ХдеЯсь?• 07 декабря 2017
ЭТО КОШМАР! Палёные Угги на Розетке!
Девочки, получила от Розетки Угги, оказались не оригинальными! А цена около 4 тысячи гривен! Это кошмар! Вернула обратно! Не ожидала что на Розетке продают копии т.к покупала у них New Balance приезжали всегда оригинал!
www.Soroka.me• 07 декабря 2017
Розетка уже давно ничего своего не продает. Заключено сотни контактов с малюсенькими интернет магазинами, СПД и они напрямую отправляют посылки со своих складов. Розетка стала площадкой типа пром и олх
Яичница с беконом• 07 декабря 2017
Розетка давно стала площадкой для целой кучи маленьких магазинов, она за качеством изделий их не следит, и минус, что нельзя получить качественную консультацию, поетому все-таки покупки делаю в специализированніх магазинах, хотя и там конечно попадаются некомпетентніе продавці, но можно вібрать
Фрося Собачкина• 07 декабря 2017
Розетка- это платформа для продажи.
Не более.
Своего товара у них нет.
Не более.
Своего товара у них нет.
сЛАдКОежКА• 07 декабря 2017
Ответ дляФрося Собачкина
Розетка- это платформа для продажи.
Не более.
Своего товара у них нет.
Не более.
Своего товара у них нет.
Товар свой у них есть. Там есть надписью «продавец» и есть Розетка , а есть другие !!!
ХдеЯсь?
• 07 декабря 2017
Так они еще нагло врут что это оригинал. Предъявляют сертификат качества - в котором написано, что Угги просто являются не вредными для здоровья. Говорят, что они продают только оригинальную продукцию. Для чего так нагло врать.
ХдеЯсь?
• 07 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
а фото будет?
Я могу скинуть ссылку, фото нет, т.к я вернула курьеру обратно.
осень_осень_харашо• 07 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
давайте и отзыв не забудьте написать(на Розетке)
Не против• 07 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
ну. чтоб дороже продать. как оригинал
Дама с собачкой• 07 декабря 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Там где написано розетка - это продавец привозит розетке на склад и розетка отправляет. А там где продавец напрямую отправляют. Вот и все
Не умею мерить• 07 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
У них все Угги копия, а цены как на Амазоне купить оригинал.
Купите на Амазоне. В чем проблема?!
Тра Ля Ля• 07 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Скиньте ссылку, пожалуйста
Очень добрый аноним• 07 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Тогда на вас Жалоба за клевету без доказательств
Ответ дляwww.Soroka.me
вообще-то эти СПД - это попытка избежать высоких налогов, там далеко не левые для ’Розетки’ люди
ХдеЯсь?
• 07 декабря 2017
Вот ссылка на все Угги:
А вот угги которые я заказывала:
У них даже артикул такой которого нет в оригинальных Угг! У Оригинальных артикул начинается со 100 либо 101
А вот угги которые я заказывала:
ХдеЯсь?
• 07 декабря 2017
Вот кто не верит нашла видео в Ютубе -
Как девушка купила у них копию
ХдеЯсь?
• 07 декабря 2017
А таких угг вообще нет в оригинале!
Кожа у них ужасная! Просто фу!
Аноним_1340• 07 декабря 2017
Ответ дляwww.Soroka.me

ХдеЯсь?
• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
а откуда на розетке будут оригинальные угги по цене амазона?
На Амазоне оригинальные Угги стоят где то 4600. На Розетке же есть копии за 4 тысячи.
Screenshifango• 07 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Доставку доплюсуйте, растаможку. Итого-сколько стоят?
ХдеЯсь?
• 07 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Я заказала у посредника. Получились 4600 + оплата за вес при прибытии. Стоить будет около 10 долларов. И доставка Новой Почтой в мой город.
Оловянный_Прагматик• 07 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Так продавцы сидят одни и те же, на разных площадках. Если какой-то прод врет здесь, что у него как будто оригиналы, то вы думаете. что на олх или на розетке он вам откроет реальное положение вещей? Нет, я вас уверяю!
Оловянный_Прагматик• 07 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
это вы продаете угги?
ИзЮмрудная• 07 декабря 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
в нашої компанії бере собі на склад, але під замовлення