Хвець-тець• 07 декабря 2017

муж берет вас против вашей воли?

СирОжино пирОжино• 07 декабря 2017
Я бы не против)))
Там-тарарам• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
Знаете, я, например, ненавижу убирать и гладить! И посуду мыть (в посудомойке!). Мне разводиться из-за того, что семья пачкает тарелки и квартиру?
Вы правда разницу не видите? Значит, вам одинаково - посуду помыть или вас изобьют или изнасилуют? Вы серьезно?
Или вы терпите тоже, кода вас лупят, может и детей позволяете бить? Или сами бьете? Тогда у нас разговор не получится, у меня другие взгляды на жизнь. Я считаю, что НИКТО не имеет права на мое тело против мой воли.
vasi4kina• 07 декабря 2017
он-нет, а я его -да)
Lena-Lena12• 07 декабря 2017
Автор, тогда уходите как можно скорее... наверно, вас пугает, что жить будет негде. Но можно и комнату снять, или квартиру с девочкой-напарницей, например. И думаю, вам встретиться ещё мужчина. Раз и простить не можете, и к психологу не вариант, и агрессивный, и денег не даёт. Тогда точно только уходить. А детки есть у вас? Если да, нужно подумать, как уйти грамотно, чтоб ребёнка не забрал.
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
иногда детей нужно бить , потому что по другому не доходит..
Многие знаменитости наши, признаются что если бы их папа не бил в детстве / понятное дело никто не убивал/, то непонятно чтобы с них выросло.
Так что поднимать руку на ребенка , иногда полезно..
В гости звали?• 07 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
это не первый раз.уже было. я ему долго не даю.вот терпел, а вчера сказал -я тебя сегодня все равно вые.у
а чего не даете?
Там-тарарам• 07 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
О боже... видимо в головах у наших людей так ничего и не меняется, бьет - значит любит. Надеюсь, вы и на себе такое испытываете - вас бьет кто-то более сильный, от кого вы зависите, если вы его не понимаете?
Разговаривать не пробовали?
У меня двое детей, при чем не малыши, так что не надо мне рассказывать, как надо с детьми - они прекрасно все понимают и без битья, просто их нужно уважать и слышать, а не приказывать и рот затыкать. И меня в семье не били, как-то выросли с сестрой без битья, не жалуемся, хорошие профессии получили.
Lena-Lena12• 07 декабря 2017
Ведь если мужчина ну совсем не ищет компромиссы, не идёт на уступки, проявляет агрессию... правы некоторые, кто писал в теме этой, следующий раз может быть хуже... агрессия настоящая (не киношная типа 50 оттенков серого) - это очень опасно для вас и для деток, если они есть. Мамина подруга терпела из-за страха быть одной, взять силой - ещё цветочки, потом начались побои, слопанные рёбра, черепно-мозговые травмы, 8 приводов в милицию, последняя капля, когда побил ребёнка и ребёнок сказал, мол, Мама или я или папа... так что смело уходите! Что вас пугает? Не отпустит? Будет преследовать?
Бюст Березуцкого• 07 декабря 2017
Нет. Никогда. Наверное, это была бы точка в отношениях , если конечно вас такое не заводит и вы не озвучили как фантазию ...
Госпожа Белладонна• 07 декабря 2017
Ответ дляиз желе я
Та же фигня
:)
Ммм......
У меня уже погорячело внизу )
Деловитая• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
Да, если это доводит вас до нервного истощения, ну или перепоручить эту обязанность, или делать по очереди, или каждый за собой, да здесь куча выходов. Но если есть насилие (любое), то выход только один. Такие очевидные вещи
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2017
Ответ дляТам-тарарам
Разговаривать не пробовали?
я говорю о том , что дети бывают разные ... , причем тут вообще вы и ваши дети. ??!
меня тоже никто не бил.
__________________________

есть дети которые в 10-15 лет , на учете в милиции, воруют , нюхают...всякую дрянь... убивают..
Кому там слова не давали• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
Интересно, одну меня это заводит? Если бы начал силой брать, я бы уже через 5 секунд была бы ну на всё согласна и на всё готова!
Нет.
Стандартная фантазия.
С маленьким, но решающим нюансом: У Вас мужчина не должен вызывать половое отвращение изначально. Должно быть взаимное желание по умолчанию.
Деловитая• 07 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
меня тоже никто не бил.
__________________________

И вы считаете их нужно избить, и вс пройдет?
Ответ дляЗаведУющая
Что Вам сказать. Это очень грустно читать. У Вас игра в которую играют 2 человека - Тиран и Жертва. Для неё обязательно нужны двое и каждый в ней находит своё удовольствие. От мужа Вы не уйдёте, это понятно.
Да
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
нет , погладить по голове , купить мороженное.
Убивать никого не агитирую.
Иногда волшебный пендель делает свое дело.
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
мороженое
Ответ дляХвець-тець
особо не унижает.но была ситуация год назад после кокторой он упал в моих глазах как мужчина, и хоть он этот год и исправляет свою ошибку.он мне все равно не интересен, не хочу его. живем нормально, не ругаемся.просто как друзья.ему постоянно какие то любовники кажутся
Что за ситуация?
Пацаааааааан• 07 декабря 2017
бывает
мой муж любит чтобы я прикидывалась убегающей оленью ,или уползала на четверньках от него тиоп побитая а он догоняет
он он тогда дико возбуждается
Else• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
Не убирать и не гладить можно.
Я не убираю и не глажу, заставлять себя делать то, что ненавижу считаю неприемлемым.
Дадосвидания• 07 декабря 2017
Ответ дляElse
Не убирать и не гладить можно.
а кого заставляете?
Else• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
а кого заставляете?
никого не заставляю
Там-тарарам• 07 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
меня тоже никто не бил.
__________________________

Ну так вы на мой пост о моем ребенке. А вообще, дети вырастают оторвами чаще всего как раз в тех семьях, где их бьют и с их мнением не считаются.
В садике у старшей девочка лупила всех и подличала, оказалось, ее дома бьют постоянно. в классе сейчас мальчик оторванный, постоянно в передряги попадает, агрессивный - сирота, живет с бабушкой, бабушка его еще и бьет.
Обычно все проблемы - из детства. И лупить подростков, например, абсолютно бессмысленно, только обозлятся, а лупить маленьких детей - жестоко и последствия будут самые плачевные - страх, замкнутость, агрессия.
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2017
Ответ дляElse
никого не заставляю
в сраче живете..
Дадосвидания• 07 декабря 2017
Ответ дляElse
никого не заставляю
угу, вы просто больше работаете, чтобы оплачивать домработников! Больше работать я тоже не люблю!
Else• 07 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в сраче живете..
нет, практически в операционной
Там-тарарам• 07 декабря 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Нет.
Стандартная фантазия.
100% вы правы. Одно дело любимый муж и у вас такая прелюдия иногда, и совсем другое - человек, вызывающий отвращение.
Else• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
я работаю одинаково независимо от работников))
я лениваю, больше работать точно не буду))
а вот зарабатывать мозгами - да, это оргазм)
автор Хвець-тець • 07 декабря 2017
Ответ дляLena-Lena12
нет детей. и недавно он сказал что и не хочет уже.
Else• 07 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
детей бить нельзя никогда
бьет детей только тупое закомплексованное быдло, у которого не хватило мозгов контролировать себя