ИзЮмрудная• 07 декабря 2017

Мужчина для знакомства, Ваш вопрос мой ответ

Какие Вас интересуют вопросы о мужчине при знакомстве и чем он может заинтересовать для дальнейшего общения. Вы спрашиваете я отвечаю.
Самохвалова• 07 декабря 2017
а че для мужиков бабло-это больная тема?

Не умею мерить• 07 декабря 2017
Ответ дляСиренькая
Раньше продавал белье женское оптом и сайт заинтересовал иногда интересно почитать, иногда спросить полезное, жаль мужского такого сайта нет.
где белье женское оптом продают, да, такого мужского сайта нет) а вообще, мужские сайты есть и там тоже обсуждают женщин, но если Вы туда пойдете, то точно, не женитесь)
Луковая• 07 декабря 2017
Ответ дляСиренькая
Спасибо, учту в будущем, я у Вас девочки готовлюсь к вопросам от противоположного пола, что б знать что отвечать и чего хотят женщины.
Внимание, доброта, и не мелочитесь - не в том смысле, что сразу ее ведите за шубой в магазин, а в том, что не делите счет в кафе, вы не обеднеете заплатив за чашку кофе, а женщине очень приятно. Ну и проявление заботы - за тобой заехать? - ты устала? и т.п.
Впрочем, женщины все разные, а это лично мое видение)
Ингрид• 07 декабря 2017
Ответ дляЛуковая
Не вылитый, конечно, Киану Ривз, типаж просто тот же. Всю жизнь на таких западаю - помню, сижу в кресле прекрасного стоматолога, он пломбу ставит, а я влюбляюсь))
Вот и я безоговорочно на такой типаж западаю! эх..)
Бутербродница• 07 декабря 2017
нафига так рано женился?)
Луковая• 07 декабря 2017
Ответ дляСиренькая
Киев
Она не в Киеве, к сожалению, хотя давно зову переехать)
автор ИзЮмрудная • 07 декабря 2017
Ответ дляАгатаХристя
А вульгарность, хохот не в тему, просто очень разговорчивые,которых не оставновить? и тп??
хохот показатель что мужчина нравится если хохот не без причины.
вульгарность заводит
разговорчивые но в меру а не такие что слова не всьтавишь )
Бутербродница• 07 декабря 2017
Ответ дляСамохвалова
для баб это больная тема)) при знакомстве нормальная про бабло разговаривать не будет
автор ИзЮмрудная • 07 декабря 2017
Ответ дляСамохвалова
нет не больная только не на первом свидании, мужчина сразу подумает что перед ним меркантильная девушка

