних финансов(
И без ковра да, холодно..
Первый этаж, и погреб внизу.
Даже плесень появилась в шкафу от холода
Белые..? Не бежевые?
А где видели?
На шкуру нет возможности..
И без ковра да, холодно..
Первый этаж, и погреб внизу.