Аноним_1366• 06 декабря 2017

Простыла и болит мочевик, посоветуйте таблетки

по врачам нет времени и денег ходить(
пару дней уже при том, как хожу в туалет-рези и немного розововатое, появился запах
простите за подробности, но может кто подскажет, что делать
спасибо за понимание
Myr1• 06 декабря 2017
Оооо!!! Я только переболела такой хренью
Таблетки фуромаг и канефрон.
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2017
Фурамаг
Аноним_1345• 06 декабря 2017
у меня цистит часто, но чтобы розоватое- такого еще не было( автор, Вы бы не шутили с этим..
Я обычным фурагином спасаюсь..только нужно нормально курсом пропить. Были еще на травах таблетки, название не помню к сожалению..постараюсь найти и отписать.
От фурагина как и фурадонина может тошнить, стараюсь не пить на голодный желудок .

Лечитесь и не болейте
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2017
И да, канефрон ))

Он наверное, дорогой сейчас совсем..
Аноним_1345• 06 декабря 2017
Уролесан кстати тоже неплохо помогает
qwerty9872007• 06 декабря 2017
Катария уберет быстро смптомы и боли, и антибиотик нитроксалин, ну или какой будет в аптеке... но катария , это быстрое спасение
автор Аноним_1366 • 06 декабря 2017
Девчоночки, спасибо Вам за советы!
Советничаю тут• 06 декабря 2017
Фурадонин, но да, от него тошнит(
автор Аноним_1366 • 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1345

Лечитесь и не болейте
я так понимаю, что если не лечить, то будет кровь, это от воспаления, наверное, вот это розовое, на бумаге
простите за подробное описание
Бывшая блондинка• 06 декабря 2017
У вас кровь в моче и вы к врачу не собираетесь?! К обычному урологу в обычной поликлинике нет денег?!
Борец за справедливость• 06 декабря 2017
хорошие таблетки Цистон
Луноходик_Ик• 06 декабря 2017
Я так доходилась с циститом, появилось розовое, подруга затащила в больницу, оказался пиелонефрит. Извините, не хочу пугать.
Myr1• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1366
Девчоночки, спасибо Вам за советы!
Фуромаг=фурагин ( одно и то же )
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
да, все верно , чего там пугать.
Фрося_Бурлакова• 06 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
вот вот, именно я так подругу затащила и положили в больничку на неделю. А еще - она тоже все время якобы простывала и циститы вечные, пока не оказалось что дело в не простыла, а в уреаплазме. Пролечили - и циститы прекратились.
Луноходик_Ик• 06 декабря 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Плюсуюсь! Тоже самое) а перед тем, как положили в больницу с пиелонефритом, я тоже сама лечила цистит, а инфекция выше поднялась, поэтому и кровь появилась (розовое)
Малинка• 06 декабря 2017
Удалено администрацией...