Подтяжка• 07 декабря 2017
Убили собаку
Пишу и руки трусятся.
Парковались возле дома. Медленно. Довольно аккуратно. На машину кидалась собака. Мы уже привыкли, у нас много бездомных собак, они всегда кидаются на машины. Мы просто медленно паркуемся и не обращаем внимания. Но сегодня мы убили собаку. Ее не заметили даже. Просто оказалась под колёсами. Сразу. Насмерть((( были с ребёнком, уехали чтобы он это не видел.
У меня слезы текут и руки трусятся. Слова в кучу не могу собрать.
Как вспомню примету- так дурно становится.
Ещё и двор будет думать, что мы убийцы.
Что делать в этой дикой ситуации?
Ещё и двор будет думать, что мы убийцы.
Что делать в этой дикой ситуации?
МастерЮля• 07 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сегодня собаку, а завтра ребенка. Внимательный надо быть. Вам нет оправдания.
Вы в адеквате?
Вы тараканов травили когда-нибудь?
Сегодня таракан, а завтра ...
Вы тараканов травили когда-нибудь?
Сегодня таракан, а завтра ...
Подтяжка
• 07 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы даже не за собаку переживаете, а что видели,что это Вы сделали.
Я не видела. В просто осознала потом что ее она пропала сбоку от машины. Значит она уже под ней
Начальник Анонимов• 07 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
мда, печаль
Тут некоторые уже и соседку виноватой сделали, что собаку домой к себене забрала. О как
Миссис Буркул• 07 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Это видела женщина с ребёнком рядом с домом. Она ругалась(((
Я чувствую себя убийцей (((
Эта собака была знакома двору.
Ее люди знали. Очень быстро ее убрали и засыпали то место песком((
Реву
Я чувствую себя убийцей (((
Эта собака была знакома двору.
Реву
Извините конечно, но это именно ВЫ должны были сделать(убрать собаку, взять лопату и закопать тело), но проще ведь свалить, написать на советчице и пореветь
Я в дамках• 07 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот больше всего поражают комментарии, у меня просто шок
Сбить собаку насмерть в пешеходной зоне!!!Оказывается нормально, а если бы ребенок выбежал???У меня в голове не укладывается
Я в дамках• 07 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
+100
Подтяжка
• 07 декабря 2017
Только что выезжали с частного сектора. На парковке 5 собак. Все лают. Кидаются под колёса. Бегут прямо вперед под машину. Я не за рулём. Но у меня началась истерика.
Как вообще справляться с этими животными? Я 5 минут вообще не разрешала начать движение. Потом поехали с минимальной скоростью и моими слезами .....
Подтяжка
• 07 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
даже не вышли проверить жив он или нет???И собака???Может можно было их спасти???
Перепарковались и посмотрели. Насмерть сразу.
ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Не давить их просто,как делают другие водители.
Подтяжка
• 07 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мы видели эту собаку. Она постоянно кидается. Таких собак во дворе у нас около 10. Мы уже привыкли к такому. Просто медленно едем себе и все
Я в дамках• 07 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Это не вам был комментарий
Жена миллионера• 07 декабря 2017
Ситуация очень неприятна, но автор вы тоже не правы. Могли же выйти и посмотреть, может собаке можно было еще помощь оказать, или уже убедиться и как-то закопать, перенести хоть. И душа была б на месте. А так вам важнее абы ребенок не получил травму от увиденного. Ах еще вас застукали, значит будут во дворе судачить. У вас волнения о себе, а не за собачку
Миссис Буркул• 07 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Я молю Бога, чтобы ребенок ничего не понял. Пока вопросы не задаёт. Я молюсь, чтобы он ничего не видел и не понял
Да уж че? Пускай задает, учитесь отвечать за свои ошибки
ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
Вы в адеквате?
Вы тараканов травили когда-нибудь?
Сегодня таракан, а завтра ...
Вы тараканов травили когда-нибудь?
Сегодня таракан, а завтра ...
Нет, у меня тараканов не было, но я сомневаюсь, что можно сравнить таракана с собакой... вы представьте, такая мандолина бу в вашем дворе в следующий раз ребенка не заметит, раздавит и уедет. Так что я в адеквате. Не подменяйте понятия.
Подтяжка
• 07 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Что делать, если собаки стоят стаей у колёс и кидаются на бампер? Почитайте выше. Скорость была 5км/ч максимум. Парковались задом на высокий бордюр. Я не гонщик
ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Да хоть 100,другие водители их не давят.Вы ж там не одна на машине.
Подтяжка
• 07 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
Я сначала подумала о ребёнке, увезла его за дом и вернулась. Собака уже умерла((( это была мгновенная смерть
Подтяжка
• 07 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Поверьте, я теперь собак стала бояться вообще как огня(((
ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
И вы не почувствовали,что на нее наехали? Она громко лаяла? Или ей повезло и смерть моментальная?
СноваЗдорова• 07 декабря 2017
автор. вам во дворе многие спасибо скажут что избавили хоть от одной такой собаки . считаю что собаки должны жить только у людей которые могут обеспечить её хорошим уходом , а дворняжки не должны жить их нужно усыплять ( не примите меня за изверга) но после того как увидела как стая дворняг бросилась на старенькую бабушку (которая просто шла и везла за собой сумку) ,после этого сделала все от меня зависящее что бы гор службы удалили всех бродяжек в нашем р-оне .
СноваЗдорова• 07 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а вы представляете очередная дворняжка бросится не на машину а на вашего ребенка ???
Подтяжка
• 07 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
У нас рядом рынок и заброшенный сад. Около трёх стай собак штук по 10 в каждой бегают(( в последнее время начали кидаться стаей на одиноко проходящих людей.
Подтяжка
• 07 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Цитата:
автор. вам во дворе многие спасибо скажут что избавили хоть от одной такой собаки . считаю что собаки должны жить только у людей которые могут обеспечить её хорошим уходом , а дворняжки не должны жить их нужно усыплять ( не примите меня за изверга) но после того как увидела как стая дворняг бросилась на старенькую бабушку (которая просто шла и везла за собой сумку) ,после этого сделала все от меня зависящее что бы гор службы удалили всех бродяжек в нашем р-оне .[/cit
Никто их не уберет(((
Нужно жить как ксть(
МошеЙница• 07 декабря 2017
Автор, да вы истеричка. С такой мамашей, стучащей зубами от нервов, у вашего ребенка точно будет моральная тарвма.
Ну нравится вам истерить и убиваться - на на здоровье. Развели тут, истерика у нее...
Ну и что что родители вам вбили в голову, что это плохая примета. такое впечатление, что вам пять лет и вы верите в приметы.
Дергайтесь еще больше за рулем из-за шавок. Тогда шансов сбыться у этой приметы еще больше.
Аж противно от ваших постов. Через слово - истерика у нее...
Ну истерите дальше. Сорвите себе к чертям нервы, ребенок это все и так уже видит.
Замахали истерички.
Подтяжка
• 07 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не почувствовали. У нас нет дорог. яма на яме. Трясёт ужасно. Смерть моментальная
Подтяжка
• 07 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
Замахали истерички.
Мне тоню хочется иметь здоровые нервы. Поверьте.
Я была бы счастлива все забыть.....
Подтяжка
• 07 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
Замахали истерички.
Мне тоЖе хочется иметь здоровые нервы. Поверьте.
Я была бы счастлива все забыть...
Юпитерная• 07 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Сейчас вам скажут, что собаки хороших людей не кусают...
Подтяжка
• 07 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
Собака кидалась сбоку машины головой под колёса. И попала Под машину сбоку.