Редисочка• 09 сентября 2013
Состояние - носибельное это как?
На вопрос о состоянии вещи ответили, состояние носибельное, одевала мало.
На сколько я пониманию сос.носибельное отвечают когда вещь так себе или я ошибаюсь?
Фокус-Покус• 09 сентября 2013
да, вы правы, это не новое и не убитое в хлам, а понятие середины у всех разное....
Пупс• 09 сентября 2013
Я бы не брала. Когда так отвечают- думаю, что может прийти что-то неносибельное)
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2013
Наверное имеется в виду, что носить можно. Но лучше запросите доп.фото и распросите поподробнее.
неМОЖЕТбыть• 09 сентября 2013
Ответ дляПупс
А если учесть что здесь в идеальном состоянии приходит тряпьё рваное и грязное ,то ’носибельно ’должно отпугнуть вовсе
Пупс• 09 сентября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
100%. вот и я о том же!
Кашка-маняшка• 09 сентября 2013
Это значит, что нужно просить очень много дополнительных фото )))))))