Поддакиваю иногДА• 07 декабря 2017
Помогите, у меня паразиты
Помогите советом, обнаружила у себя остриц, у меня маленький ребенок-3 месяца, только на гв, у кого было так? Какие припараты можно? Их реально много и меня очень беспокоит. К врачу сейча обратится не могу
Чумачечая Весна• 07 декабря 2017
важно не заразить малыша. Обрабатывать задний проход мазью с цинком (можно типа деситина или судокрема, затыкать попу на ночь ватой в мази, чтобы острицы не вылазили). Ногти короткие, обязательно часто мыть руки. Постельное проглаживать как только проснулись , не снимая его. Трусы гладить после стирки, стирать отдельно.
Если не принимать химию, то через две недели пройдут.
Сорри, было такое дело, альбендазол пила в порошке (его и детям дают).
Чеснок - до сраки, пока дойдет до них - масла исчезнут, а молоко может пахнуть.
Морковку натощак хорошо тертую
Поддакиваю иногДА
• 07 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
как вы их обнаружили????
Блин, увидела, обратила внимание после того как начало меня беспокоить. Только ето наверное не по теме
КрытыхРынков• 07 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
как вы их обнаружили????
Да элементарно--по ощущениям!
Поддакиваю иногДА
• 07 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Морковку натощак хорошо тертую
Все что вы описали про стирку и т д я уже пробывала, к сожалению не помогло, думаю нужно только пропить лекарство. Спамибо вам
Чумачечая Весна• 07 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
дырочка чесалась? ваткой затыкать обязательно, утром будете их собирать пучками. Цикл жизни 14 дней. Не будет самозаражения - пройдут сами.
Поддакиваю иногДА
• 07 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Как я могла ими заразится? Вот интересный вопрос?
Чумачечая Весна• 07 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
пирантел еще можно.У вас больше месяца? и полы все мыть со средством+соль.
Но если лекарство, то через 2 недели повторить.
А вот в аптеках делают порошок от глистов, реально лучше промышленных, норма вещества выдержана. я брала лубенский, стоит чепуху. Кормила долго. Острицы еще и от снижения иммунитета бывает. Кто-то глотнет яйцо и переварит, а у кого и вылупится. Так что не нервничать, мужа не пилить, на свекровь не обижаться и помнить, что кафешки с подружками впереди)
Чумачечая Весна• 07 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
яблоко недомыли, руки плохо мыли после магазина, в горшке цветочном. Под ногтями у 70% минимум есть у людей, особенно детей. Чего там заражаться - мелочи. А если частный дом - элементарно
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вообще легко, в общественном туалете, в транспорте, в супермаркете, достаточно немытых рук,)
Ваша прЭлесть• 07 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Почитайте и посоветуйтесь с доктором за пиперазин .Пирантел Франция - на сутки можно сцедить молоко в бутылочку и в холодильник,если боитесь в этот день приема кормить ребена Пардоньте, конечно, но затыкать анальное отверстие ватным тампоном можно еще . Эту процедуру проводить длительно Ссамки не смогут выйти для откладывания яиц.
Поддакиваю иногДА
• 07 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо. Буду делать
Я шалунья• 07 декабря 2017
Все эти советы про чеснок и прочее - бред. Идите к врачу, пусть выпишет таблетки. И не забывайте менять бельё 2 раза в день. Острицы легко лечатся.
Кондуктор автобуса• 07 декабря 2017
Может денёк на исуственном кормлении .Выпьте Вормила и наследующий день все ок
Кому там слова не давали• 07 декабря 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Морковку натощак хорошо тертую
омг...из какой глухой деревни вы?? столько антинаучного бреда я еще не читала

Праздничный сервиз• 07 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Значит не делаете. Мыться несколько раз в день, смена трусов, все поглаживать тщательно, мытье рук миллион раз в день, обработать все вокруг - где-то очаг есть, происходит повторное заражение, может муж, другие члены семьи. Муж зад почесал, взял нож в руки, потом вы взяли вымытыми руками, или прикоснулся к столу, стулу, полке...
Печальки.нет• 07 декабря 2017
Ответ дляКому там слова не давали

А почему бред? Правильно пишут- у отриц жизненный цикл 14 дней, самки выходят откладывать яйца наружу, ночью. Если заткнуть задний проход ваткой на ночь 14 дней, соблюдать гигиену, мыть руки, то не будет повторного заражения, острицы пропадут. Но вам же легче принять таблетку, угробить печень (таблетки от глистов ооочень токсичны). Вы хоть к науке имеете какое-то отношение?
Бабка в тапках• 07 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
иммунитет упал после родов..