Хвець-тець• 07 декабря 2017
муж берет вас против вашей воли?
Дадосвидания• 07 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
Короче, я зашла на пять минут
Обмен подарками будет?
Кто тут днями, в курсе?
Обмен подарками будет?
Кто тут днями, в курсе?
Аноним_1327• 07 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
иногда хочу очень секса, тогда и занимаемся. а его вообще не хочу
Вы мужа не любите , даже больше того он Вам неприятен , но видимо очень зависите от него . Всегда есть выход , если захотеть . Вы мучаете и себя и его . Я не знаю какой Ваш муж хороший или плохой , он тоже имеет право на любовь и интимную жизнь . Вам вместе нужно решать этот вопрос, только Вы знаете причины происходящего .
Хвець-тець
• 07 декабря 2017
Ответ дляLena-Lena12
Простите за вопрос. А почему вы не хотите с ним отношений по доброй воле, вас к нему не тянет? На это есть причина... может он вас морально и физически обижает, может это долгое время... может нет между вами взаимопонимания, оскорбления с его стороны... почему вам не хочется? А он типа ждёт и приминяет силу... ему нет оправдания, ведь для вас это не игра (исключаем, что некоторые пары так играют в ролевые игры)... я в похожей ситуации чувствовала унижение и почему-то стыд (стыдно было даже признаться кому-то; я не хотела того человека физически, потому что он все время унижал морально...)
особо не унижает.но была ситуация год назад после кокторой он упал в моих глазах как мужчина, и хоть он этот год и исправляет свою ошибку.он мне все равно не интересен, не хочу его. живем нормально, не ругаемся.просто как друзья.ему постоянно какие то любовники кажутся
Дадосвидания• 07 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
Категорически не согласна!!!!
Я всегда прошу изнасиилуй меня, а он ялозится (((
да, мой тоже не умеет, блин... приходится фантазировать!
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
живу у него.
слушайте автор, мне кажется вы задолбали своего мужа....живете, мучаете его потому что вам жить негде.
Собирайте вещи и съезжайте. Тогда может найдет он свое счастье и вы свое.
Гадаю_По_шнуркам• 07 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
а мой меня вчера взял( ощущения ужас. и так его не хотела,а сейчас вообще.
А мой наоборот со мной не спит. Так что все относительно. Если без каких то гадостей, то почему нет. Иногда мужчина должен быть мужчиной
Хвець-тець
• 07 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
А почему сейчас не идёте?
Вы работаете?
да,работаю. не знаю, боюсь что не вытяну.
Принцепесочка• 07 декабря 2017
Кстати подруга ушла когда ребенок увидел как папа шпи..т маму пьяный. Ну и сломанная челюсть и зашивание заднего прохода ( не вникала в подробности) тоже помогли одуматься! Вам решать...
ЗаведУющая• 07 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
Последствия такой жизни обойдутся Вам дороже.
Ищите комнату, подумайте чему научиться чтобы дополнительно заработать.
Там-тарарам• 07 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
Это насилие. Не важно, стоит штамп в паспорте или нет, если против вашей воли - то это насилие. Делайте выводы...
Подметайло• 07 декабря 2017
Никогда в такое не поверю!!! Не хотели бы - не дали, а так сами ноги раздвинули, а потом бедную овечку из себя кончите .
Хвець-тець
• 07 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
какой ужас(
Там-тарарам• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
а он с ней зачем живёт? чтобы было кому зарплату отдавать, да?
Пока не нашлась другая дура, с которой удовлетворяться будет. Найдется - уйдет.
Дадосвидания• 07 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
удовлетворяться нельзя? можно только работать?
Там-тарарам• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
Удовлетворяться силой нельзя. Можно разводиться, если сексуальная жизнь не устраивает. Или обсуждать с женой почему так и потом что-то решать.
Гадаю_По_шнуркам• 07 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
ой, меня ни против воли, ни по воле не берет)) Ему секс не интересен, беру его Я, когда нужно))
Дадосвидания• 07 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
По мнению советчиц, разводиться нужно абсолютно по любому поводу!
Хвець-тець
• 07 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
я и так какая я то психованная стала, замечаю. сердце последнее время болит постоянно
Lena-Lena12• 07 декабря 2017
Автор, а что за ситуация? Может нужно научиться прощать, это нелегко, но если мужчина пытается год исправить, может стоит дать ему шанс? Ведь отношения можно реанимировать, главное, чтоб двоим захотеть. Вас не отпускает обида и прошлое (конечно, смотря как он накосячил, есть вещи, которые непрощают, но это не ваш случай, был бы ваш, вы бы уже ушли, и вам было бы все равно, потянете жильё или нет). Вообще подсознание знает, что простить можно... но не прощает. Найдите в инете на психо сайтах, как простить и забыть прошлое... там много инфо и упражнений. Если по карману, можно сходить на приём к психологу, очень эффективно (и не стыдно, только по финансам не бесплатно)
ЗаведУющая• 07 декабря 2017
Ответ дляLena-Lena12
Вы хоть тему читали? Пьющий агрессивный мужик-насильник и к психологу?
Там-тарарам• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
Нет, зачем по любому?
Но если в семье насилие - надо бежать. Секс по принуждению - то же самое, что избиение или моральное унижение. Лучше не будет, будет только хуже - войдет в привычку.
Мой муж когда-то нашу дочь шлепнул, при чем довольно ощутимо, я сказала - еще хоть раз руку поднимешь на ребенка, разводимся сразу. При том что он и сам не хотел, конечно, можно сказать довела, но на то он и взрослый мужик, чтобы себя контролировать.
Снегопадка• 07 декабря 2017
По-моему, только подросток может задавать такие вопросы. А если это взрослый, то недоразвитый и с нестабильной психикой.
Хвець-тець
• 07 декабря 2017
Ответ дляLena-Lena12
не хочу писать о той ситуации.но не измена. и исправляет он ее в своих же интересах.
мне б к психологу.надо помощь чтоб уйти
Дадосвидания• 07 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
Нет, зачем по любому?
Знаете, я, например, ненавижу убирать и гладить! И посуду мыть (в посудомойке!). Мне разводиться из-за того, что семья пачкает тарелки и квартиру?
Цыбулька• 07 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
нет.я не виделась с ним.но разговаривать не буду. а вечером еще к его брату на день рождения идти(.
к вашему или его?
ЗаведУющая• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
Когда муж Вас сломает челюсть, потому что посудомойка на тарелке оставила кусочек пищи, тогда разводитесь.
Хвець-тець
• 07 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
он вообще спокойный, но если завелся,то ужас. когда перепьет драться лезет со всеми.это редко правда
Дадосвидания• 07 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая