Подтяжка• 07 декабря 2017

Убили собаку

Пишу и руки трусятся.
Парковались возле дома. Медленно. Довольно аккуратно. На машину кидалась собака. Мы уже привыкли, у нас много бездомных собак, они всегда кидаются на машины. Мы просто медленно паркуемся и не обращаем внимания. Но сегодня мы убили собаку. Ее не заметили даже. Просто оказалась под колёсами. Сразу. Насмерть((( были с ребёнком, уехали чтобы он это не видел.
У меня слезы текут и руки трусятся. Слова в кучу не могу собрать.
Как вспомню примету- так дурно становится.
Ещё и двор будет думать, что мы убийцы.
Что делать в этой дикой ситуации?
автор Подтяжка • 07 декабря 2017
Закрою тему. Очень тяжело((((

автор Подтяжка • 07 декабря 2017
Ответ дляФФФФристайла
вы не специально,но родители правы.Надо было выйти,а вдруг собака жива и в ветку отвезти
Мы вернулись через 3 минуты. Она умерла
18 мнеУЖЕ• 07 декабря 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
успокоится, убрать труп собаки, объяснить ситуацию ребенку и на примере пока свежи впечатления повторить с ним правила дорожного движения, как переходить дорогу и т.д.