Дую ветер• 06 декабря 2017

работа в ОАЭ. Кто что знает, отзовитесь!

Девочки, привет. Кто что знает о работе для девушек в ОАЭ? У меня там работала знакомая знакомой, хостесс в ресторане. В месте с чаевыми выходило 1000+ долларов в месяц. Жилье перелет виза оплачивалась работодателем. У кого есть подобный опыт? Или у знакомых? Поделитесь плиз! Немного о себе:26 лет, англ на разговорном уровне, также немного знаю арабский.
Наверняка• 06 декабря 2017
захотелось в борделе экстрима попробовать?
автор Дую ветер • 06 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
почему сразу бордель? Почему такие стереотипы?) Говорю же, знакомая работает хотсесс (видно по ее соцсетям что она не эскортница и не проститутка)...Просто не могу ей написать так как мы не близки...
Точная копия плова• 06 декабря 2017
Это ужасно мало. Но если хочется, то пробуйте. Только внимательно читайте контракт.
ИзЮмрудная• 06 декабря 2017
а как Вы визу откроете,28 лет,это еще надо поискать кто это сделает.Хотя теоретически ж девушки там наши работают,но,гораздо проще мусульманам туда попасть.
Я раньше очень часто по работе туда ездила,к славянским девушкам они относятся ....как к чему то заведомо уже плохому ,вы как только выйдете за места туристического обитания сразу это почувствуете. Если что, я на закупку товара ездила, а то по работе,странно звучит)
как по мне ,то лучше уж Польша, там все свои)
У меня знакомая в польской Заре работает, довольная,это к тому что необязательно на черновые работы.
автор Дую ветер • 06 декабря 2017
Ответ дляТочная копия плова
а где же больше заработать?((
автор Дую ветер • 06 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
я вот читаю на форумах, в визе не отказывают. Ставят рабочую на год а потом автоматически продлевают. Я бывала в арабских странах, знаю, что это такое...и как там на наших смотрят))но я темная, смушлая, мож проканаю за свою))) Знаете, слышала что в Польше сейчас не балуют денежкой заробитчан...ваша подруга нормально зарабатывает? В ОАЭ не маловажно, что обеспечивают жильем и питанием...
ИзЮмрудная• 06 декабря 2017
Хм, в Эмиратах много лет сотрудничали с парнем с Дагестана,сейчас он уже на нормальной сьемной квартире,с мерсом и со всей родней ,которую туда перетащил.
Но я знаю его с продавца, и поверьте,эти десять лет точно не самые простые в его жизни.
Но он ПАРЕНЬ, с женщинами там все совершенно по другому.
автор Дую ветер • 06 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
согласна...(хочется просто вырваться отсюда, заработать на жилье, так как тут у меня зп 350 долларов...не насобираешь особо...
Точная копия плова• 06 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Читайте ещё. Виза рабочая открывается работодателем! Если предлагают заехать по тур визе - не соглашаетесь. В контракте должно быть прописано все условия и предоставление жилья, испытательный срок и что будет, если вы его нарушить или работодатель. Штрафы там большие. Жилье может быть разным , готовитесь к контуре без окон, а там может повезёт.
Точная копия плова• 06 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Эта 1000 там будет еще меньше чем тут Ваши 350! Я не верю, что со зрением языка, вы не можете заработать.
Точная копия плова• 06 декабря 2017
Сорри, в комнате темно, не все буквы вижу )))
ИзЮмрудная• 06 декабря 2017
А почему бы и нет!
Может с утра сесть и обзвонить всех этих посредников по трудоустройству, они Вам хоть какую то достоверную информацию дадут,все может быть.
Но,если Вы будете ехать на “рабочую ” должность чуда точно не будет,жилье...я видела там жилье для рабочих, живя так сложно себя чувствовать человеком,а вы видели в каких автобусах возят,например рабочих строителей, в фильмах заключенных перевозят лучше.
Эмираты жестокие к тем кто без денег туда приезжает, можно сказать даже очень.
Мое мнение,Европа. Польша, Италия,Венгрия. Но Вам обязательно надо самой это все прояснять.
ИзЮмрудная• 06 декабря 2017
Ответ дляТочная копия плова
Вот тут золотые Ваши слова,если автор дернется по тур визе, неприятностей не оберется.

