Ноги от ушей• 06 декабря 2017
Перевод денег
Девочки,ьывший муж сейчас работает в России и изьявил желание помогать сыну.Подскажите,будь ласочка,как нвиболее выгодно перевести деньги с Росси на Украину?
...аяприкольная• 06 декабря 2017
Переводом через обычную почту. Не знаю есть ли более выгодные варианты, но этот удобный и проверенный. Через сутки деньги уже у Вас.
Леди Г• 06 декабря 2017
Знакомая работает на почте в России, тоже говорит, что выгоднее. А то в банке посоветовали SWIFT перевод, уже неделю жду перевода
Ноги от ушей
• 06 декабря 2017
Говорят на Укрпочте идет двойная конвертация,сначала рубля в долар,потом долара в гривню,его комиссия меня не интересует,но все же...выслал 10000 рублей равных 4600 грн,а получу 3800
Ноги от ушей
• 06 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
только вестерн юнион
А вестерн юнион разве не запрещен?