Радость моя• 09 сентября 2013
Кролячьи шкурки
Знающие, подскажите, в какую категорию отнести кролячьи вычиненные шкурки? Заранее всем спасибо!
Не стесняюсь• 09 сентября 2013
автор а у вас нет опушки...черной, мне очень нужно ...много, на шубе истрепалась
Не стесняюсь• 09 сентября 2013
Ответ дляМариш_ка
Нет, опушки нет, просто у меня осталось после пошива шубки 4 штуки.
жааааль. спасибо! Для женщин > Головные уборы, шарфы, платки, перчатки > Воротники в этот раздел