Тумба-юмба• 07 декабря 2017

У вас в кровати тоже такие дырки?

Девочки,подскажите,у кого кровать с подъемным механизмом,у Вас в кровати в бельевом ящике тоже такие дырки?
Купили кровать со сборкой магазина,так как без их сборки гарантия на изделие не действует.
В прошлой кровати таких дырок в бельевом ящике у нас не было,все четко.
Возник вопрос:современные кровати с такими дырками это сейчас нормально,или магазин должен менять фанеру и сделать без таких дырок?
Результат:
вже голосів: 52
37 (71.15%) Нет,дырок быть не должно
15 (28.85%) Дырки в фанере-норма
tar-anna• 07 декабря 2017
Да , есть дырки -для вентиляции наверно,

Показушница• 07 декабря 2017
Фото хоть покажите. Не могу даже представить, о чем речь.
Малявка-козявка• 07 декабря 2017
Какие дырки...для какой вентиляци...

Автор, когда Вы выбиради диван, Вы смотрели на отсек для белья в магазине?
автор Тумба-юмба • 07 декабря 2017
не прикрепились фото,пробую еще раз
автор Тумба-юмба • 07 декабря 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Какие дырки...для какой вентиляци...

в магазине фанера просто лежит на полу ,она не прикреплена)как и на фото на сайте)
БезникаЯ• 07 декабря 2017
Халтурщики
Малявка-козявка• 07 декабря 2017
Это какой-то брак. Это не дырки для вентиляции. Это неаккуратно подрезали.
Зарядка для хачапури• 07 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
не прикрепились фото,пробую еще раз
Если я правильно вижу), то это двп с технологическими отверстиями, наверно через них что-то прикручивается или затягивают какие-то крепления....имхо
Кусачая Я• 07 декабря 2017
Та нет, что это такое, вообще.

Малявка-козявка• 07 декабря 2017
На фото 2 видно даже разметку карандаша и то как подрезали и оторвали кусок (неаккуратный срез).
Показушница• 07 декабря 2017
У нас какая-то вроде Селена Аури, но там нет таких дырок.
Малявка-козявка• 07 декабря 2017
А на круглых дырках должны быть наклейки которые закрывают то, что это дыркт для винтов.
Biped• 07 декабря 2017
Возможно, это отверстия для проводов. Для прикроватной лампы, светильника... Трудно на фото понять как полностью выглядит ваша кровать.
поваренок• 07 декабря 2017
Сделайте общее фото, чтобы понять, где эти дырки....
автор Тумба-юмба • 07 декабря 2017
Ответ продавца на мои фотографии:
’Данные отверстия технологически необходимы для эксплуатации данной кровати.’
На мой последующий вопрос,для какой конкретно эксплуатации нужны дырки и разве в бельевой ящик должна через эти дырки( а они,поверьте мне,не маленькие) попадать пыль и где я могу ознакомиться с данной технологической необходимостью?
Мне ответили,что передадут фото производителю,и если что,то сделают замену,ждите обратную связь)
Бесконечность-не предел• 07 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
не прикрепились фото,пробую еще раз
чтоб расхода не было решили в кровать пришпилить((
видно же, что то то вырезали
Весняночка• 07 декабря 2017
Помом вы зря кипишуете. Куча кроватей была, много где и дырки такие встречала. Не вижу проблемы. У вас же там матрац сверху лежит все равно.
очки_ннадо• 07 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
Гарне ліжко в реалі? Хочу замовити)
волосатое стекло• 07 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
не прикрепились фото,пробую еще раз
Если даже и должно быть (по фото не понимаю), то вырезал оно должно быть красиво. А тут как попало

Наизнанку• 07 декабря 2017
Это просто заготовки фанерные под все виды диванов. Халтурщина короче
Стопясят раз обсуждала• 07 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
Ответ продавца на мои фотографии:
Вас разводят и тянут время
автор Тумба-юмба • 07 декабря 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вас разводят и тянут время
Эти двери вырезал сборщик.
автор Тумба-юмба • 07 декабря 2017
goldina.zlata• 07 декабря 2017
Ответ дляволосатое стекло
++++

Зарезано, плюс где болты вздута плита ,будет откалываться.
Хаалтура срезанные угли должны быть зашкурены и закромкованы или крашены
Ларчик78• 07 декабря 2017
На четвёртом фото гвозди торчат?
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2017
Фото 4 словно зубами грызли, халтурщики. Я бы требовала замены этих плит.
автор Тумба-юмба • 07 декабря 2017
Когда сборщик собирал кровать,у меня мужу плохо стало,я вызывала скорую,поэтому собирал без контроля.
Ночью на кровати спать мы не могли-она адски скрипела при любом повороте тела или при прыжке на кровать кота.
На следующий день мы оставили заявку,чтоб они убрали этот треск.Пришел сегодня мастер,оказалось,что там какая-то деталь не такая,надо резать,забрал её на подрезку,выяснилось,что вздулась напольная фанера,он её перекрепил,и вот мы увидели эту ’красоту’ с дырками.
Ну и по мелким нюансам-он саморезом покоцал боковую фанеру,поцарапанная краска на подъемных механизмах.Мы рассчитывали на нормальную новую кровать.
Ларчик78• 07 декабря 2017
Таких дырок быть не должно. Там будет постель, подушки и пыль будет проникать .
ПИПИКНУТАЯ• 07 декабря 2017
Ответ дляЛарчик78
На четвёртом фото гвозди торчат?
По-моему, это скобы. Там и ламели, похоже на скобах. Ужас, у нас так диван почти весь скобами соединен.
Ларчик78• 07 декабря 2017
Отдавайте эту кровать назад.