Апофиозная• 06 декабря 2017
ПМС.. Куда бежать, за что хвататься ?!
Третий месяц подряд замечаю, что прям дурею за 3-4 дня перед месячными... То с мужем развожусь, то с сестрой поссорилась.. Все раздражает, без повода реву, себя так жалко-жалко становится, всем завидую, все плохие... Короче, капец полный! Эти дни приходят, как рукой снимает-я опять добрая, веселая лапочка, сижу и думаю, что это было? Не закидывайте тапками, просто раньше такого со мной не случалось. Да, мне 30+. Понимаю, что это ПМС, а как с ним бороться ? подскажите.
А я с косою• 06 декабря 2017
Никак....у меня тоже, прям сейчас и за неделю до....это капец. я такая дурная, на детей, кошку, мужа
Наизнанку• 06 декабря 2017
И у меня так же мне 32. Но у меня жесть была всегда особенно после родов стало еще хуже. За неделю где то до начинаю звереть, тоже ору на мужа, на ребенка, болит голова, бросает то в жар, то в холод. Не знаю что делать, мучения прямо. Как только начинаются месячные проходит пара часов и все, резко попускает, месячные вообще не замечаю .
Кисельная барышня• 06 декабря 2017
Блин, и меня за неделю начинает штормить. Каждый раз развод с мужем, в этот раз и вещи его собирала в припадке:) Ребенок сильно разнервничался. :( дура ненормальная. Я думаю сходить к гинекологу—эндокринологу
На границе• 06 декабря 2017
То же самое.. вчера пошла вечером гулять,чтобы никого не прибить)но у меня ещё Мирена,может от нее хуже стало(