Губной рояль• 07 декабря 2017

Призовник, аэропорт

Хотим с другом полететь на море, он призовного возраста, повестки приходят, но он никуда не является, в аэропорту его спокойно выпустят или могут быть какие-то риски ?
Самоучка• 07 декабря 2017
ПрызЫвник, от слова призЫв.

Стетоскопуло• 07 декабря 2017
Почему это он такой несознательный?
Наездница• 07 декабря 2017
Если он(и его родственники) нигде не ставили подписи о вручении повестки,то его нет в базе розыска,соответственно проблем в аэропорту не будет
100%• 07 декабря 2017
ПризОвник - от слова зОв? ))Так, сейчас , вроде, разрешили повестки вручать где угодно, вот ему в аэропотру ее и вручат под роспись.
Маурита• 07 декабря 2017
Тю, перепугали! Подумала, что призывника в аэропорт Донецкий направляют...
Цыбулька• 07 декабря 2017
Не могут.
Стетоскопуло• 07 декабря 2017
По теме. Люди всегда летят только вниз. Вверх не могут. Есть шанс, что к морю он сможет полететь, а назад взлететь не сможет. И этот шанс очень большой.
Хотя парашютом пусть все равно обзаведется.
автор Губной рояль • 07 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Вижу с головой вы не в ладах
автор Губной рояль • 07 декабря 2017
Тема закрыта

Неновая почта• 07 декабря 2017
Ответ дляГубной рояль
Тема закрыта
Как же она закрыта, если я пишу.
Стетоскопуло• 07 декабря 2017
Ответ дляГубной рояль
Тема закрыта
у вас ни палучилас