Лепешечка• 06 декабря 2017
Сколько зарабатываете, сидя дома?
Вот и меня настигло сокращение на работе. Ликвидируют предприятие и поэтому с 1 января остаюсь на вольных хлебах. У нас маленький городишечко, вакансий особо нет. Да и устала я, честно говоря, каждый день от звонка до звонка..
Одна из мыслей - попробовать зарабатывать удаленно. Девочки, работающие таким образом, что скажете? Возможно ли обеспечить себе стабильный доход? В каких сферах работаете и сколько в месяц зарабатываете?
На иголках• 06 декабря 2017
Мне вот интерено, с таким массовым переходом на удпленку, кто будет работу работать?)))
На иголках• 06 декабря 2017
Автор, тут гарантий нет, больничных, отпусков тоже. Как поработаете, договоритесь, так и получите. Бывает что месяц на месяц не похож.
Слухи-руки не распускаю• 06 декабря 2017
Ответ дляФФФФристайла
15-20 тыс
Это удаленно?
А кем, если не секрет?
Вездевлазиющая• 06 декабря 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это удаленно?
А кем, если не секрет?
Треплом походу))))
Анонимушка• 06 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
Фриланс. Художник. Ещё на стоках продаю. Примерно 25-27 тыс
Это секонд крем типа, или именно новая стоковая одежда?
Лепешечка
• 06 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
Я всю жизнь проработала в финансовой сфере. Тут тоже толком ни на больничный ни в отпуск, никуда. Устала. Да и сейчас выбора особо нет.
Dzvina_Dzvinochok• 06 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
Доведеться роботодавцям з\п підвищувати,щоб людям було вигідно цю роботу робити. При бракубажаючих,звісно
Лепешечка
• 06 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
На стоках это фотостоки Вы имеете ввиду?
жар-птица Нюра• 06 декабря 2017
Ответ дляАнонимушка
электронные стоки электронного ’продукта’ - фото, иллюстрации, 3-Д модели, и т.д. А что такое ’секонд крем’?
жар-птица Нюра• 06 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Уже, кстати, наблюдается такой дефицит, и не только в нашей стране, вернее даже (!) уже в нашей. От многих рекрутеров уже это слышно. Но пока это относится только к топовым вакансиям.
Анонимушка• 06 декабря 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Тю, думала вещами торгуете ещё)
Маруська Му• 06 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
С каким ’массовым’?) В виртуально -существующем мире под названием Советчица. Только здесь все не работают, а кто дома работает миллионы получают, а так вообще всех мужья обеспечивают. И отдыхают все зимой в Египте.. И деньги при этом всем нужна, чтоб хоть что то зароботок))
Смешно уже за столько лет читать одно и то же. А в реальной жизни посмотрите- на всех местах работают девушки, женщины, у всех семьи и маленькие дети. Всё бегут в сад с утра, а поиом по своим рабочим местам - на фирмы, в банки, магазины, заводы..
Зато здесь...))
Птица Говоруша• 06 декабря 2017
Ответ дляАнонимушка
Подробнее можно?
Ничего сложного, бух.аудит, консультации, разработка решений на базе 1С, мобильные приложения. От 350 грн/час. Если что, все официально, ФОП, налоги все плачу. Работаю 4-5 часов в день.
Брынза• 06 декабря 2017
У сына однокурсник перепродает электронные шмотки с одной игры в другую и наоборот, выводит больше 10 тыс.грн. в месяц. Хотела попробовать, но для меня темный лес, там аки биржа)) и куча всяких заморочек. Старая я уже, не шарю...
Анонимушка• 06 декабря 2017
Ответ дляразмахер
Дропшипинг от 3000 до 20000 в месяц
Просматривала в эту сторону, только надо знать же какой товар продаешь, нормальный ли поставщик, а то меня потом сожрут вместе с тем товаром. Не считаю уже негативных отзывов.