Резвая лошадка• 06 декабря 2017
Девочки, 100 гр утеплителя курточка, плащевка на хлопковой подкладке, на
какой температурный режим рассчитана?
Та легко!• 06 декабря 2017
Зависит еще от верхней ткани и наполнителя, тинсулент теплее,ткань актив плотная - намного теплее. У дочки ленне деми 45 гр, она носит на реглан до +5, на кофту - до морозов
Та легко!• 06 декабря 2017
Ответ дляРадуга
Т.е на +10+15 жарко?
это ветровка обычная без флиса. Ведь в + 20 мы дома с коротким рукавом
Резвая лошадка
• 06 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
Не, в 2 года при нашей влажности и ветре, ветровку без флиса не одену.
Резвая лошадка
• 06 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
Вот утеплитель неизвестно какой, ткань- болонь.
Та легко!• 06 декабря 2017
Если малоподвижный - наверно нет, хотя моим живчикам без ветра - норм, иначе будут потными.
Но если у ребенка уже с рождения нарушен теплобаланс, кутали, то так и будет мерзнуть всю жизнь и простужаться от любого ветерка.