Тарабарщина• 06 декабря 2017

В каком возрасте начали случаться осечки у мужа?

Всем добрый вечер) К счастью драмы у меня нет по этому поводу, мужу 45мне 36лет,и страсть и секс хороший.
Но бывает, что когда устаёт(работа физическая) , во время секса становится мягким.Я с этого проблему не делаю, но хотелось бы знать как у других.
Проанализировать, что влияет:алкоголь, усталость, возраст и т.д.
И что делаете в таких случаях)
автор Тарабарщина • 06 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Моему мужу тоже 45 мне 39, секс шикарен
, круто)

Пошаманю• 06 декабря 2017
Моему 38 , пока осечек не было. Секс 3-4 раза в неделю
Редисочка• 06 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Согласна. Но зачем его приплетать?
Точно так же можно и про вашего мужа сказать.
У меня кстати была история у подруги, роман целый, он ей варикоз оперировал, ей 35,спортсменка, а ему 46 было-любовь уххх. И на дежурствах они хорошо жгут с мед сестрами
я этот факт и у себя не отметаю. Или, если ваш муж гуляет, то всем замолчать и не слова? Есть много вариантов, та же простата и усталость. А есть и пострашней болячки, которые влияют на потенцию. Но вы болезнь, как факт согласны принять, а измену нет?
Lena-Lena12• 06 декабря 2017
Думаю, влияет образ жизни, характер (если мнительный, все близко к сердцу берет, например), хронические болезни, запущеные болезни (простатит, например), лишний вес, малоподвижный образ жизни, нехватка витаминов... у тети муж в 45 уже все, по её словам, совсем... после инфаркта (нервная работа, плюс он ещё очень импульсивный), и все, она какая-то давно подвыпила, жаловалась, ей болело... она моложе его на 10 лет. Считаю, что мне эту подробность знать не нужно было. Прошло много лет, она с ним, но как там у них, понятное дело, не мое дело... а вот у дедушки моего и в 67 были увлечения (ну, свечку не держала), дедуля молодец был, спорт, дисциплина в питании, хоть и работа тяжелая, это как мужчина себя держит, как следит за собой
автор Тарабарщина • 06 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Моему мужу тоже 45 мне 39, секс шикарен
Не курит? Алкоголь в меру.. Спорт ?
Редисочка• 06 декабря 2017
Ответ дляПирожкиня
Однозначно, это вообще в больницах в порядке вещей
откуда статистика?) Сериалы? Ну я и не скрываю этого, тискаемся оба)
автор Тарабарщина • 06 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
А с чего вообще разговор-гуляет или нет?
Тема вообще не об этом.
Или судите по своему?
Техпаспорт на медузу• 06 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Не курит? Алкоголь в меру.. Спорт ?
Не курит, алкоголь не принимает вообще, спортом не занимается.
Редисочка• 06 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Тема вообще не об этом.
Или судите по своему?
Вас саму на этом зациклило) Я только вам отвечаю. Я же написала, как вариант. Или болезнь вам легче воспринимать?

автор Тарабарщина • 06 декабря 2017
Ответ дляLena-Lena12
Конечно!)) +под Вашим постом.
И ещё влияет уровень тестостерона. Он кстати вырабатывается у мужчин с 22.00 до 24.00 во время сна, и при спорт нагрузках.
У меня муж встаёт очень рано 4-5 утра, и к 22.00 спит уже одним глазом или двумя))
автор Тарабарщина • 06 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
Нет у него болезней, проверялся по работе-простата в порядке. Жалоб нет.
Я вообще то написала, что проблем у нас нет. Секс долгий, почти каждый день.Случилось от тяжёлой работы на холоде,неделю работал в оврал режиме.
У всех бы так муж хирел:)
Упругая попка• 06 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
С 39лет примерно,уже не то. Я и не парюсь.Мне важнее семейное благополучие и достаток.
а разве кекс -это не благополучие.Я не могу без него
Железный коготь• 06 декабря 2017
моему мужу 53. секса хочет и может и утром и вечером и каждый день, вот только мне так много не нужно. осечек за все время не было ни разу. Спортом не занимается, иногда курит и выпить иногда может.
Железный коготь• 06 декабря 2017
Ответ дляУпругая попка
и ник Вам в тему .
Упругая попка• 06 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
и ник Вам в тему .
я такая
Редисочка• 06 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
У всех бы так муж хирел:)
ой, чур меня, что бы мой был с осечками) Что у вас за пожелания дурацкие. Ваш не может, и всем желаете?)
автор Тарабарщина • 06 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Отличная физиология)))
Я наоборот темпераментная) и разница 9лет. Очень хочется сохранить то что есть. Ну может у меня после 40 пойдёт на спад))
Пусин Кукин• 06 декабря 2017
Ответ дляУпругая попка
Мне он уже не особо нужен. Нет,так нет.В молодости хватило с перебором даже.Каждый день иногда и не раз.С мужем.
А теперь я радуюсь другому.Могу позволить себе что хочу, денежка капает стабильно.Всё хорошо и в семье и в быту. А секс, фиг с ним.Иногда бывает,и ладно.
Железный коготь• 06 декабря 2017
Ответ дляУпругая попка
я такая
хорошо Вам. а мне вот секс вообще последнее время не нужен.

Редисочка• 06 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Отличная физиология)))
не пойдет) захочется больше.
Радуга-дуга• 06 декабря 2017
55 - я отбиваюсь.
Упругая попка• 06 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
а я все деньги отдам,только что бы меня драли хорошо
Колупалочка• 06 декабря 2017
И похвастаться не чем. Моему 50 и шось воно еле стоит ((((
автор Тарабарщина • 06 декабря 2017
Ответ дляРедисочка
Вот именно чур вас! Уже такое накрутить, сами не разберете.
кошкомышь• 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1371
А сейчас ему сколько ?
Сейчас почти 38. Но мы 3 месяца назад разошлись(((
Упругая попка• 06 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
а я голодная готова сутками ходить как кошка мартовская,главное любофф
автор Тарабарщина • 06 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
А сколько Вам лет?
автор Тарабарщина • 06 декабря 2017
Ответ дляУпругая попка
Пока, а Вам сколько?))
У меня такое было в 1браке.Муж не очень был(
Я чего то думала, что я такая уж ненасытная!Мысли об измене были постоянно, но так и не решилась. Честная я.
Второй брак, я столько оргазмов за год получила, сколько за 10лет брака не получала. И как то теперь, вроде как завожусь с пол оборота, но сама уже не хожу и не думаю постоянно)
автор Тарабарщина • 06 декабря 2017
Попка*
Упругая попка• 06 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
Пока, а Вам сколько?))