Аноним_1354• 07 декабря 2017
Купила зимнее пальто, подруга сказала, что "прощай молодость". Фото
Твид на синтепоне, на капюшоне песец. Производство Украина. Искала очень теплый вариант, не холоднее пуховика. После слов подруги расстроилась. Мой возраст - 30 лет. Я реально отстала от жизни и стиля? Прошу объективных оценок.
Катька Пушкарева• 07 декабря 2017
если носите офисные стиль, то пойдет. я б такое в свои 31 не носила б
Откушу что там торчит• 07 декабря 2017
Нормальное пальто, не гламурное, обычное ходовое, у меня когда то лет 5 назад было пальто этой фирмы, носилось оч хорошо
Спасатель Малибу• 07 декабря 2017
сейчас такое снова в моду возвращается
я искала прямое из шерсти,с капюшоном,но без меха
но не нашла,то что хочу
Репетиторша• 07 декабря 2017
Мама в таком ходила в 70-х. Может мода вернулась? Если вам нравится конечно носите.
Крем для арбуза• 07 декабря 2017
Ну подруга ваша острячка конечно. Нормальное пальто, и вам в нем неплохо. Такое на мой взгляд и в 20 и в 50 можно смело носить.
Своего не предлагать• 07 декабря 2017
Нормальное пальто, класика можно сказать.Всем не угодишь вещью
Аноним_1354
• 07 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
А подруга какое купила? Пуховик-одеяло?)
Да))
АгатаХристя• 07 декабря 2017
Мех снять и можно как-то обыграть шарфиками, снудами. А вообще фото не очень информативное
Брынза• 07 декабря 2017
Я бы такое не купила,мне 34-купила себе классное модное дутое.Но такое действительно купила бы маме(автор извините)
Аноним_1321• 07 декабря 2017
не очень понятно по фасон по фото, как оно будет в застегнутом виде, но в любом случае до ’прощай, молодость’ еще очень далеко.