Поумничка• 06 декабря 2017

Сколько времени заряжаете аккумуляторные батарейки?

Мне сказали 18 часов заряжать,лампа на зарядке должна зеленая загореться.Она загорелась через 3 часа,пусть еще заряжаются или доставать?
hrushyk• 06 декабря 2017
12-14 годин в мене чоловік тримає на зарядці такі батарейки

автор Поумничка • 06 декабря 2017
Ответ дляhrushyk
А зарядка в процессе зеленым не горит?Уже думаю может она неисправная.
Трусы с капюшоном• 06 декабря 2017
Зависит от емкости самих батареек, некоторые дольше, некоторые быстрее - ну и от зарядного устройства. Заряжаете первый раз или уже использовали?
автор Поумничка • 06 декабря 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Батарейки распечатала новые,а вот зарядку мужу дали типа с витрины,но по ней видно,что не новая.
Трусы с капюшоном• 06 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
а батарейки разрядили или новые заряжаете?
автор Поумничка • 06 декабря 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Новые
Трусы с капюшоном• 06 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
Новые
разрядите их, а потом поставьте на зарядку
мы брали аккумуляторы, которые держат долго заряд, поэтому новые мы не заряжали, а разряжали сначала.
Может и ваши еще свежие и не успели разрядиться сами.
автор Поумничка • 06 декабря 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
А как их разрядить,просто пользоваться?На упаковке было написано перед применением зарядить.
Трусы с капюшоном• 06 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
просто пользоваться
Пишут видимо на случай, если долго лежали.
Мы брали одну упаковку - были разряжены совсем, а недавно взяли такую же - были хорошо заряжены.
Попробуйте - это как возможный вариант того, что быстро зарядились.
Если вы их полностью разрядите и они будут мало заряжаться, то возможно проблема в другом.
В инструкции к зарядному должно быть написано какой емкости батарейки сколько заряжаются.

автор Поумничка • 06 декабря 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
просто пользоваться
Зарядку вообще муж без упаковки принес,завтра менять пойдет,батарейки не работают.А они нагреваются в процессе зарядки?
Трусы с капюшоном• 06 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
да, нагреваются
автор Поумничка • 06 декабря 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
да, нагреваются
а эти вообще холодные были.
Трусы с капюшоном• 06 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
а эти вообще холодные были.
значит зарядное неисправно
автор Поумничка • 06 декабря 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
значит зарядное неисправно
Спасибо!
Трусы с капюшоном• 06 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
Спасибо!
не за что:)