Хлопаю ресницами• 20 сентября 2012
Кто привезет мне обувь ВИНКС под заказ?
Девочки,ну не могу я найти обувь ВИНКС на Украине в продаже. Куча сайтов , инет магазинов, но российских!Дочка бредит , мечтает сапожки Винкс.Пусть они не сильно добротного качесвта, но уж очень хочется ее обрадовать!
Хлопаю ресницами
• 20 сентября 2012
Хлопаю ресницами
• 20 сентября 2012
Ответ дляlikastar
есть такие
это деми? только шнуровка или молния? новые? цена?
Maria 1104• 21 марта 2013
Если интересует то дам ссылку на продавца,сама хочу заказать но будут уже наверно на осень.
Хлопаю ресницами
• 21 марта 2013
Ответ дляMaria 1104
киньте ссылочку, спасибо