ПотеряласЯ Я...• 07 декабря 2017

11 нед беременн и головокружение и сонлив . хотя до этого бегала и не было таког

у кого слабость появил на более позднем сроке ? до 10 нед у меня не было тошноты , отечности ног , головокруж . Теперь пришло все комплектом . У вас такое было?
Бутылка Кифира• 07 декабря 2017
Гемоглобин, сахар, давление- вперед проверять!
Неправдиша• 07 декабря 2017
Отёки - это плохо.к врачу надо. У меня сонливость жуткая была недели до 12-ой в первую Б. Во вторую Б - тошнота недели с 8-ой, как следствие, плохо ела, теряла вес, рос ацетон, тошнило ещё сильнее. Но капельница с реосорбилактом раз в 3 дня творила чудо. На 16-ой неделе отпустило.
Улыбчик• 07 декабря 2017
я спала начиная с 10 недели где-то. Обе беременности.
вот просто вырубало и все. Анализы были в норме.
больше никаких не было проблем: ни токсикоза, ни отеков.
На 9 мес поползли растяжки только((( со вторым.
Звездолётчица• 07 декабря 2017
Я до 14 чувствовала себе прекрасно! А с 14 недели токсикоз капец!! Все анализы норм, правильное питание и спорт!! Поэтому у каждого это состояния индивидуально!! У меня уже 22 неделя и до сих пор иногда сонливость и тошнота