Аноним• 20 сентября 2012
МОШЕННИЦА Кукленко Юлия Александровна г. Лебедин Сумская обл.
Девочки хочу всех предостеречь!!!
Я имела возможность столкнуться с этой особой,Кукленко Юлия Александровна г.Лебедин Сумская обл.,весной этого года.Я участвовала в СП одежды Рейма,которое организовала Юля.Чем закончилось это мероприятие можете ознакомиться в ее профиле https://www.kidstaff.com.ua/user-214130.html.Деньг... она мне вернула,но многие до сих пор ждут свою предоплату.
И тут я вижу в ее гостевой,что она промышляет по-прежнему под другим ником kiki-riki,вот ее профиль https://www.kidstaff.com.ua/user-240261.html.
Это очень предприимчивая особа,зарабатывает себе рейтинг покупками на сайте,потом создает очень выгодное СП с актуальным товаром,собирает предоплату с горезаказчиков.И тут начинаютя басни о браках на фабрике,об обмане посредника из другой страны,о болезни детей,и смерти близких родственников!!!!!
В итоге деньги она возвращает,но очень медленно и не всем.
Девочки,будьте очень внимательны при участии в СП,перечитывайте отзывы не о покупках,обращайте внимание на ПРОДАЖИ продавца.Проверяйте данные продавца,Юля может давать не свою карту для оплаты(но если платите через ПРИВАТ24,там виден город продавца).Усомнитесь,если окажется город Сумы или Лебедин.
Извините,что анонимно,т.к. не хочу проклятий,у этой особы есть все мои данные.А для нее нет ничего святого, ведь она не боиться врать о болезни детей и смерти брата!!!!
Аноним
• 20 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/user-214130.html профиль kuklenko1987@mail.ru
https://www.kidstaff.com.ua/user-240261.html профиль kiki-riki
Аноним• 20 сентября 2012
ой-ой-ой!!!! Начиталась-кошмар что творят! Вот так и надейся на честность.....
Аноним• 20 сентября 2012
Во блин! Это ж надо сколько людей так попали! Жесть. Покупателям сочувствую...Конечно хочется, чтоб такие продавцы получали по заслугам!
копилочка 27• 20 сентября 2012
вот из-за таких разводняков и предприимчивых людей.. порождается недоверие к СП-шникам (которые реально работают , а не разводят..
обращайтесь к админисрации.. пусть ей блокируют все айпи адреса этих ников..
Гнать в шею!
Ответ дляМарина 5555
Что то по ссылкам на профили только ошибку выдаёт, нет таких страниц.
tsibinanna• 20 сентября 2012
Я бы,например,никогда не сделала предзакзаз у продавца с таким рейтингом,пусть даже по очень сладкой цене! На форуме куча адекватных продавцов,по рейме,которые занимаются не первый год этим,люди по большому счету сами виноваты доверили деньги человеку,который вообще не занимается этим в принципе!
Очень жаль покупателей и их детишек! Лучше заплатить на 100-200грн больше,но спать спокойно!
Аноним• 20 сентября 2012
Особенно мне понравились положительные отзывы от тех, кому она якобы перечислила даже больше положенного)))
Аноним• 20 сентября 2012
Я с города Лебедин,постараюсь про нее узнать все,город то маленький,Автор,а нет ее моб.тел?
Аноним• 20 сентября 2012
Я хотіла пуховик Снов імедж. Змовила в неї. Потім він довго їхав, але не приїхав
Гроші вернула за місяць.
В чому сенс такого круговороту?
Гроші вернула за місяць.
В чому сенс такого круговороту?
Аноним
• 20 сентября 2012
Ответ дляlisi4ka
Автор, я конечно извиняюсь, но куда вы смотрели? почему никто не читает никогда гостевую?
Когда приняла решение об участии в СП у пользователя kuklenko1987@mail.ru ,в гостевой и в отзывах было все нормально.Она уже собрала на тот момент СП по пуховикам,ничего не предвещало такого итога.Это теперь я умная,участвую в СП только у девочек с рейтингом 9,7,а несколько месяцев назад была более доверчива.Объявление было грамотно и ярко составлено,был создан альбом с фото,на все вопросы по товару отвечала,как говориться была в ТЕМЕ!
Аноним• 20 сентября 2012
Девочки, у Вас же есть реквизиты её карточки, куда вы оплачивали деньги? Почему бы не обратиться в милицию? Это ж реально мошенничество, а они легко определят мошенника, найдут и накажут по заслугам!
Аноним
• 20 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
Вы знаете,у нее и цена была как у всех.Просто у других продавцов уже были заняты размеры и цвета,которые понравились.А у нее можно было забронировать любую позицию в любом количестве.На это все и клюнули!
Аноним
• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Гроші вернула за місяць.
В чому сенс такого круговороту?
Гроші вернула за місяць.
В чому сенс такого круговороту?
Смысл в том,что она пользуется большой суммой денег.Берет их без процентов как в банке и возвращает как получится или вовсе отмораживается.
Аноним
• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мобильного к сожалению у меня нет,может есть у других девочек.Он у нее в профиле был записан,сейчас удалила.
Но фамилия и имя достоверные,это точно!