ХдеЯсь?• 07 декабря 2017
ЭТО КОШМАР! Палёные Угги на Розетке!
Девочки, получила от Розетки Угги, оказались не оригинальными! А цена около 4 тысячи гривен! Это кошмар! Вернула обратно! Не ожидала что на Розетке продают копии т.к покупала у них New Balance приезжали всегда оригинал!
Screenshifango• 07 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Я заказала у посредника. Получились 4600 + оплата за вес при прибытии. Стоить будет около 10 долларов. И доставка Новой Почтой в мой город.
я вас спрашиваю не о варианте ’привезти одну пару на хромой собаке’ - а об официальном пути ввоза. Сколько будет стоить купить угги-оригинал, привезти их в Украину, растаможить и продать, поимев свой гешефт?
ХдеЯсь?
• 07 декабря 2017
Ответ дляГл. Амурная
вы видели вообще по чем оригинал?какие 4 тыс гривен
На Амазоне оригиналы стоят 170 долларов! Зайдите и посмотрите. Причем их продает продавец который есть на официальном сайте Угг в списке официальных ритейлеров которые их продают.
Гл. Амурная• 07 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
ага.ну купите на амазоне,может еще что то симпатичное прийдет вам