Не умею мерить• 07 декабря 2017
Ответ дляСамохвалова
нет, не больная, просто они понимают, что Вас интересуют не они, а их деньги. А если вдруг, в один прекрасный момент достаток у него поменяется в худшую сторону, - как быстро Вы начнете искать другого?
Луковая• 07 декабря 2017
Ответ дляСамохвалова
Больная тема - это женщины, которым только деньги нужны) Ведь каждому хочется чтобы любили именно его, а не его счет или зарплату. И неприятно, когда на первом свидании прощупывают, сколько мужчина тратить готов.
автор ИзЮмрудная • 07 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
нафига так рано женился?)
Любовь
Снегопадка• 07 декабря 2017
1) расскажите о своем детстве;
2) поиграем в ассоциации...
когда страхи , жахи идентифицированы, можем строить закономерности
автор ИзЮмрудная • 07 декабря 2017
Ответ дляЛуковая
три с трех свиданий на которых я был за последний год, заканчивались именно вопросами о достатке практически прямые вопросы о зарплате)), но никого не интересовало какие планы на будущее в карьере - все же 32 года есть куда расти, а н нет им не интересно))
автор ИзЮмрудная • 07 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
1) расскажите о своем детстве;
2) поиграем в ассоциации...
вообще не понял вопрос, это сарказм или Вы психолог
Самохвалова• 07 декабря 2017
Ответ дляСиренькая
а девушка которая не меркантильная и летает в облаках и знать не знает сколько кг картошки стоит -6 грн или 106 грн вас не напрягает?
вы же на уровне инстинктов даму оцениваете-сможет она вам потомство принести или нет
А дама на уровне инстинктов оценивает-сможет она под вашей защитой выкормить это потомство или нет..
я лумаб все честно-вы генетически прошиты на размножение, а мы на последствия размножения.
и будь ты хоть миллион раз офигительный парень, но если ты голодранец и без перспектив... то смысл нормальной женщине заводить отношения?
Луковая• 07 декабря 2017
Ответ дляСиренькая
Не ваши девушки были. Все у вас впереди)
Хитрушка-чекушка• 07 декабря 2017
Ответ дляСиренькая
я бы стразу спросила или где-то работает. Нищеброды и лентяи не нужны никому, когда вы это уже поймете. Мужчина должен работать, не обязательно зарабатывать много, но чем-то заниматься в жизни. Вопрос про зарплату может и неуместен, но в целом про работу - очень даже уместен. Все, кто замалчивал про свою работу на СЗ, я их сразу удаляла в утиль.
А то вы распустили булки тут в Украине, на одного мужика очередь в 10 баб... Конечно можно носом крутить
Ингрид• 07 декабря 2017
Ответ дляДобротная
И что правда похож? Не занят сейчас? В смысле девушкой) А то не знаю как автору, но вашему сыну я бы помогла с личной жизнью с энтузиазмом! Не вульгарная, деньгами не интересуюсь, если что)

Летчица• 07 декабря 2017
Автор, не пытайтесь понравиться. Будьте собой. Если хотите найти человека для семьи, хотения детей мало. Вам с этим человеком много надо будет пройти. Не ищите инкубатор, иначе сами сойдете за донора. Если 10 лет были женаты, зачем такие ’инструкции’?
автор ИзЮмрудная • 07 декабря 2017
Ответ дляСамохвалова
Не очень согласен, например я ищу спутницу жизни и предпочитаю равноправие, вместе быт делать и вместе финансово обеспечивать семью, пускай 25-30% (жена )на 70-75% муж, жена должна работать и чувствовать себя полноценным членом общества и семьи и чувствовать свой вклад, а не быть курицей наседкой с которой поговорить можно разве о борще и памперсах
Снегопадка• 07 декабря 2017
Ответ дляСиренькая
вопрос: Расскажите про свое детство, какие игрушки любили, как играли, чего хотели, что не любили в ранние годы своей юности)
Хитрушка-чекушка• 07 декабря 2017
Ответ дляСамохвалова
правильно все пишете, 100%. Меня бесят мужики, которых коробит вопрос про их доход. Его должны все любить просто так, без оглядки на реальность... Особенно бомбит тех, у кого доходов нет. Для них как правило все бабы меркантильные
Самохвалова• 07 декабря 2017
вот вы пишете-вы настроены не на карьеру а на семью. это как?
не работать а сидеть дома-пускай семья обеспечивает?
мужчина настроеный на семью-жто тот кто достиг какого то уровня доходов, нашел жилье, обустроил его и готов привести женщину чтобы она спокойно могла родать и воспитывать детей.
а в вашем понимании это как?
Ингрид• 07 декабря 2017
автор, а вы сами себя реально оцениваете? какие недостатки видите в себе?
Добротная• 07 декабря 2017
Ответ дляИнгрид
его деньгами интересоваться не возможно, у него их просто нет), а личная жизнь бьет ключом), хотя я не понимаю зачем он кому то нужен? лентяй с невыносимым характером, к тому же категорически против детей.
Ингрид• 07 декабря 2017
Ответ дляДобротная
А воспитывать пробовали?) А кто по гороскопу? Я прям уже заочно в него влюбляюсь))
Бутербродница• 07 декабря 2017
ну в 32 года что-то должно быть то уже. и четкий план по развитию
Бутербродница• 07 декабря 2017
машина квартира есть?
Самохвалова• 07 декабря 2017
Ответ дляСиренькая
жена в нашем обществе очень много должна.
а что должен муж?