Хвець-тець• 07 декабря 2017
муж берет вас против вашей воли?
Lena-Lena12• 07 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Вы хоть тему читали? Пьющий агрессивный мужик-насильник и к психологу?
Тему читала, конечно, хочется помочь... сопереживаю, но автор написала, что есть причина, после которой год человек пытается исправиться... автор не может забыть. Но за год и не ушла, значит, может, хочет остаться... но не может. Вот я и посоветовала, может, психолог грамотно поможет разобраться. Желание автора, ситуация, страхи, остаться без жилья - это не самый страшный страх, может ещё и чувства какие-то есть...
Дадосвидания• 07 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
нет детей. и недавно он сказал что и не хочет уже.
я бы тоже с вами не хотела детей!
Деловитая• 07 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
нет , погладить по голове , купить мороженное.
Убивать никого не агитирую.
Иногда волшебный пендель делает свое дело.
Убивать никого не агитирую.
Ну если очень хочется можно и мороженое конечно. Но я считаю, что нужно слышать своего ребенка, и сделать все возможное, чтобы он слышал вас. У вас такие проблемные дети, как вы описали выше? За что вы их бьёте?
Там-тарарам• 07 декабря 2017
Ответ дляПацаааааааан
бывает
мой муж любит чтобы я прикидывалась убегающей оленью ,или уползала на четверньках от него тиоп побитая а он догоняет
он он тогда дико возбуждается
Вот второй день читаю советчицу и понимаю, что очень скучно живу. Вчера ас обсуждали - как потерпеть, чтобы не больно, сегодня узнала про такие игры)) А как вообще можно начать в такое играть? Сидите, телек смотрите, потом он говорит - а давай ты ползать будешь и вы такая на четвереньки и притворяетесь избитой? Это же еще и актрисой надо быть))
nade4ka_cc• 07 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
а мой меня вчера взял( ощущения ужас. и так его не хотела,а сейчас вообще.
Вы хвастаетесь или жалуетесь?
Там-тарарам• 07 декабря 2017
Ответ дляLena-Lena12
Ведь если мужчина ну совсем не ищет компромиссы, не идёт на уступки, проявляет агрессию... правы некоторые, кто писал в теме этой, следующий раз может быть хуже... агрессия настоящая (не киношная типа 50 оттенков серого) - это очень опасно для вас и для деток, если они есть. Мамина подруга терпела из-за страха быть одной, взять силой - ещё цветочки, потом начались побои, слопанные рёбра, черепно-мозговые травмы, 8 приводов в милицию, последняя капля, когда побил ребёнка и ребёнок сказал, мол, Мама или я или папа... так что смело уходите! Что вас пугает? Не отпустит? Будет преследовать?
Моя тетя когда-то тоже терпела долго мужа-агрессора, она его из семьи кстати увела, двое детей, начал пить, а пьяный бил, до развода додумалась только когда он за ней по квартире с ножом бегал, а дети визжали от страха под столом. Развелась и жила потом спокойно, а она третью семью быстро завел, про детей и не вспоминал особо больше.
Вкаблучках• 07 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
он мне не дает зарплату.
тоді для чого такі жертви?ви його не хочете, він вам з/п не дає, гвалтує......мій чоловік психічно врівноважена людина, собі такого не позволяє, навіть не можу собі уявити свою реакцію на таке, але точно би не терпіла як ви. Ну що ж ви себе зовсім не поважаєте? на ДН не йшла би, нехай задумається над цією ситуацією.
Блин, подобные рассуждения могут возникуть только у нас в стране.
Да в любом нормальном месте любые нормальные люди вам скажут - это изнасилование. Для изнасилования не имеет значения, состоите вы в браке или нет. Не было согласия на половой акт и он применил силу или воспользовался вашим беспомощным состоянием - это изнасилование.
Я вообще уже перестала удивляться чему-то происходящему у нас в стране, где жертву домашнего насилия обвиняют в чем-то. Что мешало мужу пойти подр*чить в ванной? Что мешало решать с женой дальше как быть? Поговорить с женой, что ему не хватает секса? Он мог подать на развод, завести любовницу... да много чего мог еще, но он выбрал совершить уголовно наказуемое преступление. Этому нет и не может быть оправдания. Как бы автор там себя не вела. И мнение советчиц тут вообще мало кого колышет. Это написано в Уголовном кодексе, значит это так.
Я в шоке, у некоторых в глове не любить мыть посуду и изначилование в семье идут рука об руку... Нормальное сравнение.
Lena-Lena12• 07 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
Автор, у вас все впереди, тогда не тратьте время на этого мужчину (честно, хотелось написать что-то обидное в его адрес, за вас, но из уважения к вам, не пишу обидности). Может, если самой не получится уйти, вдруг он психологически вас сильне и будет давить, не пожалейте финансов, поищите по отзывам хорошего психолога, сходите, вам станет легче, поможет правильно и решительно уйти, морально стать крепче, победить свою неуверенность. Думаю, многие из нас терпят что-то из-за комплексов и страхов, часто советы специалиста помогают стать крепче морально, учиться отстаивать себя
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
я бы тоже с вами не хотела детей!
