Хвець-тець• 07 декабря 2017
муж берет вас против вашей воли?
Стеклянная мышь• 07 декабря 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
иногда детей нужно бить , потому что по другому не доходит..
Многие знаменитости наши, признаются что если бы их папа не бил в детстве / понятное дело никто не убивал/, то непонятно чтобы с них выросло.
Так что поднимать руку на ребенка , иногда полезно..
Тю, нашли на кого равняться - покажите мне хоть одну знаменитость со счастливыми семейными отношениями! Если бы их папа не бил в детстве, то у них бы все было нормально с психикой. Вы на этих знаменитостей посмотрите - то наркоша, то алкаш, по несколько браков у каждого, с насилием и дикими разборками, и все как один с дикими комплексами, болезненным эго и стремлением выделиться, чтобы их, наконец, полюбили.
Техпаспорт на медузу• 07 декабря 2017
Ответ для3@йk@
’несколько браков’ -это вообще самое страшное...
Попижёновна• 07 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
ничего.отвернулась и легла спать(
Будет и следующий раз(
КрытыхРынков• 07 декабря 2017
Неее....только раз к батарее привязал, тип ролевые игры, но где-то переиграл и не получилось закончить в таком амплуа, пришлось мне спасать ситуацию))
harchushyn• 07 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
Будет и следующий раз(
Уже було декілька раз,було вчора. Автор йде зараз щ ним на ДН.
Звичайно ж,буде і наступний.
Регионщица• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
Интересно, одну меня это заводит? Если бы начал силой брать, я бы уже через 5 секунд была бы ну на всё согласна и на всё готова!
и я такая же больная
бывает сплю, а он пристроится... мне нравится, он тогда особо нежный и потом виноватый такой ходит, можно что хочешь у него просить

Куратор дебошей• 07 декабря 2017
Нам еще преподаватель в универе говорила, что будущего мужа нужно проверять - напоить его и посмотреть как он себя ведет. Если агрессивный и лезет в драку- отбой, а если спокойный и поспать - тогда выходите. Вы же понимаете автор, что агрессия и плохие привычки мужа с годами будут только накапливаться, а молодость свою вы спустите коту под хвост.
У меня мама всю жизнь страдала из-за пьяных выходок отца. И с сексом тоже подобное было. А потом еще и словесные унижения и рукоприкладство. Оно вам надо и вашим детям? Это сломаная психика у детей! Они это видят и перенимают модель жертвы! По себе знаю. У мамы 3 детей и ни у коо личная жизнь не сложилось.
Весотехник• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
и я с вами))
Одноклассница• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
Меня тоже))
Но когда муж пьяный, то это другое. Это как уже не он, это уже другой человек.
Одноклассница• 07 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
Кстати подруга ушла когда ребенок увидел как папа шпи..т маму пьяный. Ну и сломанная челюсть и зашивание заднего прохода ( не вникала в подробности) тоже помогли одуматься! Вам решать...
Вот так маньяками и становятся. Ведь вряд ли какая-то другая женщина будет рада таком положению вещей. И он может выйти искать удовлетворения на улице.
Намакушка• 07 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
какой кошмар :( а ребенка сразу забрала? у нее сын или дочь?
Деловитая• 07 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
ну, з одного боку і він правий. Не хочете його, не хочете сексу з ним, розлучайтеся. Має бути все по взаємній згоді, він не має права вас примушувати а ви не маєте права давати йому лише раз в рік).
Почему это она не может?!!! Это что-то противозаконное, или нарушение чьих либо границ. Его не устраивает, пусть и разводиться!
дамаАмстердама• 07 декабря 2017
Ответ дляЯ только за!
нет, а если бы умом тронулся и сделал такое- сразу заявление в милицию
И что дальше? Готовы пройти все круги ада, что бы его наказать? И то это мало вероятно. Максимум ст.173-2 Купап. Семейный насильник. (Психологический или физичиский). И так только на 2 или третий раз его привлекут к админ наказанию: исправительные работы сроком на 6 дней (примерно). Но!! Вам надо будет пройти кучу обследований, на всех заседаниях рассказывать все подробности изнасилования... вас адвокат мужа будет ловить на лжи... В итоге когда ему что то присудят, вы уже помиритесь.
Стетоскопуло• 07 декабря 2017
Знаю семью. Муж уважаемый человек в городе. Избивал свою жену, а жена обижалась и не давала ему. Муж насиловал. Где споймает- там и насилует.
Ужас!
gloriya8305• 07 декабря 2017
я не пойму, если у вас нормальные и здоровые отношения в сексе(а не по жизни голова болит-фригидность), то ну не хотелось вам в чем вопрос, не обязательно было страться, лягли бревном и делов то
что тут сложного, повторюсь, если у вас здоровые отношения, а если не здоровые так решайте вопрос, разговариватйе, разводителсь на худой конец
есть же кадры, которые в молчанки и недаваку по пол года играют
я думаю ему тоже не понравилось такое...
Хачапууури• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
И меня заводит) Но мы-то с Вами мужей своих любим, а автор своего - нет.
Вкаблучках• 07 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
Правильно, і я про те, що немає чого мучтти один одного. А вже кого більше щось не влаштовує, той нехай і подає на розлучення.
миссАрфография• 07 декабря 2017
Автор мой муж очень сильный, комплекции как Вирастюк, но блин я даже не могу представить себе как он может взять меня силой??? Адекватный человек такого не сделает.
Рекламама• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
Не одну)))
Я бы и хотела чтоб кто то из моих мужчин настойчивее был и не попадаются пока такие. Все галантные. Можно я так, или так.
На днях новый любовник спрашивал можно ли мне куни сделать хотя до этого делал уже не раз. И это самый брутальный из всех, которые у меня были.
Вот что за мужики пошли

Ответ дляХвець-тець
нет детей. и недавно он сказал что и не хочет уже.
вы не дворняжка, чтоб терпеть такое обращение ради крыши над головой. Жилья хватает на любой кошелёк, может, не на отдельную квартиру, но на комнату или койко-место вам хватит, по крайней мере, соседки осклрблять и насиловать вас не будут. Судя по всему, вы совсем молодая, сможете найти адекватного мужчину. Вы готовы прожить всю жизнь так, как сейчас? Чем раньше вы решитесь, тем быстрее придут перемены к лучшему. А не дай Бог, забеременеете от этого козла в следующий раз?! Едва ли он с презервативом вас насилует... В общем, решайтесь и бегите
Вкаблучках• 07 декабря 2017
Ответ дляПацаааааааан
я мужа знаю со школьной скамьи нам по 28
он всегда таким был ,ну понятно поговрить сказать можем все друг друггу ну просит поползти я ползу стону)
Я дарила ему троих проституток и они ползали по дому убегая от мужа а он стрелял в них маленькими шариками. пытаясь попасть в попку.
И он мне далел сюрпризы очень интерсные) и стрпиптиз и мальчиков заказывали)
Тоді ви один одного варті!
Баба-царьлебедь• 07 декабря 2017
ну конечно, все как в первобытном веке, мой мне еще и порку регулярно устраивает))) за непослушание))
Прилипало• 07 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
это не первый раз.уже было. я ему долго не даю.вот терпел, а вчера сказал -я тебя сегодня все равно вые.у
милота...
Ежик Хрюха• 07 декабря 2017
Ответ дляХвець-тець
Почему Вы ему долго не даёте? Если он Вас больше не возбуждает, то разводитесь, зачем страдать. Это уже мазахизм какой-то!
Ежик Хрюха• 07 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
И я такая