Золотая орда• 05 декабря 2017
У кого самое бедное жилье? Фото
Богатые и красивые интерьеры мы уже видели. А кто считает,что живет в очень скромной, даже бедной обстановке, сможете поделиться фото? Тема под анонимами.
Screenshifango• 07 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
А из окон вы вынимали полностью стекла, шкурили вручную старые деревянные рамы,чтобы не сифонило?? А утепляли тонюсенькие (пол кирпича) и очень кривые стены полистиролом под плитку, т.к в ванной лед на стенах? Переклеивали каждый год обои, т.к сырость и грибок в помещении (при том,что помещение утеплено и внутри и снаружи) Не надо мне рассказывать про условия в хрущевках.
Конечно, и рамы шкурила и красила (двойные), и поролон прокладывала, и скотчем на зиму заклеивала, чтоб не дуло.
Полистиролом утеплять полкирпичную стенку это ЫЫЫЫЫЫЫЫ. Маячки купить не пробовали, баллон пены, минвату или ветошь и лист гипсокартона?
Люблю порядок• 07 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
напишу про себя... второй день ненадолго захожу в эту тему... У меня дома бомжатник(( как тут любят называть. я часто пишу открыто, но естественно, не в этой теме... Почему бомжатник? Вы не поймете. И Слава Богу! Я восхищаюсь девушками, как Вы, которые и пошкурить могут и пошутить, и посмеяться, и радоваться жизни. На первый взгляд у меня все хорошо, просто отлично. Неплохой муж. двое деток, живем в квартире супруга, то есть не снимаем жилье и т.д. НО!!! Я забыла что такое улыбаться. Меня ничего не радует. Я часто ругаю детей. Я не смеюсь, когда смотрю комедии, читаю анекдоты. Я каждый вечер говорю себе, что уберу завтра дома и наведу идеальный порядок. И если бы Вы знали как мне хочется это сделать!!! но приходит утро, и все по новой.я лежу целый день с ноутом.. не застилаю даже постель, ем в постели... Так было не всегда. В юности я была жуткой аккуратисткой, но постепенно, с рождением детей, я настолько от всего устала. что просто в инете прячусь от реальности. вот так вот...стыдно и горько и ужасно. Очень надеюсь. что завтра займусь уборкой. Мне так хочется смеяться, но я просто разучилась.
Это депрессия. Срочно нужно менять в жизни что то.
Бутербродница• 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
+100.только я бы взяла однотонную,чуть поярче салатового цвета на шторах и поярче чехлы на табуретки,что б кухня не казалась такой бледной
ну у девочки большая кухня, ей можно яркие цвета использовать У меня кухня и квартира маленькая, поэтому много белого-светлого и яркие цвета мне не подойдут особо.
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Ну привычки тяжело искоренять. На время приезда уберите стулья вообще)))
разве что на коридор...уведут же,а я над ними столько потела
та пускай вешает-ей уже столько лет,что имеет право
Кумушка• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
При этом народ яростно отгавкивается, вот жеж парадокс. Такое ощущение, что НРАВИТСЯ сидеть в сраче, НРАВИТСЯ давить задницей клоповные диваны, НРАВИТСЯ выставлять напоказ свою убогость. Нет и близко вопросов типа ’девочки, у нас вот так грустно - подскажите, как это улучшить и упорядочить’? Есть миллион решений, как обустроить быт. Но решения не нужны, да.
+100
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
То есть те,у кого беспорядок- шлюхи и конченные алкашки?
Зумисно смайл не поставила, щоб Ви це написали
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дорогие зараза.. Маленький около 1500грн..(
Ну ничего. Я мечтаю и когда нибудь купим!
Бажаю, щоб пошвидше збулись всі Ваші мрії
Пуки-куки• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
ага, а потом по минвате и гипсокартону плитку класть как Вы себе представляете??? В ванной сырость сумасшедшая,вообще-то. Нужен не гигроскопичный материал. Полистирол 5 см использовался, он отлично держит температуру. А стена штукатурилась и выравнивалась цементной смесью.
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
я и имела ввиду вчерашнюю кухню.А Вы,кстати,зря считаете,что в маленькую квартиру светло-белое с яркими акцентами не подойдет.Пространство значительно зрительно расширится
посмотрите какие маленькие кухни
Screenshifango• 07 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
в условиях экономии не плитку кладут, а штукатурят и красят водостойкой краской. А чтобы не было сумасшедшей влажности - прокрадывают либо же прочищают вентканалы и ставят принудительную вентиляцию в виде мотора-вытяжки
Луноходик_Ик• 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
нравится здесь
и здесь на 2 фото вниз
не обязательно ж иметь такой потолок,но сочетание оттенков +белый и сразу свежо,аккуратно и не намешено мрачных бордово коричневых цветов.
и здесь на 2 фото вниз
Дааа.. красиво конечно по второй ссылке)
Яндекс у меня заблокирован, не открывается.
Да.. думаю даже с сиреневыми стенами и темным шкафом - добавить светлое изголовье, светлые шторы, убрать черную картину и уже будет совсем по другому!
Спасибо
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне и белые нравятся)
Я пришла к бежевым, так как кроватка детская и комод будут слоновой кости..
Дешевле наверно купить ткань и пошить шторы.
А изголовье оббить шторной тканью? Красиво будет?
Я вообще ноль в этих делах..
Даже не знаю как это сделать, он же фигурный какой то сверху..
Я вообще ноль в этих делах..
Головне щоб тканина не світилась і думаю, можна контур коричневий залишити, пришити до внутрішньої частини по краю.
Тоді вже і торшер не обов`язково замальовувати.
