Анка-пулемётчица• 06 декабря 2017

Свитеры Woolovers по 5 фунтов. Получила

Всем привет! помните, был ажиотаж на эти свитерки. Я заказала с прямой доставкой. Помню, еще все кричали, что УП все украдет и т.д. Ничего подобного. Доставляла не УП. Трек отслеживался все время. Первая покупка была 17, дали трек 22. 27го поступил на таможню. Тут произошла заминка, пришло письмо, что нужно подтвердить реальную стоимость. Потратила я 5 минут, сбросила скрины ордера, свой паспорт, инн и выписку с приват 24. Доставка планировалась на 1 декабря. Но, вечером позвонил курьер, что уже е успевает. Привезли сегодня.
На счет качества и размера не подскажу, ничего еще не распаковывала, только разгребаю. А вот экономия получилась на весе значительная. Одна коробка завесила 17 кг, по тарифам ЮЭ это обошлось для тех кто в Киеве в 40 фунтов, для других регионов 46 фунтов. К стати, вторую посылку я заказала, 22го, ее уже не задерживали, но дабы посылки не встретились, заказала на мужа, тоже привезли сегодня.
Так что смело можно заказывать самому.
Люблю кетчуп• 06 декабря 2017
Покажите фото в полный рост плюс так чтобы видно было качество. Ибо заказать это не проблема, но хочется заказывать хорошее. Получили 17 кг и ни одной фотки.

автор Анка-пулемётчица • 06 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Тема вообще ни о чем. Мне как покупателю было бы интересно описание качества, размерность, реальные фото.
Тема создавалась для тех, кто хочет сам заказать из сайта и сомневается, а не для продажи. на советчице и в продавалке полно реальных фото и замеров
Ответ дляЛюблю кетчуп
Извинте, у меня нет времени заниматься фотосессией