Первая леди колхоза• 07 декабря 2017
Витрина с прозрачным стеклом на кухне, что у Вас там стоит красивое?
Хочется тоже оформить интересно))
ВсеПроВсехЗнаю• 07 декабря 2017
У меня не совсем прозрачное, поэтому стоит все шо попало) У сестры полностью прозрачные стекла - стоят бокалы, фужеры, красивые чашки, типа для гостей.
Силиконочка• 07 декабря 2017
нет, нет и нет!!!
у меня в гостинной было это чудо, не шкаф и не пенал! это только на картинке красиво, в жизни нужно жить, хранить вещи, а так там будет пылесборник, если красиво, или вечный бардак)
Первая леди колхоза
• 07 декабря 2017
Ответ дляIshtar
у меня все закрыто. Выставлять посуду под стекло- прошлый век..
Тогда этот вопрос не к Вам)
Силиконочка• 07 декабря 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Фото не добавляется
ужас! просто село в городе))) гы)))
для этого алкоголя проще встроить винный шкаф.хвастаться бухлом-это моветон.
если бы такое увидела было бы не по себе....
Попижёновна• 07 декабря 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Фото не добавляется
А у нас это моя мечта
муж не пьет.
Усатая полосатая• 07 декабря 2017
Ответ дляСиликоночка
ужас! просто село в городе))) гы)))
Что вы говорите? Держите свое мнение при себе, город в селе! Я вообще для автора кинула фото
В шоколаде• 07 декабря 2017
Ответ дляIshtar
Вы интерьерные сайты давно посещали?