Пуки-куки• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
В описанных мною условиях штукатурка и краска не годились совершенно. Плитка не настолько дорогая - брали в Эпицентре в остатках. Минвата,кстати, значительно дороже пенополистирола. Вентиляционные каналы в доме вообще не предусмотрены - все строилось спонтанно, без нормального фундамента, с тонкими стенами и идет неправильная циркуляция воздушных потоков. Я это сама прекрасно понимаю. Надо бить угол насквозь и ставить принудительную вытяжку, просто сейчас средств на это нет. Хоть относительно нормальной температуры в доме добилась.
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
А самоклейка и шторка откуда? С Али? В Эпицентре видела только под дерево, да для кухонных фасадов, а шторка у вас очень классная! Мне попадались только дельфины да рыбы, надоели страх.
У нас в ванній плитка як на першому фото і шторка подібна до тої що на фото 2, кольори ідентичні, тільки риби з зірками
Але я під дітей робила, щоб весело.
Шкода , жорсткий диск полетів і старих фоток нема, може ще пошукаю в чоловіка на компі.
Але я під дітей робила, щоб весело.
Луноходик_Ик• 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
если до оббивки не дойдете,а без ковра холодно,то замените ковер на полу-можно поискать на OLX там за копейки купить можно.какая разница-что там,что в секонде.Если по максимуму осветлить,то изголовье таким мрачным казаться не будет,а со шкафом будет дружить
вот темное изголовье и сиреневые стены и ковер-смотрится светло
Первое что хочу это конечно тюль, шторы и повесить фотки над изголовьем..
А там уже можно и цвет изголовья осветлить и ковер.
А фото не открывается(( Яндекс заблокирован
Люблю порядок• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Я грязь не перевариваю, так же не перевариваю захламленность, 2 раза в год устраиваю чистку квартиры, все лишнее выбрасываю, вещи хорошие ,но те что знаю никто не будет носить складываю и отвожу в церковь. А еще у меня есть болезнь, я люблю когда в шкафах все под линеечку)) Своих приучила- взял что то из шкафа, потом сложи его так как было, а не запихнуть как нибудь, поэтому все шкафы у меня в таком вот виде))
А у меня не получается так складывать под линеечку, слажу вроде б аккуратно а через неделю уже опять кавардак
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
девочки,кто в хрущевках двух комнатных живет: как*************** там,во второй комнате,которая узкая и длинная мебель то ставить?
задолбалась уже.
Жили колись, було незручно.
Велика шафа купе по ліву сторону до балкону, від дверей до шафи дитяча стінка, по правий бік двоповерхове ліжко.
Але тоді ми не викаблучувались і нічого нового не вигадували, тішились тому що є.
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо
А,сейчас.мне первое фото вообще нравится-просто до не могу,а классно
Луноходик_Ик• 07 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да ну что Вы,какие обиды)
Я просто привела пример.Как может выглядеть комната без штор,или с белыми шторами. Полы как смотрятся. Паркет натереть,и шик будет)Торшер и картину, если честно,я бы отдала хозяевам.А светильники бы купила.Ну а текстиль почему бы не приобрести хороший?Это же своё и для себя.
Без ковра холодно точно.. На новый пока денег нет(
Паркет натереть самой вряд ли смогу, скоро 7 месяц пойдет у нас))
И в приоритете сейчас кроватка, коляска, одежка и т.д.
А не дорогой, хороший текстиль, увы)
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
я нашла другую ссылку.я б изголовье не трогала-пускай шкаф по цвету поддерживает,а то будет потом как сирота бельмом на глазу
Луноходик_Ик• 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
так можете не белые,а слоновой кости шторы взять.если почти белая мебель будет,бежевый может ’грязным’ потом казаться
Да, мебель не белая детская будет. Белая как то мне ´глаз режет´..
Да и почему то практичнее мне показалась)
Потому и думаю за шторы. Наверно таки бежевые или слоновой кости, опять таки, лучше будут
ДинамоКит• 07 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Покажу нашу ванну, бюджетный ремонт, было много плесени, все обработали, сняли старые клеенки и обои
поштукатурили, покрасили краской для ванной и кухни, самые дешевые полочки с икеи покрасила и лаком вскрыла, на зеркале рамку сделала из багет, шторка из леруа около 100 грн стоит, как-то так, на большее сейчас нет денег, но хочется чтоб было приятно глазу
Вы умничка!

Луноходик_Ик• 07 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Спасибо большое!!
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
можно шторы и покрывало фиолетовые,а тюль взять слоновая кость.ну и плюс мебель детская,такая же ’не белая’
как то хотелось бы,что бы и стены ’заиграли’
pollyteika• 07 декабря 2017
Ответ дляМама Чели
ну человек же пошутил.порядна от слова порядок.без всякого подтекста.
ну что Вы в самом деле...
Дякую за розуміння
У мене, до речі, далеко не під лінієчку, тому це був камінь і до свого городу.
Але на повному серйозі давно помітила що перфекціоністи та вимогливі, в першу чергу до себе люди, порядні.
Не гарантовано що безмежно добрі, зате відповідальні, як європейці, вірніше німці.
Мама Чели• 07 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот посмотрите-там есть яркие и бежевые шторы на фоне сиреневых стен-как по мне бежевые как то бледно и скучно.Но выбирать,безусловно,Вам
Принцепесочка• 07 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Стиральные машинки автомат в моем детстве отсутствовал, как и другая стиральная машинка. Мама работая с 8 до 17 ч ехала домой на общественном транспорте приезжала к 19 или 20 ч вечера (работа была далеко от дома) нас трое детей. Но такого срача как у вас в жизни ни когда не было. Оправдывайте свою лень и свой по@уизм дальше.
Да, есть такие женщины -лошади. Пашут днем и ночью, света белого не видя. А жизнь проходит мимо. Зато в доме порядок и никто не осудит