Рябушка Ку• 07 декабря 2017

Помогите разобраться с продавцом, пожалуйста.

Добрый день.
Помогите, пожалуйста разобраться с продавцом. Я заказала платье 58 р., согласно таблице указанной на страничке продавца. Хотя ношу 56 р , но иногда покупаю 58 р. (в зависимости от фасона) Получила платье - а оно маленькое - размеры не соответствуют. Например, об ем груди в платье максимум 104 см, хотя должно быть 116 см. Сбрасываю продавцу фото с сантиметром и т.п. Продавец говорит что это мои проблемы. Она попробует договориться с поставщиком, может быть, и если что - они его продадут и когда-то мне вернут день. Я потратилась на доставку+ еще мне надо оплачивать доставку обратно. Если бы оно реально соответствовало размерной таблице - у меня вопросов бы не было. Но тут реально больше 10 см разница. Ранее я покупала платье 56 р у этого продавца и все было отлично. Может я что-то не понимаю и я не права? Подскажите что мне делать?
автор Катруся 22 • 07 декабря 2017
Как отдать продавцу платье обратно и вернуть мне деньги?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 декабря 2017
на які уступки це її помилка чому обєм грудей по факту на 12см менший заявлених замірів на які ви і кожен покупець орієнтується. Продавець ви не праві забирайте плаття і повертайте кошти або відправляйте 58 розмір на обєм грудей 116см згідно вашої обяви
автор Катруся 22 • 07 декабря 2017
У 58 р. должен быть об ем груди 116 р хоть оно в обтяжку, хоть нет. Для этого и существует размерная сетка. Где еще делось 12 см с этого размера?
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км13:51
поверення взагалі немає
ішли на склад, просили взяти під реальзацію ваш прольот , домовилися . а хто має платити витрати , щоб допомогти продати ваш прольот.
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км13:53
поміряйте під пахвами і там є 58*2--бюст міряється там а не внизу
Катруся 2213:53
У меня платья разных фасонов есть и платьев много, так как я брюки не ношу. Но на всех бирках 56-58 р (зависит от фасона, я с вами полностью согласна) и на мне они отлично. Ваше 58 р реально мало. И идет оно на 52 р приблизительно.
Катруся 2213:53
Мой пролет! Отлично!
Катруся 2213:56
Фото:

Катруся 2213:56
вот фото 50 см.
Катруся 2213:57
58 и близко нет. Чего это мой пролет. Я заказывала платье с 116 см объемом
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км13:58
дайте номер картки я вам верну 30 грн це те що я заробила на ньому -а ви оплачуйте доставку
Катруся 2214:00
давайте я вам сегодня отправлю платье - платите при получении вы. Так как я уже потратилась на доставку + проезд 20 грн!
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км14:00
при отриманні ніхто платити не буде.
номер каркти верну 30 грн
Катруся 2214:04
Платье отправлю вечером, так как сейчас сижу с заболевшим ребенком.
Катруся 2214:05
ладно, пусть будет на вашей совести.
автор Катруся 22 • 07 декабря 2017
автор Рябушка Ку • 07 декабря 2017
Вот замеры под мышками, как просил продавец - 50 см.
ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2017
Ответ дляКатруся 22
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км13:51
поверення взагалі немає
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км13:53
Катруся 2213:53
Мой пролет! Отлично!
Катруся 2213:56
Фото:

Катруся 2213:56
вот фото 50 см.
Катруся 2213:57
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км13:58
Катруся 2214:00
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км14:00
при отриманні ніхто платити не буде.
номер каркти верну 30 грн
Катруся 2214:04
Катруся 2214:05
ладно, пусть будет на вашей совести.
Ну бред же. В каком месте это Ваш пролет? :(
автор Катруся 22 • 07 декабря 2017
Я тоже не знаю. По этому приглашала продавца сюда, что бы мы все разрешили.
Няня на подхвате• 07 декабря 2017
Ответ дляКатруся 22
є один вихід --продати на складі на 7 км і то їх про це треба дуже просити --і почекати на гроші
я так роблю коли маю свої прольоти - а це повірте дуже часто , що мені не підходить розмір чи не так сидить як на моделі .
Катруся 2209:04
При чем здесь фасон или ткань? Я Вам говорю что размер, который на бирке не соответствует действительности.
Катруся 2209:04
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км09:08
у моделі головне фасон - є приталені є широкі
а ваша модель навіть у 48 розмірі іде в обтяжку і приталена і на моделі з ідеальними параметрами сидить в притик. при покупці це треба було враховувати
Катруся 2209:10
Я это учитывала, заказав 58р. Хотя вообще ношу 56 р.
Катруся 2210:29
Что мне делать в данной ситуации? Я заказала у вас платье согласно таблице размеров на вашей страничке. Платье 58 р - с обемом груди 116 см, а у этого платья максимум 104 см. Что мне делать вы предлагаете?
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км11:06
я вам написала уверху
сьогодні підем на склад будем просити взяти під реалізацію
Катруся 2211:10
А почему я должна ждать когда его продадут? Вы мне прислали платье на несколько размеров меньше. Сейчас я на советчице создала тему - спрашиваю у девочек как разрешить эту ситуацию. И кто из нас не прав. Почему я должна еще раз буду оплачивать доставку? Если я не права - я попрошу извинения.
Катруся 2211:11
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2001829
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км11:12
Ответственность размера лежит на Вас , сами окончательно решайте в каком размере заказываете платье!

ВОЗВРАТА НЕТ,

читайте будь ласка інформацію під фото плаття
і замірів немає
Катруся 2211:17
Так с таким раскладом вы мне могли и детский размер прислать тогда?
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км11:19
це ж ви вибрали цю модель на свій 56 розмір == в обтяг , приталену і ще тканинну яка не тянеться.
Катруся 2211:27
я ношу 56 р. , понимала что может быть немного в обтяжку и специально заказала у вас 58 р. (я это учла)
Вы таки не учли, что платье в обтяжку, и рискнули взять размер в размер по таблице - 116, которые пришлись на 58 р. На фото вы измеряете ширину груди стрейчевого платья, а не объем.

Почему вы не спросили точного замера в груди 58 и большего размера? В первую очередь это ваш прокол. Не каждый продавец спрашивает точные мерки покупателей, поэтому вы сами должны задавать эти вопросы.
Няня на подхвате• 07 декабря 2017
Ответ дляКатруся 22
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км13:51
поверення взагалі немає
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км13:53
Катруся 2213:53
Мой пролет! Отлично!
Катруся 2213:56
Фото:

Катруся 2213:56
вот фото 50 см.
Катруся 2213:57
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км13:58
Катруся 2214:00
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км14:00
при отриманні ніхто платити не буде.
номер каркти верну 30 грн
Катруся 2214:04
Катруся 2214:05
ладно, пусть будет на вашей совести.
Не доверяйте слепо размерной сетке. Не стейнятесь задавать доп вопросы.

автор Катруся 22 • 07 декабря 2017
Я, что бы было не в обтяжку заказала 58р, хотя практически все платья ношу 56 р.
автор Катруся 22 • 07 декабря 2017
Продавец написала что надо мерить объем груди под мышками - размер должен быть 58х2. Сейчас скрин сброшу
автор Катруся 22 • 07 декабря 2017
У меня получилось 50 см х 2
автор Катруся 22 • 07 декабря 2017
Почему это мой пролет? 16 см разница
ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
Да как бы прод замерила? Послала б ориентироваться на сетку. Т.к. платьев у нее нет. И был бы тот же эффект..
ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2017
Ответ дляКатруся 22
Почему это мой пролет? 16 см разница
Админам написали?