Можно ли выписаться из спорной квартиры, которая в течении 13 лет находиться в суде?
Я не проживаю там с 2001 года.
Какие документы для этого нужны?
Может ли, человек, который судиться с нами расчитывать тогда не на 1/5, а на 1/4 квартиры?
У нас прописано 5 человек, из них 1 несовершеннолетний ребёнок.
Я не проживаю там с 2001 года.
Какие документы для этого нужны?
Ромашкинная• 09 сентября 2013
Прописка не дает права на часть квартиры. Право на собственность дает либо участие в приватизации этой квартиры, либо договор купли, дарения, завещание.
Ромашкинная• 09 сентября 2013
По идее в таком случае все прописанные кроме малолетних детей должны быть членами этого кооператива? Тогда кто пайщик квартиры по документам?
Ромашкинная• 09 сентября 2013
Вы имеете там паевую часть? Если нет- ваша выписка не повлияет на кол-во частей квартиры, на которые претендует человек. Но вот только в наследство вам может перейти часть от мамы и от папы, смысл выписываться?