Не делайте этого ни в коем случае
автор Дую ветер • 06 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная

Не делайте этого ни в коем случае
ну нет конечно! какая тур виза! Подписалась на одного парня в инста, судя по фото (я же все изучила))))он там2 года, официант в комате живут вдвоем и у них комната лучше чему меня в квартире))))
автор Дую ветер • 06 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
А почему бы и нет!
а кем можно работать в Венгрии Италии т д? Там официантке рабочую визу не дадут а нелегалкой быть стремно....
автор Дую ветер • 06 декабря 2017
Ответ дляТочная копия плова
так смотрите:жилье питание будет...я надеялась там не особо тратиться))))
Точная копия плова• 06 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Не верте фоткам. Снимите розовые очки. Нужно трезво смотреть на ситуацию. Какую информацию вы узнали? Сколько выходных? Отпуск? Страховка? Телефон консула, что б знать куда бежать?
Я не просто так пишу. Я живу переодически в Дубае, муж тут работает 20 лет
Точная копия плова• 06 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
С начало пусть это все будет. Вы узнали сколько раз питание?
Апрель Ивановна• 06 декабря 2017
Ответ дляТочная копия плова
Вы с телефона пишите, какие буквы там не видно?
Точная копия плова• 06 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
На счет визы - да очень часто предлагают въезд по тур визе, а дальше понеслось, кому как везет.
Точная копия плова• 06 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну и?
автор Дую ветер • 06 декабря 2017
Ответ дляТочная копия плова
узнала:6 дней в неделю работа. трехразовое питание в рабочие дни, оплачиваемый отпуск 30 дней в год и работодатель оплачивает перелет в отпуск. есть мед страховка (у этой моей знакомой была ангина то по страховке ее вылечили)...это то, что знаю...ааа еще этот парень отвечал своему другу в комментах, что он за счет этого ресторана где он работает, окончил что-то типа курсов сомелье для новичков. Этот парень кстати из бедной семьи, но он постоянно выставляет в сториз что он то маме планшет дарит то сам летит в отпуск по европе и т д
Точная копия плова• 06 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Цены очень завышены, медицина- должна быть страховка! Нужно смотреть какую именно открывают, иначе если что то больше кашля, уже не покрывают. Прием врача от 150$ и это не частные клиники, там дороже. Проезд в основном это такси, можно еще метро, с автобусами сложнее. Смотря в каком районе жить будете.
автор Дую ветер • 06 декабря 2017
Ответ дляТочная копия плова
вот эта знакомая о которой я писала выше, она работает в ресторане при отеле и она же живет в этом отеле. их в комнате 2 девочки она и филиппинка)(спасибо соцсетям))))может, мне сыщиком надо быть?))))
автор Дую ветер • 06 декабря 2017
Девочки, а что по поводу Польши Венгрии?? Может стоит туда лыжи острить...
Точная копия плова• 06 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Вы этому парню можете доверять? У меня тоже фотки стояли с дорогих ресторанов, а в это время жили мы с мужем в конуре. И да к парням там другое отношение, вас по-другому будут воспринимать.
Я не отговариваю, просто вы трезво все оценивайте и не хочу, что б вы потом писали помогите.
Поищите еще работу в Украине, если вы реально знаете английский то 1000 можно спокойно заработать.
Точная копия плова• 06 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Название ресторана? При отеле?
автор Дую ветер • 06 декабря 2017
Ответ дляТочная копия плова
не настолько знаю, что бы англ языком зарабатывать деньги
АнтиТроль• 07 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
А как вы официанткой собрались работать без языка?
Мойщицей посуды, уборщицей возможно, но не официанткой.