Пурген• 06 декабря 2017

Насмотрелась я на Ваши гостиные и решила, что нужно что-то менять

Девочки, год назад купили серый диван буквой П. Теперь хочу переделывать гостиную под него. Муж и подруга уговаривают сделать в стиле "прованс" или "ландхаус". Но я не представляю этот диван в таком стиле... серые-белые стены не хочу((( в общем "не мала баба клопоту- купила порося"... так и я со своим диваном((( посоветуйте пожалуйста, что бы Вы сделали с этой комнатой? ( напротив дивана висит ТВ на стенке и не большой фикус) ато я с ума схожу уже
Результат:
вже голосів: 127
62 (48.82%) Оставить как есть
19 (14.96%) К этому дивану подойдут только серые или белые стены
16 (12.6%) Посмотрю ответы других
13 (10.24%) Прованс
13 (10.24%) Свой вариант
4 (3.15%) Выбросить диван и купить другой
iren_rozum• 06 декабря 2017
Я бы выбрала обои на главную стену в серых насыщенных тонах с цветами или рисунками! Остальные 3 стены светлые обои! На окно серебряные шторы нити ( это очень красиво)! На стенку зеркальную наклейку какую-то интересную! И не надо тот старомодным прованс! Будет уютно , светло, просто и красиво)))
Дядя Жора• 06 декабря 2017
из желе я• 06 декабря 2017
картину повесьте
Лунтик-паунтик• 06 декабря 2017
Очень куцо смотрятся фоторамки,туда просится что то по объемней.
Дядя Жора• 06 декабря 2017
эта картина вроде лучше
Artistiko• 06 декабря 2017
Ответ дляПурген
однотонные обои - понятие растежимое((( какой тон подобрать? Была в салоне интерьеров - там говорят, что подойдут только серые или белые стены. Ну или кардинально - горчичным или фисташковые
Согласна с салоном!!!
Диван - красавец))
автор Пурген • 06 декабря 2017
Ответ для2410diana2410
И я виду фиолетовый... скиньте фото дивана из интернета
Вот
автор Пурген • 06 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
фото
Artistiko• 06 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
эта картина вроде лучше
автор Пурген • 06 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Согласна с салоном!!!
Диван - красавец))
Спасибо. Мне тоже понравился)))
Всегда брюнетка• 06 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
эта картина вроде лучше
Дядя Жора• 06 декабря 2017
Ответ дляПурген
Дерзайте
Одна доп штора - даже старые трогать не надо, пара доп подушек и картина с Али, наверное. Что под руку подвернулось в гугле
На-перекуре• 06 декабря 2017
Выкинуть эти двери и поставить нормальные. Снять портьеру и фигнюшку со стены. Проверить, не устарела ли еще в позапрошлом веке люстра, которую отсюда не видно. Подумать над новым столиком в цвет межкомнатных дверей.
Петриківна• 06 декабря 2017
Ответ дляДядя Жора
фото
О, это то что я имела в виду.
Дядя Жора• 06 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
О, это то что я имела в виду.
Здесь почему-то нет смайла -рукопожатие-
На-перекуре• 06 декабря 2017
По поводу цветовых пятен.
Учитывая плотный оттенок вашего дивана, очень советую при выборе линолеума обратить внимание на серые. Стены сделать однотонными и все четыре одинаковыми, белыми или светло-серыми. Подушки, картину, прочие аксы выбирать белые и песочно-желтые.
Двери и столик выбрать белые.
vs4angels• 07 декабря 2017
Ответ дляПурген
На самом деле к серому подходит любой цвет.
Я бы обои сделала однотонными молочными, а цвет добавляла аксессуарами. Цвет - какой Вам нравится, можно и бежево-шоколадным текстилем затеплить, можно и оранжевым яркости добавить, и бирюзовым, и лайм...
На-перекуре• 07 декабря 2017
автор Пурген • 07 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Мне второе фото очень понравилось. Спасибо
Здрасьтенька• 07 декабря 2017
мне нравиться как есть
Хлопаю ресницами• 08 декабря 2017
Только обои сменить и столик, сочетание цветов на фото