100%
Я_поехала• 07 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На рыбалку?
Вот пытается иногда, но я сопротивляюсь.
Бедная Лиза• 07 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
берет (((
Взял купил билеты в эмираты (((
А я не хочу
Прошу изнасилуй лучше меня на столе, так нет же, он хочет в самолете
Взял купил билеты в эмираты (((
А я не хочу
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
пару раз махнула ремнем)))))) над головой и два раза по попе. Потому как была в тот момент и мама и папа в одном лице.
Ничего , нормально все , сейчас 20...тфу тфу не курит , не пьет ... не запуганный, не зашуганный ....
Аноним_1329• 07 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
вот и не верь в бумеранги)))
Пацаааааааан• 07 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
я мужа знаю со школьной скамьи нам по 28
он всегда таким был ,ну понятно поговрить сказать можем все друг друггу ну просит поползти я ползу стону)
Я дарила ему троих проституток и они ползали по дому убегая от мужа а он стрелял в них маленькими шариками. пытаясь попасть в попку.
И он мне далел сюрпризы очень интерсные) и стрпиптиз и мальчиков заказывали)
Меня прет))• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
Интересно, одну меня это заводит? Если бы начал силой брать, я бы уже через 5 секунд была бы ну на всё согласна и на всё готова!
нет, вы не одна! Я даже просила, типа ролевая игра такая, только он не может быть достаточно грубым.
Там-тарарам• 07 декабря 2017
Ответ дляПацаааааааан
Ничего себе! Вы меня правда удивляете) А вы не ревнуете, вот к тем же проституткам? Вам нормально в таких ситуациях или только ради мужа терпите? Я не осуждаю ни капли, мне правда интересно)) А когда вам мальчиков заказывает - вы как бы все вместе секситесь или это как прелюдия у вас? Т.е. муж тоже не ревнует. вам обоим доставляет удовольствие это разнообразие?
Няня на подхвате• 07 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
не бьет. не нравится что выпивает каждый день.агрессивный стал
Агрессивным стал с вашей подачи, уж простите. Если вам дорога ваша безопасность и его моральное здоровье, то давайте, когда ему хочется - конечно, если секс у вас вызывает равнодушие, а не омерзение.
Меня прет))• 07 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
Конечно, агрессивнный. Вы ж не даете.
Меня прет))• 07 декабря 2017
Ответ для3@йk@
О Господи. Никогда. Он даже дотронуться не смеет, если я недовольно на него посмотрю. Это же личные границы! Если бы всерьез попытался изнасиловать - врезала бы по яйцам так, что уже бы никого никогда не принуждал. Бедная вы. Но молчать нельзя - нужно по горячим следам заявить категорически, что если еще раз тронет - будете сопротивляться, и ему мало не покажется. Блин, изнасилование в родной семье, родным человеком... Ужас какой.
Бедный ваш муж.
Пацаааааааан• 07 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
нет ревности нет уже давно между нами,для нас это не как люди ,а игрушки это грубо звучит но я в в исключительно хорошем смысле ведь нельзя ревновать к вибратору или штучной вагине .
ежик в тумане• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
угу, месяцами не спят с мужьями, а потом воют: изменяет, подлец, а у нас дети, чистота и наготовлено, сама стройная - из зала не вылажу
КошкинДом• 07 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
иногда детей нужно бить , потому что по другому не доходит..
Многие знаменитости наши, признаются что если бы их папа не бил в детстве / понятное дело никто не убивал/, то непонятно чтобы с них выросло.
Так что поднимать руку на ребенка , иногда полезно..
Полезно вимамины кушать.
Вкаблучках• 07 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
он считает что это супружеский долг, что раз я его жена я должна давать нравится мне это или нет.
ну, з одного боку і він правий. Не хочете його, не хочете сексу з ним, розлучайтеся. Має бути все по взаємній згоді, він не має права вас примушувати а ви не маєте права давати йому лише раз в рік).
Вкаблучках• 07 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
ой, меня ни против воли, ни по воле не берет)) Ему секс не интересен, беру его Я, когда нужно))
і він як, дається?
ежик в тумане• 07 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
Расходитесь. Не морочте яйца ни себе, ни ему. Уходите к тому, кого хотите в жизни и сексе. Вы, как и Ваш муж заслуживаете полноценного счастья и семейных отношений. А то ВЫ не хотите, он насилует. Черти что...
И не надо тут ныть-некуда идти, не за что жить... Если сидите там, значит Вас это устраивает. Все! Ловлю тапки!
СернаМоисеевна• 07 декабря 2017
Ваш муж совершил уголовное преступление по отношению к Вам - это изнасилование, и то, что он Ваш муж, не дает ему права такое совершать. Зачем терпите такое отношение?