07 декабря 2017

Призовник, аэропорт

Хотим с другом полететь на море, он призовного возраста, повестки приходят, но он никуда не является, в аэропорту его спокойно выпустят или могут быть какие-то риски ?
Самоучка 07 декабря 2017
ПрызЫвник, от слова призЫв.
Стетоскопуло 07 декабря 2017
Почему это он такой несознательный?
Наездница 07 декабря 2017
Если он(и его родственники) нигде не ставили подписи о вручении повестки,то его нет в базе розыска,соответственно проблем в аэропорту не будет
100% 07 декабря 2017
ПризОвник - от слова зОв? ))Так, сейчас , вроде, разрешили повестки вручать где угодно, вот ему в аэропотру ее и вручат под роспись.
Маурита 07 декабря 2017
Тю, перепугали! Подумала, что призывника в аэропорт Донецкий направляют...
Цыбулька 07 декабря 2017
Не могут.
Стетоскопуло 07 декабря 2017
По теме. Люди всегда летят только вниз. Вверх не могут. Есть шанс, что к морю он сможет полететь, а назад взлететь не сможет. И этот шанс очень большой.
Хотя парашютом пусть все равно обзаведется.
автор Губной рояль 07 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
По теме. Люди всегда летят только вниз. Вверх не могут. Есть шанс, что к морю он сможет полететь, а назад взлететь не сможет. И этот шанс очень большой.
Хотя парашютом пусть все равно обзаведется.
Вижу с головой вы не в ладах
автор Губной рояль 07 декабря 2017
Тема закрыта
Неновая почта 07 декабря 2017
Ответ дляГубной рояль
Тема закрыта
Как же она закрыта, если я пишу.
Стетоскопуло 07 декабря 2017
Ответ дляГубной рояль
Тема закрыта
у вас ни палучилас