Так точно!• 06 декабря 2017

Советчицы, кто-то из вас ходит на курсы английского в Киеве?

Расскажите, посоветуйте курсы по своему опыту. Уровнь beginner, английский нужен для работы.
Курсов много, а все ли толковые?
Звоночек• 06 декабря 2017
инглиш прайм
Каркуша Клара• 06 декабря 2017
И я ищу
Фисташковый кокец• 06 декабря 2017
beginner, мовна майстерня, пока не в восторге от подачи материала, но занимаюсь только второй месяц. в раздумьях менять или нет
Неправдиша• 06 декабря 2017
English Prime. https://englishprime.ua/ учила с полоного нуля (в школе и универе был немецкий). прошла все уровни. Супер школа.
автор Так точно! • 06 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
Сколько у Вас времени заняло обучение до свободного общения?
Звоночек• 06 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
9 уровней по 7 недель
1 уровень - 5000 грн
вот считайте
я сейчас на 6, могу общаться вполне свободно, но на легкие темы
Фрекен бок• 06 декабря 2017
Знала 5 слов по английски. За два года сама выучилась до Pre-Intermediate. Информации в инете полно.
Kristi_1991• 06 декабря 2017
А мне Оксфорд Скул нравится)) в Киеве
Неправдиша• 06 декабря 2017
что именно для Вас свободное общение? На работе? в путешествиях? с подругами? у меня была цель начать говорть и понимать. я вообще думала пройду 2-3 уровня и все. а нет.... затянуло так затянуло. прям ждала каждое занятие. Да, домашки много задают, много писать. На занятиях много говорили (с каждым уровнем все больше). У меня сейчас мало практики, потому сейчас просто читаю и смотрю фильмы. я учила в основном для себя. Но езлили заграницу - нормально общалась. Да, есть момент что больше понимаю собеседника чем сама могу что то сказать. Но всегда находила слова что бы объясниться) и опятьтаки..... все люди разные. у кого есть ’талант’ к языкам, а кому то очень туго даются)

1 уровень = 1,5 месяца (3 раза в неделю по 3 часа)
на 3-м уровне уже нормально говорила (на основе плученых знаний)
С каждым уровнем все лучше - это и понятно. Было бы желание
автор Так точно! • 06 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
Мне не нужна информация в инете, мне курсы реальные нужны...
Неправдиша• 06 декабря 2017
Ответ дляЗвоночек
9 уровней по 7 недель
1 уровень - 5000 грн
вот считайте
я еще успела пройи всю прогоамму за 8уровней) как раз последний выпуск был по программе 8 уровней. постом уже программу 7-8 уровня растянули на 7-8-9 тк все же последние уровни сложнее и темы специфические)))
Фрекен бок• 06 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
Я вас поняла. Но ходьба на курсы, это не равно знания. Все зависит только он вашего желания. Удачи
автор Так точно! • 06 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша

Для работы нужен язык. Общаться с иностранными заказчиками. Я без языка продвинуться по работе не могу, застряла(
Неправдиша• 06 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
в ЕР есть еще интенсивы. Но это чуть позже. не для бегинеров. Вот как раз на новогоние праздники интенсивы идут и на майские. 10 дней (пн-сб) с 10 утра до 16 вечера только английский. мозг думает на английском после интенсива. ))) Сама на интенсив не ходила но некторые одногруппники ходили. Реальная прокачка англ.
Неправдиша• 06 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
кстати, вот на сайте сть расписание интенсивов. Бегинер тоже есть ))) https://englishprime.ua/intensiv/ 2-9 января.
автор Так точно! • 06 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
Бесстыдница• 06 декабря 2017
International House
https://ihkyiv.com/
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2017
Ответ дляЗвоночек
инглиш прайм
Мне очень ’нравится’, как Инглиш Прайм пиарит тут себя сам почти в каждой теме.
Создается тема: а куда вы ходите, а где вы учите? и тут появляется благодетель, который ходит именно в Прайм и доволен по не могу.
Бесит.
В Прайме на 6-7 уровне студенты говорят very like. И никто не правит.
Do / does - на этом же уровне знает, где употребить половина слушателей. Как правило те, кто не учился в Прайме, а только пришел.
Артикли - о ужас, там мрак.
Те, кто ходит в Прайм с нуля или около того, имеют очень низкий уровень. Их уровень знаний не соответствует той группе, где они учатся.
Поэтому скрытая реклама - но уймитесь таки уже.
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
Прокачка ваших денег, а не английского. Да, вы пройдете определенный материал, но вы не подыметесь на пол уровня или уровень за 10 дней.
Для того, чтобы думать на англ., нужно погрузиться в среду, нужно чтобы преподаватель жил, говорил на англ. на занятии, на переменке. а не ШО, ГА, пОнятно? как в Прайме. + время, это далеко не 10 дней. Найдите таблицу в Интернете, сколько нужно времени индивид. и групповой работы на каждый уровень.
не ждите от Прайма чуда, чуда не будет.
рекламный отдел там работает лучше всего.
автор Так точно! • 07 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Бесит.
Артикли - о ужас, там мрак.
Вы в курсе ведь, подскажите хорошие курсы на Ваш взгляд. Мне правда очень нужно
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2017
Ответ дляТак точно!
Не подскажу, потому как не знаю.
Есть опыт обучения только в Инглиш Прайме.
oksanka_ok_• 14 декабря 2017
Удалено администрацией...