Мафиозная• 07 декабря 2017

Любовница

Когда мужчина заводит любовницу, Как думаете?
Зависит ли это от возраста мужчины?
В 45 может завести любовницу или уже это неинтнеинтересно?
БезникаЯ• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Нет.
Я серьозно
Шанс есть. А будет как будет.
Biped• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
А если наглажен накормлен, кольцо носит обручальное, есть шанс что не заведует?
Если кольцо на шее, а к нему привязан поводок, то шансы очень повышаются .
Аноним-ка• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Если женщина смотрит хорошо за мужчиной, он наглажен, откормлен, такой вряд ли заведет любовницу?
Та ладно, моему бывшему коллеге 59, у него любовница, при чем женой он наглажен и откормлен
Тектоническая расческа.• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Даже если это кольцо будет на причинном месте, то не факт).
палка-копалка• 07 декабря 2017
Наличие или отсутствие кольца,значения не имеет.Есть барышни которые не замарачиваются,а уводят таких мужиков из семьи.
Эскиз бесконечности• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Как любовница из 15-летним стажем утверждаю: как раз такие и заводят.
а зачем худой, голодный, грязный и неопрятный любовник???
Аноним-ка• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Чаще молоденьких заводят?
Или может и с одногодкой закрутить?
У 59 летнего любовнице под 50
Тумба-юмба• 07 декабря 2017
Ответ дляпалка-копалка
и вешают свои кольца
Ленивица-красавица• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Больше шансов что не заведет?
Наоборот
Заикальница• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Ничего подобного. Чаще всего именно такие и заводят. С жиру бесятся.
Дама-мадама• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Больше шансов что не заведет?
Та любые заводят, и с кольцами и без)))
Ответ дляМафиозная
Как раз кольцо говорит о том, что скорее всего мужчина здоров от ЗППП.
палка-копалка• 07 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
и вешают свои кольца
Совершенно верно
Кондуктор троллейбуса• 07 декабря 2017
Самый возраст. Заводят и хотят другую-сейчас большинство мужчин. Я общалась с некоторыми,говорят что другой секс,запах,драйв,просто мужской интерес. Такие были ответы. Мужчины полигамны и время сейчас бешеное,все с ног на голову перевернулось.
А если он успешен и наглажен и жена в шоколаде,то его мозги конечно захотят приключений, и секса на стороне. Это мое мнение.
DianKa_Vurd• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Наоборот!!! Пусть ходит грязный, помятый и в рваных трусялех!!! На такое щастячко никто не поведется А вы будьте красивой!
Апочемучка• 07 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
Сказал , ты отличная мать и жена, но она пылинки сдувает и молиться на меня. А я черствая
Классика жанра
Апочемучка• 07 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
100%
Аноним_1368• 07 декабря 2017
Знакомый солидный мужчина спросил нет ли у меня подруг которые готовы познакомиться с его друзьями... Предлагают отношения без перспектив (так как женаты), но с материальной поддержкой... До сих пор в шоке))
Вот, а жена дома обхаживает, холит и лелеет... А они вон о чем, оказывается, мечтают...
автор Мафиозная • 07 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Что такое зппп?
vasi4kina• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Вообще нет связи . Если секса не давать -тогда заведёт
автор Мафиозная • 07 декабря 2017
У меня шок
Аноним_1338• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Как раз такой быстрее заведёт.
Аноним ФЕЯ• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
У меня шок
автор, а в 45 что,уже не мужчина? именно с такими и самые интересные романы. И из семьи запросто уходят.
Аноним-ка• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
У меня шок
От чего? Вы с людьми раньше не общались?
Аноним ФЕЯ• 07 декабря 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
100% согласна,так как тоже со многими мужчинами общаюсь.
автор Мафиозная • 07 декабря 2017
А если дети у мужчины, все равно может завести любовницу?
_Юта_• 07 декабря 2017
Автор, вы такая забавная) чем откормленность мешает желанию ахаться на стороне?
автор Мафиозная • 07 декабря 2017
Конечно с женой за столько лет секс уже не тот это понятно
Но это же не повод на лево идти?
автор Мафиозная • 07 декабря 2017
Ответ для_Юта_
Должен же он жену уважать которая кормит гладит ему?
Аноним-ка• 07 декабря 2017
Ответ дляМафиозная
Тю, хоть 4-ро детей, при чем тут это?