Гладковыбритый шишун• 06 декабря 2017
Девочки у кого стоит коронка на переднем зубе ,зайдите пожалуйста
младокошкина• 06 декабря 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
У вас на зубе или части его?
У меня на 4 зубах...а как на части зуба я не знаю
Гладковыбритый шишун
• 06 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
Однозначно врач что то не договаривает! Спросите у доктора почему нельзя??? Цель зубного протезирования не только эстетика, но и функциональность.И обязательно сначала к другому доктору! Мне тоже фыркала, когда я приходила по гарантии пломбу менять , , а потом ....я писала выше.
Спрашивала, говорит только для эстетики.
Стетоскопуло• 06 декабря 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я пришла,а она прям с наездами,что Вы опять делали с ним,что он шатается. Яблоки не грызу могу кусочек хлеба откусить или что-то мягкое. Нельзя! Ее слова. Мне кажется это не совсем нормально,плюс ещё так мало времени проходит. Ладно 3-4 года ,а то месяц
Говорите, что вы с помощью зубов кушаете, как и все, больше ничего. Я бы тоже проконсультировалась у другого. Надеюсь, вам по гарантии переделывают? Только зачем вам каждый раз такое счастье и бесплатно. Советую задуматься о качестве и дальше думать, что делать с таким доктором. Я бы, наверное, потом к начальству ее шла и говорила, что не хочу у нее даже по гарантии переделывать, просила бы другого доктора из-за сомнений в качестве ее работы.
Стетоскопуло• 06 декабря 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
То есть когда некоторые ставят много коронок, ими больше не едят?
Автор, меняйте доктора. Хотелось бы знать, куда (к кому) ходить не надо, если что!
Гладковыбритый шишун
• 09 декабря 2017
Девочки спасибо за ответы, была у другого доктора. сделала снимок с корнем все ок , задала все интересующие вопросы и получила адекватные ответы.