Муроводчица• 07 декабря 2017
ускорить изготовление биометрического, мой опыт
спрашивала тут недавно можно ли ускорить изготовление загранпаспорта, вот темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1995378. может кому-то понадобится, подала документы на срочный паспорт себе, ребенку, мужу в паспортный сервис "документ" на Бажана 1е Киев. 22 ноября. 1 января пришла туда же в отдел выдачи и отдала справку от турфирмы, что у нас путевка на 1 января. не билеты, ни путевку не прилагала. сегодня пришла смс о готовности паспортов.
Лиса Патрикевна• 07 декабря 2017
подруга ждала паспорт 2 месяца, потом написала заявление и приложила билеты и приглашение (ехала в командировку)
никто изготовление паспорта не ускорил, билеты сгорели вместе с командировкой
Анонимчик• 07 декабря 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
кошмар! жалко как!
В гости звали?• 07 декабря 2017
Подавали 26 августа. Получили паспорта неделю назад, 30 ноября. Не срочные. Три месяца и 4 дня))))
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо за инфо, теперь я более-менее представляю сроки.
В гости звали?• 07 декабря 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, думаю, у вас недели через две изменится статус документа на сайте ДМСУ.
Хранительница чешки• 07 декабря 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Интересно, а как же она купила билеты без паспорта?
Лиса Патрикевна• 07 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
легко и просто
авиакомания пегасус не запрашивает данные паспорта
а написание имени фамилии латиницей можно посмотреть на сайте миграционной службы
Непогодка• 07 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
это вы в Документ подавали? или в обычном паспортном?
В гости звали?• 07 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
А обычном. Нам некуда было спешить. Есть паспорта до 19 года с мультивизой.
Обошлись минимальным тарифом.
Непогодка• 07 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
Обошлись минимальным тарифом.
класс, тоже собираюсь подавать в обычный
В гости звали?• 07 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
Кстати, место подачи не имеет никакого отношения к скорости изготовления. Только тариф, который вы оплачивали. Стандартный, ускоренный, или супер срочный
Телепузик• 07 декабря 2017
я подала в центре ’Готово’ на Печерской 18 октября на обычный - тишина, сказали ждать 2.5 мес
Чудо в декрете• 07 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
очень просто. ТОже без паспорта покупала себе билеты в Лондон две недели назад на сайте виззэйра...И тоже ускоряла выдачу себе паспорта путем подачи заявления об ускорении в Миграционную службу...все сработало -через три дня после подачи заявления паспорт был готов