Мафиозная• 07 декабря 2017

Любовница

Когда мужчина заводит любовницу, Как думаете?
Зависит ли это от возраста мужчины?
В 45 может завести любовницу или уже это неинтнеинтересно?
nade4ka_cc• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Чаще молоденьких заводят?
Или может и с одногодкой закрутить?
Вы метите в кандидатки?
nade4ka_cc• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
А если дети у мужчины, все равно может завести любовницу?
Не вы серьезно?
Все будет, но потом• 07 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
да как раз после 40 мужчина меняет свою жену на две по 20лет
Я точно так же своему мужу в шутку говорила, что в 40 поменяет меня на 2 по 20.
Ду да ду да ду• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Если женщина смотрит хорошо за мужчиной, он наглажен, откормлен, такой вряд ли заведет любовницу?
Извините, сколько Вам лет.... ? мужчина заводит любовниц не из за того, что он не наглажен или не накормлен....
Аноним_1332• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Дети школьник еще
Мой как раз в 45 и завел, двое школьников. Так что кобелизм не имеет возраста, и социального положения. У вас возникли подозрения или так, праздное любопытство?
Мальчун-задирун• 07 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не каркайте!!ТТТ...вы его не видели и не знаете!так что
мне 32 и я бы не повелась на 42 летнего. Старый.... А в 24 влюбится в 42 - это конечно хит))))
Аноним_1332• 07 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
я вот тоже думаю, зачем уговариваю мужа идти стричься (ему со стрижкой классно) пусть ходит лохматый
Ага, и мой щас как дядюшка АУ, и ничего, пусть ходит, за то я со стрижечкой, покрасочкой и прочим тюнингом)) Есть еще у моего несколько жутких, старых труселей, в которых ему очень удобно. Я ему говорю, носи, тебе в них так классно, а новые ну их, не удобные и не красивые))
Думы мои думы• 07 декабря 2017
40- 45 это же самое время для любовниц! Р
Думы мои думы• 07 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
ой, когда мне было 32 я познакомилась с мужчиной, ему 41 и да, он
мне казался староват. А сейчас мне 41 ему 50 и очень даже, очень даже)))
Пленница SexShop-а!• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1368
Знакомый солидный мужчина спросил нет ли у меня подруг которые готовы познакомиться с его друзьями... Предлагают отношения без перспектив (так как женаты), но с материальной поддержкой... До сих пор в шоке))
Вот, а жена дома обхаживает, холит и лелеет... А они вон о чем, оказывается, мечтают...
Так раньше не могли себе позволить!
Заработали денег и вполне логично их потратить
Пленница SexShop-а!• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Гарантировано не заведет в 2 случаях
1. нет денег
2. Мертв
автор Мафиозная • 07 декабря 2017
Ответ дляДу да ду да ду
А из-за чего?
Накладная• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1332
а, да, да, и про семейки я забыла :) у моего такие же))
Аноним-ка• 07 декабря 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Гарантировано не заведет в 2 случаях
1. нет денег
2. Мертв
1 не факт
Пленница SexShop-а!• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
1 не факт
Ну надо хоть как то автора успокоить!
1 пункт значительно затруднит поиск
Думы мои думы• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
А из-за чего?
вы серьёзно думаете, что любовницы гладят рубашки и борщом кормят своих любовников и именно поэтому они бегают от жен?))))
Так вы перепутали, это называется домработница , любовницы они по другой части
Муууумие• 07 декабря 2017
Автор, в 45 +- несколько лет , у мужчин самый критический момент, обострение даже я бы сказала! Именно хочется чего то другого нового....
Нога на ногу• 07 декабря 2017
Постоянная любовница, значит не хватает любви, тепла, понимания, секса в семье.
Нога на ногу• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
А если наглажен накормлен, кольцо носит обручальное, есть шанс что не заведует?
Кольцо
Муууумие• 07 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Да ладно !!! Смотря какой 42 летний ! Он Уже состоялся и видно , что из него получилось . И 10 лет это не большая разница, и с сексом у них в этом возрасте все ОК
Пушкининиана• 07 декабря 2017
Моему 50 будет скоро! Ещё ого-го. Мне 33.
Смайлик• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Откормлеееен
Думы мои думы• 07 декабря 2017
Ответ дляНога на ногу
Кольцо
Может смотря на чем кольцо одето...)))
PANTERA_KET• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
От его темперамента зависит, рубашки ни при чем
Черепаха Тортила• 07 декабря 2017
Не заведет любовницу умный мужчина.
Дурак - заведет
Умный понимает - любовница это проблемы - отнимание времени, финансов, вынужденное вранье и жизнь превращается в сплошной стресс. А ради чего? между ног у всех все одинаковое. Секса лучше хочется? - умный поговорит с женой, как мужчина постарается наладить сексуальные отношения.
Те кто заводит просто ради забавы - те вообще идиоты, старость они обычно встречают оплеванные своими детьми, брошенные женой в полном одиночестве. Предательство не прощают.
Только дурак, глупый, совершенно не воспитанный родителями - когда никто не объяснял простейшие, элементарные вещи, может завести любовницу.
От любовницы гормонов на 5 минут, а проблем на всю жизнь. Разве не дураки рушат жизнь -
и свою, и своих родных и близких на то, что и так у него есть под боком, только у жены.
Только дураки и идиоты.

Оправдать измену можно только если не собирается далее жить с женой. Но и то, порядочный человек просто сначала разведется, а потом будет искать за жопу приключений.
Черепаха Тортила• 07 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
Если он дурак, то да.
20 летки его быстро бросят одного.
Черепаха Тортила• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1368
Бесплатный проституток ищут. С санитарной книжкой.
Черепаха Тортила• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
У меня шок
Не слушайте местный кидстаффовский бред.
Многие тянут на дно за собой и по своим понятиям их семей и отношений.
В реальности все малехо по другому.
Мужик никогда не заведет любовницу если у него хоть чуточку проблески мозга есть. А таких большинство.
А если у вас дурак, и готов на измену, то на фиг вам дурачина нужен?
Аноним_1335• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Вот зачем ему любовницу?
Что есть у любовницы чего нет у меня?
Она моя одногодка, выглядит не лучше меня. Пожирает его взглядом. И вижу что он уже тоже мысленно с ней
я скажу так... в 99% процентах случаев к любовницам мужчины и бегут за этим пожирающим восхищенным взглядом.
Вы ж то этого уже своему мужу дать не можете. Будьте вы хоть 100 раз красивей любовницы, но на мужа своего вы ж уже без обожания смотрите. А мужику ваша красота до задницы, ему восхищение от бабы надо
Черепаха Тортила• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Конечно с женой за столько лет секс уже не тот это понятно
Но это же не повод на лево идти?
С чего вы решили что столько лет и секс уже не тот?
Как раз наоборот! Секс только ярче и интересней!
Что он нового найдет с другой? Позы которые и вы ему дать можете?
Эмоции? Так с любимой женщиной, да еще если вместе много лет еще круче!
Не слушайте штампы заезженные, вы уже поверили всему что пишут и говорят! Много мифов - не оправданных, глупых и однозначно вредных!
Вредный потому вы начинаете не доверять мужу, боятся что он уйдет, а это отражается на отношениях!
ОЧЕНЬ отражается ваш страх. И все потому что вы верите всякой бредятите что секс уже не тот! Бред... да только